[ ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Зазеркалье душ
Зазеркалье душ
Верданди Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 14:40 | Сообщение # 1
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кто мы есть по ту сторону Столицы Волшебства? Что позволяем увидеть, а что скрываем от посторонних глаз? Жители Хогсмита, какими я увидела их со стороны. Только то, что вы показали, только то, что мне показалось, лишь образы и ничего более...




Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Четверг, 01 Ноя 2012, 22:50
Верданди Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 22:54 | Сообщение # 2
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Арианна Сиррин


Оригинал



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Понедельник, 05 Ноя 2012, 14:14
Арианна Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 23:39 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сколько на него смотрю, каждый раз думаю: почему? Почему так? Может это и странно, но никогда не задумывалась о том, какое впечатление произвожу на окружающих в Хогсмите. А вот ты заставила. Неужели такая... холодная?
Оказывается, мир цветет и буйствует красками, а у меня зима.
Я, ведь, так ее люблю. love



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 00:06 | Сообщение # 4
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, не холодная, по крайней мере не для меня. Ты любишь, природу, любишь зиму и снег; там, в холодных краях твоя душа, туда тянется и твоё тело. Для всех - лёд и мороз, для тебя - уют и покой, отсюда и розы, что открывают тебе двери. Для мира это - суровый край, для тебя - убежище в гармонии с природой и самой собой.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Верданди Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 14:14 | Сообщение # 5
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан фон Метц


Оригинал



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 17:24 | Сообщение # 6
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ты мне на ДР его показывала. И знаешь неужели действительно столько обличий и граней у меня?
Хочу услышать с чем именно ты меня ассоциировала в этом коллаже и почему?




Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 18:32 | Сообщение # 7
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Ты мне на ДР его показывала. И знаешь неужели действительно столько обличий и граней у меня? Хочу услышать с чем именно ты меня ассоциировала в этом коллаже и почему?


Помню. Собственно из первых двух работ, этих и родилась идея создать полную галерею, они стали основой и отправной точкой и в видении и в способе выражения. (картинка ещё тогда очень понравилась)




Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Понедельник, 05 Ноя 2012, 18:34
Кристиан Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:16 | Сообщение # 8
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
Какой же я вижу тебя в реальности - центральный образ девушки, отражает скорее внешность, чем характер. В стене есть трещины, в них тот, кто, возможно, знает тебя настоящую. Не совсем, не полностью, но он видит твоё настоящий образ за преградами.

Ни один человек полностью не знает, и никогда не узнает. Даже самые близкие.

Quote (Верданди)
предпочитаешь прямо и твёрдо указать что и где не нравиться, (хотя, это, наверное, зависит ещё и от настроения);

Нет, это плохая особенность моего характера - ткнуть сразу на все ошибки и высказать свое мнение(даже если оно никому не нравится).



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Верданди Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 12:58 | Сообщение # 9
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна де Эсте

Оригинал



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Луна Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 15:58 | Сообщение # 10
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Даже не предполагала, что и на меня будет какая-то ассоциация. Хотя представить пыталась, но выходило что-то довольно нелепое blink
И да, видимо, тебе придется на все работы давать расшифровку.
Потому что я не вижу, как коллаж может ассоциироваться со мной. Разве что цвет платья девушки с цветом Альянса совпадает))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 01:38 | Сообщение # 11
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Даже не предполагала, что и на меня будет какая-то ассоциация. Хотя представить пыталась, но выходило что-то довольно нелепое

Хочется создать полную галерею более-менее постоянных жителей Хогсмита. Чьи-то образы уже готовы, а кто-то виден лишь фрагментами, но постараюсь создать каждого.

Quote (Луна)
И да, видимо, тебе придется на все работы давать расшифровку.

Ожидаемо. В плане коллажей меня часто заносит в сторону символики и сюрреализма, что само по себе сложно для понимания:))

Quote (Луна)
Потому что я не вижу, как коллаж может ассоциироваться со мной. Разве что цвет платья девушки с цветом Альянса совпадает))

Альясн... Это скорее подсознательное. Большинство "ваших" я вижу именно в таких цветах.




Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 01:57 | Сообщение # 12
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Красиво сказано и в чем-то верно. Благодарю.
Найти столько смысла в картине может только создавший её))
Quote (Верданди)
п.п.с Кажется, рано или поздно, после этих откровений меня начнут недолюбливать. Хотя, это только имхо и искажённое воображение.

А мне пока все нравится blink Отрицательные черты характера ведь не затрагиваются)) А раз так, то, думаю, мало у кого могут возникнуть какие-либо претензии)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 02:09 | Сообщение # 13
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Ни один человек полностью не знает, и никогда не узнает. Даже самые близкие.

Эх, Королева, дай нам Мерлин когда-нибудь в себе разобраться. Мне порой кажется, что человека загадочнее и непонятней самого себя трудно на свете найти.

Quote (Луна)
А мне пока все нравится blink Отрицательные черты характера ведь не затрагиваются)) А раз так, то, думаю, мало у кого могут возникнуть какие-либо претензии)

Может и затрагиваются, но я в описании стараюсь смягчать. Или то, что для меня плохо - для прототипа очень даже хорошо:))

Quote (Луна)
Красиво сказано и в чем-то верно. Благодарю.
Найти столько смысла в картине может только создавший её))

Да, дурацкая привычка: к каждому элементу привязывать значение, скрывать за каждой блохой кусочек общей мозаики. Иногда так заносит, что чуть ли не психоделика Дали выходит)



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 02:13 | Сообщение # 14
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
Да, дурацкая привычка: к каждому элементу привязывать значение, скрывать за каждой блохой кусочек общей мозаики. Иногда так заносит, что чуть ли не психоделика Дали выходит)

Зато не прикопается никто blink Да и интересно это, наверное. Трудно - но затягивает)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 02:22 | Сообщение # 15
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Зато не прикопается никто blink Да и интересно это, наверное. Трудно - но затягивает)

Всегда найдётся, к чему прикопаться. Ассоциации то у всех разные)
О, да, очень. Увлекает безумно, но потом смотришь - ночь, улица, фонарь, корова.

"А что вы хотели этим сказать?! - Ну понимаете, тленность бытия, мол свет во мраке, и корова, как символ божественности, а вон там скамейку видите? Это как бы человечество сидит, смотрит..."

Так и получается: для автора - шедевр, а покажешь людям - спросят, что ты курил.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Понедельник, 12 Ноя 2012, 02:23
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Зазеркалье душ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: