[ ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Клипы от Princess Black Love
Клипы от Princess Black Love
Princess_Black_Love Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 23:34 | Сообщение # 46
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Уже не важно
Автор: Princess_Black_Love
Рейтинг: G
Категория: гет
Пейринг: СС/ЛЭ
Жанр: Драма
Дисклеймер: абсолютно ни на что не претендую! ни на песню, ни на героев, ни на актеров. Прибыли не извлекаю и не собираюсь...
Предупреждения: ...
Всю жизнь Северус любил одну женщину, но она предпочла другого. И уже не важно как дальше сложится его жизнь, ведь в его сердце навсегда останется Лили.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 12 Авг 2012, 09:56 | Сообщение # 47
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Princess_Black_Love, раньше как-то все не получалось оставить комментарий, но сейчас не могу не написать)
Я, конечно, не разбираюсь в клипах, технике. Поэтому просто передам впечатления:)
Мне очень нравится love
Клип "Вместе навсегда" тронул, очень. Спасибо, песня очень хорошо подобрана.

Про "Все будет ок" - нет слов)) Улыбнул, развеселил. Как и "предсказания сбываются"

Спасибо за твои работы и твое чувство юмора love





Буду часто забредать в эту тему))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 12 Авг 2012, 12:29 | Сообщение # 48
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я смотрела все твои клипы.
Хоть и сама я их не умею делать, новсё же выскажусь. Последний клип очень романтичен, я бы сказала даже, что он сделан с надеждой на лучшее, хоть и от названия веет обеченностью, но всё же я чувствую, что эта их любовь будет жить всегда, и никогда не настанет момент, когда она будет уже не важна. Она-единственное, что заставляет героя жить.
Красивая и грустно-романтичная история получилась.
Спасибо.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 12 Авг 2012, 22:38 | Сообщение # 49
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Клип "Вместе навсегда" тронул, очень. Спасибо, песня очень хорошо подобрана.

Спасибо, этот клип был одним из тех, над которыми я рыдала, просто придумывая sad
Quote (Луна)
Спасибо за твои работы и твое чувство юмора

Принцесса теней, спасибо за отзыв, очень приятно я буду дальше стараться)))
crazy
Quote (GolDiVampire)
Последний клип очень романтичен, я бы сказала даже, что он сделан с надеждой на лучшее, хоть и от названия веет обеченностью

Вампиренок, солнце моё, ты как всегда знаешь и чувствуешь мои работы намного лучше меня! Что бы я без тебя делала бы? love



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 02:10 | Сообщение # 50
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Princess_Black_Love, вижу-вижу, что поработала, переделала. Картина получилась более цельной, но менее подходящей под звуковое сопровождение. Тапки есть и много. Здесь или в ЛС?


Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 07:10 | Сообщение # 51
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
вижу-вижу, что поработала, переделала.

crazy
Quote (Верданди)
Картина получилась более цельной, но менее подходящей под звуковое сопровождение.

По идее клип рассказывает историю, точнее отражает воспоминания Северуса. Суть в том, что Снейп стоит на башне и вспоминает Лили и все что с ней связано начиная с самого детства. Понимает что это самая большая его любовь и что другой такой не предвидится и не надо. Севе не важно что будет дальше, как сложится потом его жизнь и сложится ли она вообще. Главное любовь он потерял навсегда.
Музыка идет звуковым сопровождением к истории. В отличие от прошлых клипов не видео подбиралось к словам песни, а песня подбиралась под видео.
Quote (Верданди)
Тапки есть и много.

Это радует blink
Quote (Верданди)
Здесь или в ЛС?

На твое усмотрение wow



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 12:41 | Сообщение # 52
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
По идее клип рассказывает историю, точнее отражает воспоминания Северуса. Суть в том, что Снейп стоит на башне и вспоминает Лили и все что с ней связано начиная с самого детства. Понимает что это самая большая его любовь и что другой такой не предвидится и не надо. Севе не важно что будет дальше, как сложится потом его жизнь и сложится ли она вообще. Главное любовь он потерял навсегда. Музыка идет звуковым сопровождением к истории. В отличие от прошлых клипов не видео подбиралось к словам песни, а песня подбиралась под видео.

Да-да, видно и понятно, если музыку выключить получается такая себе мило-романтическая... А включаешь звук и теряется всё. ИМХО, интереснее смотреть когда видео идёт подстрочником к музыкальной композиции и отражает как слова так и суть, которую хотел передать автор. Тапки в ЛС, а здесь только совет на будущее: не пытайся ломать историю, которую рассказывают тебе персонажи. Попробуй просто под каждую сторочку подбирать подходящие кадры и увидишь, что герои твоего клипа сами расскажут тебе историю. Порой совершенно не ту, которую ты задумывала, но от этого не менее правдоподобную.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 14:19 | Сообщение # 53
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
интереснее смотреть когда видео идёт подстрочником к музыкальной композиции и отражает как слова так и суть, которую хотел передать автор.

Ну собственно все мои клипы были сделаны подобным образом. Все кроме этого. Думаю просто это новый вариант клипа, а новое, как известно, по-началу кажется чуждым, многие моменты не понятными... wow
Хотя с другой стороны если ты пишешь столько комментов, значит клип не скучный, иначе бы ты просто не стала бы его смотреть, чему я чрезвычайно рада. Спасибо за отзыв. Жду тапки! veryfunny



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 14:29 | Сообщение # 54
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
Все кроме этого. Думаю просто это новый вариант клипа, а новое, как известно, по-началу кажется чуждым, многие моменты не понятными...

Тапки заключаются по большей мере именно в нестыковке видео и слов. Иходя из сказанного: перед работой над проектом реши - что чего именно тебе хочется. Для клипов такого рода лучше подбирать инструментальную музыку. Сложенее найти композицию, которая бы отражала всех оттенки настроения героев, переходы и повороты сюжета. Но такой клип, если качесвенно проработан, получается на порядок высше строчного. Здесь другой уровень - работать напрямую с эмоциями. (и нужно внимание к деталям, как то: атмосфера в кадре и выражение лица героя)



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Понедельник, 13 Авг 2012, 14:36
Princess_Black_Love Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 15:32 | Сообщение # 55
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Верданди, Эмоции....... Вопросы, связанные с эмоциями всегда вызывали множество споров и пересудов. Я думаю это связанно с тем, что они строго индивидуальны. Зависят от отдельно взятой личности. Я не вижу ничего удивительного в том, что ты не поддерживаешь мое эмоциональное видение данной темы.
Этот клип практически полностью отражает мое эмоциональное состояние на тот момент. И если тебе кажется, что эмоции не достаточно или наоборот черезчур переданы, я не вижу в этом никакой проблемы. Мне всегда говорили, что я личность незаурядная, и многие не могут меня понять. Это не хорошо и не плохо, это просто факт.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 16:45 | Сообщение # 56
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Перечитай ещё раз написанное выше.)) Я тебе говорю о БУДУЩЕЙ работе над клипами. Здесь с эмоциями, на мой взгляд, всё в порядке.
Quote (Princess_Black_Love)
Я не вижу ничего удивительного в том, что ты не поддерживаешь мое эмоциональное видение данной темы.

И опять таки не о данной композиции речь.
Quote (Princess_Black_Love)
Этот клип практически полностью отражает мое эмоциональное состояние на тот момент.

А вот здесь - минус. И большой. Хорошо, когда твоё состояние совпадает с тем, что ты хочешь показать. Но! Клип должен отражать эмоциональное состояния героев, а не твоё. Главное - не перекладывать свою радость, грусть и т.п. на персонажей. Порой требуется не одня неделя, а то и месяц, чтобы научиться видеть и чувствовать как твой герой.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Понедельник, 13 Авг 2012, 16:56
Princess_Black_Love Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 17:08 | Сообщение # 57
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
Я тебе говорю о БУДУЩЕЙ работе над клипами. Здесь с эмоциями, на мой взгляд, всё в порядке.

Тогда, прости, но я тебя не понимаю. Да, у меня есть огрехи и порой серьезные по технике, но прости великодушно, я всегда подбирала моменты должным образом. Ты и сама мне это не раз говорила. И в БУДУЩЕМ я своим принципам изменять не собираюсь!
Quote (Верданди)
Клип должен отражать эмоциональное состояния героев, а не твоё.

ВСЕ мои клипы отражают мое эмоциональное состояние в тот или иной момент.
Quote (Верданди)
Порой требуется не одня неделя, а то и месяц, чтобы научиться видеть и чувствовать как твой герой.

Я достаточно, как мне кажется прониклась миром ГП и в состоянии отражать свои чувства через эмоции героев.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 22:26 | Сообщение # 58
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)

По идее клип рассказывает историю, точнее отражает воспоминания Северуса. Суть в том, что Снейп стоит на башне и вспоминает Лили и все что с ней связано начиная с самого детства. Понимает что это самая большая его любовь и что другой такой не предвидится и не надо. Севе не важно что будет дальше, как сложится потом его жизнь и сложится ли она вообще. Главное любовь он потерял навсегда.
Музыка идет звуковым сопровождением к истории. В отличие от прошлых клипов не видео подбиралось к словам песни, а песня подбиралась под видео.


Однажды, на один мой не особо удачный коллаж мне сказали, если к картинке приходится давать объяснение: что, как и почему, значит работа не удалась.
Песня не соответствует видеоряду.
Ну никак не вяжется то что я слышу с тем ,что вижу.
Может, все же стоило бы выбрать другую песню? Если клип о любви, то о чем песня?

Quote (Верданди)
, если музыку выключить получается такая себе мило-романтическая... А включаешь звук и теряется всё. ИМХО, интереснее смотреть когда видео идёт подстрочником к музыкальной композиции и отражает как слова так и суть, которую хотел передать автор.

Полностью согласна.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антрацит Дата: Четверг, 04 Окт 2012, 00:25 | Сообщение # 59
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Princess_Black_Love, пока просмотрела только первый клип, но хочу оставить отзыв и подписаться на тему..))..

"Она не твоя"

Возможно, идея не нова, но мне очень и очень понравилась!..))).. даже фанфик захотелось прочитать о таком..)).. о технике судить строго не могу - я не клипмейкер. Визуализация заманчивая..)).. хоть некоторые повторы кадров (точнее сцен) резанули мой слишком утонченно-занудный глаз veryfunny

Как мне кажется, работа удачная..)).. поэтому, если позволите, вернусь еще)



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Page Дата: Понедельник, 18 Мар 2013, 16:57 | Сообщение # 60
Маг

Новые награды:

Сообщений: 142

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

потрясающие работы. не буду выделять какой то конкретный, т.к. мне все ужасно понравились понравились.
и даже "Предсказания сбываются". просто не люблю Пейринг: снейджер. но тут он обставлен красиво



Подпись

чешуя дракона в яблоне 10 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Клипы от Princess Black Love
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: