[ ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Ретроспективы Времени
Ретроспективы Времени
Верданди Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 12:36 | Сообщение # 31
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Dark Paradise
Hannibal Lecter/Clarice Starling


It`s a struggle and respect, a confrontation and admiration, it`s an obsession and lust. But is it Love?


Автор: Верданди
Гамма: Кристиан/Арианна
Фандом: Ганнибал/Молчание ягнят
Рейтинг: R
Жанр: Dark/Angst/Drama
Предупреждение: Кровь, жестокость,сцены убийства, каннибализм, насильственная смерть.
Комментарий: В основу положен сюжет именно фильмов, не книг.
Музыка: Lana Del Rey - Dark Paradise
Дисклаймер: All rights to their owners. Made for entertainment, not profit.







Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Пятница, 14 Июн 2013, 22:15
Верданди Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 02:19 | Сообщение # 32
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Мы не ангелы
Глубокой ночью у тёплого камина двое старых друзей за бокалом огневиски ведут разговор о жизни.

Автор: Верданди
Гамма: Арианна
Рейтинг: G
Жанр: Dark/Angst/Drama
Категория: джен
Музыка: Би-2 - Мы не ангелы.
Дисклаймер: All rights to their owners. Made for entertainment, not profit.
Предупреждение: Некоторые кадры умышленно подобраны не в соответствии с текстом, в угоду атмосфере и разговору.
От автора: Создавалось на одном дыхании и по просьбе Арианны.




Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Пятница, 14 Июн 2013, 22:12
Арианна Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 10:27 | Сообщение # 33
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Солнце моей души, Мое " позязя" довольно урчит, утирается лапкой, и вообще ведет себя неадекватно.
Как-то так.
Очень, очень, очень!!!!!
Не хочу рассыпаться в цветистых выражениях, они к чему. Ты знаешь и так, что я безумно благодарна тебе.
Спасибо. За клип, от всей души спасибо.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Четверг, 11 Апр 2013, 20:59 | Сообщение # 34
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Das Omen
The last enemy that shall be destroyed is death


Author:Verdandi
Fandom:HP/LotR/Van Hellsing/Dark Shadows/Snow White/Merlin/Dragon Heart/Eragon/D and D/Dragon`s Dogma/Elder Scrolls V
Rating: PG-13 (T)
Genre: dark/crossover/action/
Warning(s): violence/death/strobo light
Beta(s): None
Gamma(s): Arianna
Disclaimer:All rights belong to their owners. No financial benefit, made for fun.
Summary:The darkness is coming, beware. It`s our Time, our Century, our World!
Music: E Nomine - Das Omen im Kreis des Bösen
Comment(s): Made for the anniversay of the Death Eater's Brotherhood.




Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Пятница, 14 Июн 2013, 22:14
Верданди Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 21:58 | Сообщение # 35
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Run Boy Run
The story of Ibrahim

Author: Verdandi
Fandom: Muhtesem Yuzyil
Category: general
Rating: PG
Genre: POV/Drama/Adventures
Warning:violence/strobo light
Summary: Соколу нельзя томиться в клетке, пусть и золотой. В неволе он рано или поздно погибнет. Бежать или остаться, променять все титулы и звания на свободу или погрязнуть в реках крови, вновь услышать скрипку матери или довольствоваться звоном мечей? На всё воля Аллаха, но не стоит уповать на Всевышнего, когда выбор за тобой... Выбирай Сераскир. Не стой на страже Великих врат Ада и Рая. Выбирай, Великий Визирь. Не позволяй ни тигру, ни льву, ни волку одолеть тебя. Выбирай, Ибрагим. Не дай памяти умолкнуть на вечно: смотри в зеркала, ищи в своём облике черты матери, отца, брата. Выбирай, Паргалы. Выбирай и беги от мира, что создан не тобой и не для тебя.
Comment:
-Что, если Сулейман не отдавал приказ привезти Ибрагима из Парги? Что, если Султан простил своему рабу побег и даровал свободу? Альтернативное развитие событий первого сезона.
- Большая благодарность Елене Меньшиковой и Анастасии Шиляевой за поиск необходимого материала. Без них я бы ещё пол года искала нужные сцены:)
Music:Woodkid - Run Boy Run
Disclaimer:All rights to their owners. Made for entertainment, not profit.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Пятница, 14 Июн 2013, 22:01
Верданди Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:01 | Сообщение # 36
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Let`s call the whole thing off
Hannibal Lecter/Will Graham

- Things have come to a pretty pass, Hannibal. We should call the whole thing off.
- The Devil is in the details, Will, don't you understand? We're very much alike.

Author: Verdandi
Fandom: Hannibal (serial)
Rating: PG-15
Category:Slash
Genre: romance/dark/humour/curtain story/UST/
Warning: violence/death
Disclaimer: All rights belong to their owners. No financial benefit, made for fun.
Music: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong - Let's Call The Whole Thing Off



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Арианна Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:57 | Сообщение # 37
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди-сестра, приятно видеть твои работы.
Но... честно, не знаю, что сказать. Я не отношусь к фанатам ни того ни того сериала, поэтому все, что напишу- просто на восприятие.
Первый клип- о человеке, который сам сделал себя и смог через многое пройти, навстречу к своей цели.
А второй.... неоднозначно, честно. В конце клипа закрался вопрос: а не из тех ли дам были приготовлены блюда?)) А еще я подумала о ревности.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 23:51 | Сообщение # 38
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О_о доктор Лектор и Уилл приятно удивили. Жаль нет воображаемых оленей Уилла, а так шикарно. Ну и Мадс в частности шикарен)
Цитата (Арианна)
В конце клипа закрался вопрос: а не из тех ли дам были приготовлены блюда?)

Все дамы в добром здравии, ну за исключением одной... ее существование под вопросом. blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 10:06 | Сообщение # 39
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Все дамы в добром здравии, ну за исключением одной... ее существование под вопросом

Я рада за них)))
А так в чем- то завораживающий клип.
Для меня это было так:
- Фу, какая гадость! Заверните еще ,пожалуйста! crazy



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 13:19 | Сообщение # 40
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Леди-сестра, приятно видеть твои работы.
Но... честно, не знаю, что сказать. Я не отношусь к фанатам ни того ни того сериала, поэтому все, что напишу- просто на восприятие.
Первый клип- о человеке, который сам сделал себя и смог через многое пройти, навстречу к своей цели.
А второй.... неоднозначно, честно. В конце клипа закрался вопрос: а не из тех ли дам были приготовлены блюда?)) А еще я подумала о ревности.

Ну, да. По сериалу именно так всё и было. Правда это "самотворение" его в итоге и сгубило, собственное тщеславие всё же уче держать на коротком поводке. Собственно, история о том и есть, что единственным шансом на спасение было бросить всё и бежать обратно в свой мир, но кто откажется от власти и богатств под предлогом призрачной тени погибели?

Цитата (Кристиан)
О_о доктор Лектор и Уилл приятно удивили. Жаль нет воображаемых оленей Уилла, а так шикарно. Ну и Мадс в частности шикарен)

Мадс вообще шикарен)

А олени, надеюсь, ещё будут. У меня на Ганнибала много планов crazy

Цитата (Кристиан)
Все дамы в добром здравии, ну за исключением одной... ее существование под вопросом.

Только одной? Я бы сомневалась в здравии каждой и каждого, кто с Лектером знаком.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Суббота, 15 Июн 2013, 13:33
Кристиан Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:10 | Сообщение # 41
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Верданди)
Мадс вообще шикарен)

Во всех своих фильмах причем crazy
Цитата (Верданди)
А олени, надеюсь, ещё будут. У меня на Ганнибала много планов

это радует)
Цитата (Верданди)
Только одной? Я бы сомневалась в здравии каждой и каждого, кто с Лектером знаком.

Ну на даный момент, я сомневаюсь в существовании Беделии вообще. blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Верданди Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 10:58 | Сообщение # 42
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Во всех своих фильмах причем

Вот уж не знаю. Например, "Королевский роман" почему-то не впечатлил. Только финальная сцена казни, это да, но в целом персонаж у него не особо яркий вышел, пресный скорее.

Цитата (Кристиан)
Ну на даный момент, я сомневаюсь в существовании Беделии вообще.

А, ну до 12 я тоже сомневалась, а теперь или она реальная, или её разговор с Джеком - тоже хорошая выдумка Лектера. (что вряд ли). Я вот за Аби переживаю, хотя там уже всё решено sad



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Воскресенье, 16 Июн 2013, 10:58
Кристиан Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 12:34 | Сообщение # 43
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Верданди)
, "Королевский роман" почему-то не впечатлил. Только финальная сцена казни, это да, но в целом персонаж у него не особо яркий вышел, пресный скорее.

А мне как раз это фильм очень понравился. Сыграл он просто отлично. Может на фоне короля-дурака это не совсем смотрелось но все же.
Про Охоту я вообще молчу, это шедевр! Такую угнетающую роль сыграть может не каждый.

Цитата (Верданди)
Я вот за Аби переживаю, хотя там уже всё решено sad

Не стоит переживать)) crazy
мне вот интересно, они поимку доктора растянут до конца второго сезона?!
а то уж очень далеко сюжет от книги отошел, да что там говорить он вообще далек от книги.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 10:45 | Сообщение # 44
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
А мне как раз это фильм очень понравился. Сыграл он просто отлично. Может на фоне короля-дурака это не совсем смотрелось но все же.
Про Охоту я вообще молчу, это шедевр! Такую угнетающую роль сыграть может не каждый.

Может быть. Король как раз вызвал нужные чувства, чем и понравилась игра актёра. Охота, да, прекрасна и жизненна, особенно понравился момент в церкви, вот там эмоции зашкаливали. Ещё "Всё кувырком" порадовал. Несмотря на всю абсурдность, там мимика Мадса просто неподражаемая, правда, смотря я даже сомневалась в его истиной ориентации.))

Цитата (Кристиан)
мне вот интересно, они поимку доктора растянут до конца второго сезона?!
а то уж очень далеко сюжет от книги отошел, да что там говорить он вообще далек от книги.

Думаю, что растянут, хотя кто знает, что троль-Фуллер ещё выдумает. (мало одного Моффата)))
Я на сюжет никак не ориентировалась и, если честно, вообще не понимаю, почему люди сетуют, что всё вразрез идёт, ведь сказано, что сериал основан на героях, но никак не на событиях. Одна Алана и Фредди в женской ипостаси чего стоят?)



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 13:29 | Сообщение # 45
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Верданди)
Король как раз вызвал нужные чувства, чем и понравилась игра актёра.

Момент когда он подписал приказ о казни, думая что это приказ о помиловании.
Цитата (Верданди)
вот там эмоции зашкаливали

Весь фильм тяжелый, и не знаю даже будь бы я на его месте, уехала прочь с того городка. А он остался, да еще и держался с гордо поднятой головой в обществе всех тех людей кто от него отвернулся раньше. Ну не зря же серебряную пальмовую ветвь за эту роль и получил.
Цитата (Верданди)
смотря я даже сомневалась в его истиной ориентации.

Я смотря подобные сцены с ним, тешу себя только мыслью что у него есть жена и двое детей)) Ну и да, в его фильмографии много подобных сцен, и еще похлеще есть)
Ах еще Торремалинос, это просто прелесть, насмеялась очень)

Цитата (Верданди)
не понимаю, почему люди сетуют, что всё вразрез идёт, ведь сказано, что сериал основан на героях, но никак не на событиях.

Так они изначально этого не указали. Я если честно ожидала что будет как в Красном Драконе, но потом уже по мере выхода сериала стало известно что эта вся история еще и предшествует сюжету книги.
Но меня больше интересует почему решили взять с книги момент о Зубной Фее.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Ретроспективы Времени
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: