[ ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » коллажи от aori (авторская тема)
коллажи от aori
Люциус Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 17:03 | Сообщение # 16
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Класс!!!! Кошмар на улице вязов - супер... Эротично...


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


aori Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 19:20 | Сообщение # 17
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очереное творение создано специально для талантливого фикрайтера Aquamarine_S, и навеяно ее фиком "Градации страха". Дорогая Aquamarine_S, спасибо тебе за твои замечательные фанфики




Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Aquamarine_S Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 21:03 | Сообщение # 18
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 43

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
Как же мне нравится! Всё такое воздушное, волшебное и позитивное. И моё любимое цветовое сочетание! Гермиона получилась такая утонченная, но и с книгой в руках))) Куда же она без неё? И фонарь-луна впечатлил, дыа! Красиво!
Спасибо тебе огромное за такой шикарный подарок))))



Подпись
Наши лучшие слова – интонация (с).
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Aquamarine140/

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


aori Дата: Понедельник, 04 Апр 2011, 08:56 | Сообщение # 19
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Aquamarine_S, особенно рада тому, что тебе понравилось, ведь собственно для тебя сие творение и было создано)))


Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

aori Дата: Понедельник, 04 Апр 2011, 08:58 | Сообщение # 20
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очередной коллаж создала к фанфику "Пушистое сватовство" (все-таки не каждый день читаешь фик, где сюжет описан с точки зрения Косолапуса).




Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

RiKKi Дата: Понедельник, 16 Май 2011, 19:05 | Сообщение # 21
Гранд-Мастер

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
helli
Класс! Очень красиво!



Подпись
наступила весна... птички делают это... бабочки делают это... и даже пчелки делают ЭТО... ЗАБУДЬ... люди не умеют летать...
Дом RiKKi

Бузина, перо Пегаса, 13 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 29 Май 2011, 10:01 | Сообщение # 22
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
aori, у тебя очень классные коллажи .Мне очень нравится. devillove


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


aori Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 16:06 | Сообщение # 23
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ledi_Prince, RiKKi, Арианна, спасибо вам огромное за отзывы - прямо в краску вгоняете

Quote (Ledi_Prince)
Жаль, что сама делать коллажи не умею.

Ну, это дело наживное - сама коллажирую не так давно и многому еще нужно научиться.



Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Арианна Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 16:21 | Сообщение # 24
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote
aori, Ну, это дело наживное

Если бы это было все так просто. Пробовала одно время, долго мучила и себя и комп, НО вывод однозначный: уж лучше я на чужие работы полюбуюсь, чем смотреть на свою бездарность . Это правда.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


aori Дата: Суббота, 04 Июн 2011, 16:10 | Сообщение # 25
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Задумка этого коллажа возникла еще полгода назад, но получила свое воплощение только сейчас. Моя иллюстрация на замечательный фанфик "Последнее слово" в переводе Tenar




Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Джинни Дата: Среда, 22 Июн 2011, 21:41 | Сообщение # 26
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Чудо! pivz


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Луна Дата: Среда, 22 Июн 2011, 23:14 | Сообщение # 27
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
aori, твои работы просто великолепны! Они фантастичны, когда смотришь на них,хочется верить в сказку!


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

aori Дата: Среда, 13 Июл 2011, 06:06 | Сообщение # 28
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джинни, Луна, спасибо за отзывы. Приятно сознавать, что мои работы кому-то нравятся. Надеюсь, в дальнейшем интерес к ним не убавится.


Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

aori Дата: Среда, 13 Июл 2011, 06:15 | Сообщение # 29
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне так понравилось делать коллажи по фанфикам, что новое творение как-то само собой получилось.
Мне очень понравился фик "Выбор пути". Жаль, конечно, что он не допереведен (хотя целых три переводчика пытались это сделать), да и в оригинале всего на 2-3 главы больше, чем на русском (и тоже фик "заморожен"). Но не будем о грустном - главное, сюжет очень интересный.




Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Верона Дата: Суббота, 16 Июл 2011, 23:31 | Сообщение # 30
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Замечательные коллажи)))



Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » коллажи от aori (авторская тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: