[ ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Коллажи и стихи от SnowLady » Коллажи и иллюстрации (авторская тема)
Коллажи и иллюстрации
SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:00 | Сообщение # 1
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мир Гарри Поттера, конечно, всегда останется главным источником вдохновения для меня.
Для тех, кто меня давно знает, не секрет, что снейджер главная моя любовь, и потому большинство моих работ создано именно с этой тематикой. Собственно с них то всё и началось.
Однако со временем кругозор фотошопомейкерства расширился, и здесь мне бы хотелось поделиться с вами и другими моими работами.

Собственно welcome!





Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:36 | Сообщение # 2
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Начну, пожалуй, с иллюстраций, чтобы первыми работами не слишком пугать гостей темы.

Бывает так: читаешь фик и видишь перед глазами картинку. И так хочется иногда визуализировать образ, что руки тянутся к мольберту. Но, поскольку таланта к картинописанию не было никогда, меня выручил фотошоп.

Первыми моим домогательствам подверглись фанфики Dea Siderea неизменного пейринга СС/ГГ

"Весенний лёд" - одно из по сей день любимых произведений очень впечатлило. И вот: Гермиона, спасённая из Азкабана Снейпом. Болота, дождь и некуда бежать.



*превью*



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...


Что-то правил SnowLady - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:11
SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:38 | Сообщение # 3
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Грешник" - запутанная история отношений. Греховные мысли воплотившиеся в жизнь, страсть и любовь - всё как всегда. Но старая как мир история, не делается менее интересной, ведь главные герой профессор Снейп и Гермиона Грейнджер


*превью*



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...


Что-то правил SnowLady - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:13
SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:41 | Сообщение # 4
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Не надо меня ненавидеть" - чтобы мы не делали в запальчивости, поддавшись эмоциям, приходит время, и нам хочется забыть всё. Тогда и приходят эти слова, ведь любовь слаще ненависти.




Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...


Что-то правил SnowLady - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:19
SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:45 | Сообщение # 5
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Непреодолимое препятствие" - когда будущее предрешено и горизонт лазурно-чист, появление женщины, особенно умной, особенно красивой, наверняка, станет препятствием для мужчины, а уж если эта женщина Гермиона Грейнджер, берегитесь, профессор Снейп.


*превью*



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...


Что-то правил SnowLady - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:23
SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:48 | Сообщение # 6
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А это уже иллюстрация к фанфику Juno "Всё ещё здесь". ПРоизведение высшей степени драматичное и захватывающее, я не смогла пройти мимо.


*превью*



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...


Что-то правил SnowLady - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:33
Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:52 | Сообщение # 7
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SnowLady, шикарнейшие коллажи! Особенно последний - так красиво, трогательно и нежно!
Сама фотошоплю, и знаю, как трудно вставлять лица других людей в заготовки, так что искренне восхищаюсь талантом людей, умеющих это делать!



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:52 | Сообщение # 8
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Автор Констанция пишет потрясающие произведения. Каждое из них настолько самобытно, что едва ли хотя бы на минту задумываешься о том, что это порождение фанфикшена.
Её работа "Расплата" вызвала бурю обсуждений и впечатлений, я решила сделать иллюстрацию в подарок автору, за подаренное удовольствие


*превью*



Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...


Что-то правил SnowLady - Понедельник, 19 Мар 2012, 21:36
Syrena Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:54 | Сообщение # 9
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SnowLady, так Вы с САС! Рада видеть здесь, в Хогсмите!
Замечательные работы! С удовольствием посмотрю на них ещё раз!
Замечательное соседство!




SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:55 | Сообщение # 10
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Darina_Speynshner, да, когда знаешь эту "кухню" не понаслышке, всегда интересней смотреть работы других. Я рада, что работы нравятся людям, но скромно замечу, что это действительно было только начало моего пути по стязе фотошопомейкерства. mysh


Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:56 | Сообщение # 11
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Syrena, а я думала, Вы меня узнали))) Да да, мы теперь и здесь. Правда думаю, тут будет обновление почаще. love


Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Syrena Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 11:40 | Сообщение # 12
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SnowLady, нет, не узнала. Точнее, не сразу. Пришлось на сайт сходить. Тогда вспомнила.
А вы мои работы там комментировали?
Про скорость обновления - это точно! ведь здесь это только от Вас и зависит! Это побуждает к творчеству! (на собственном опыте знаю!)




SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 11:44 | Сообщение # 13
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Syrena, вот именно, что здесь я впервые увидела и Ваши(твои?) работы. Потому и говорю - приятное открытие!!! Честно говоря, времени не так много на интернет, это в эти выходные вдруг срослось и на тебе, такая находка!


Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Syrena Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 11:45 | Сообщение # 14
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SnowLady, можно на ты. Авторы друг другу друзья, коллеги, сёстры-братья. blink
Очень надеюсь, мы подружимся. Мне всегда интересно общение с талантливыми людьми!





Что-то правил Syrena - Воскресенье, 18 Мар 2012, 11:46
SnowLady Дата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 12:01 | Сообщение # 15
Маг

Новые награды:

Сообщений: 112

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Syrena, согласна во всем. Автор автор друг, товарищ и брат! Так в самом деле лучше творится! crazy


Подпись
Пишу как Уайлд, читаю Чехова...

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Коллажи и стихи от SnowLady » Коллажи и иллюстрации (авторская тема)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: