[ ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Зазеркалье душ
Зазеркалье душ
Верданди Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 12:33 | Сообщение # 16
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Графиня де Ла Фер


Оригинал



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


tigryonok_u Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 13:47 | Сообщение # 17
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Человечек, не понимаю, как ты настолько прицельно попадаешь в душу?
Это я, где–то глубоко, глубже, чем видят многие;) спасибо, друг мой. Я не сентиментален, но растроган до подземелий души.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Арианна Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 21:18 | Сообщение # 18
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
tigryonok_u, И тебя зацепило? Увидев " свой" коллаж, была покорена в буквальном смысле этого слова.
Верданди ,свет моей души, скоро у тебя будет фан-клуб)))



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Пятница, 16 Ноя 2012, 11:30 | Сообщение # 19
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
tigryonok_u, ты увидел? Или... Ты поняла? wow Нет, правда, мне очень хотелось бы знать, как ты увидела коллаж? Почему именно почувствовала, что это ты?

Сёстры, спасибо вам:) Арианна, мне фан-клуб не нужен: если человек скажет, что я смогла отразить, передать хоть часть его настоящего - это и будет лучшей наградой. Пусть ему не понравиться что-то в работе или она вся, но если хоть часть из показанного окажется правдой - мне будет действительно приятно)))).



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Арианна Дата: Пятница, 16 Ноя 2012, 11:40 | Сообщение # 20
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
Арианна, мне фан-клуб не нужен: если человек скажет, что я смогла отразить, передать хоть часть его настоящего - это и будет лучшей наградой. Пусть ему не понравиться что-то в работе или она вся, но если хоть часть из показанного окажется правдой - мне будет действительно приятно)))).

Не обижайся, я ж любя. love



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Пятница, 16 Ноя 2012, 11:53 | Сообщение # 21
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Не обижайся, я ж любя.

Что ты, ни в коем случае! love

Просто хочется не столько техникой или качеством зрителя подкупать (до этого ещё далеко), сколько именно схожестью. Конечно, если у этого, хэ-хэ, творчества, найдутся поклонники или фанаты, буду только рада. crazy



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


tigryonok_u Дата: Пятница, 16 Ноя 2012, 12:39 | Сообщение # 22
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Верданди, как почувствовала - не могу объяснить. Просто я такая, с пером в одной руке и чемоданом из прошлого в другой. Чемоданчик легкий, но там много всякого и хорошего и плохого. А ещё я вечно что-то ищу, в себе, в людях, чувства, эмоции. Восхищаюсь разным и злостью иногда, и аморальностью чужой. Мне всё кажется интересным. Как в песни Бон Жови - "My heart is like an open highway". И змейка в тему с одной стороны, а радуга с другой. Потому что я противоречива весьма. Вплоть до банальностей в виде джинс. Я без них просто не могу жить, ровно как и без каблуков. А ещё чемоданы - это очень занятно... Они позади и впереди. У меня есть одна особенная привычка - начинать временами новую жизнь. Оставлять чемодан с проблемами позади и идти вперед, набирая новый опыт, знакомства и прочее. Вот как то так... Может быть ты представляла всё иначе, но у меня вот такие эмоции)


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Верданди Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 03:18 | Сообщение # 23
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
tigryonok_u,



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Воскресенье, 18 Ноя 2012, 03:22
tigryonok_u Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 08:29 | Сообщение # 24
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Верданди, полагаю, что ты попала в цель по всем пунктам.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Верданди Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 15:35 | Сообщение # 25
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Эбис


Оригинал



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Хмурая_сова Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 22:52 | Сообщение # 26
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Думаю мне стоит написать комментарий, автору всегда интересно что думают о его работах, особенно именных.

Увидеть его было довольно неожиданно и осень приятно.
Спасибо.
Спасибо за то, что видишь, представляешь людей, с которыми общаешься и за то, что делаешь их немного более настоящими, наглядными.

Мне очень нравится цветовая гамма. В целом - темная, но не однородная.
Багряное небо и жухлая трава - любимое сочетание цветов. А если смешать, то выйдет коричневый. Мы как-то разговаривали о цветах с друзьями, возвращаясь домой, так вот, меня все единодушно признали "коричневым". Это совсем не цвет грязи, скорее шоколада, кофе, каштанов - теплый и многогранный.

Сражающиеся впереди - это новые трудности или новые битвы(а там где война, там вороны голодные)? Или то и другое.
А вокруг туман войны.
Или просто туман. Над образом и личностью.

А еще хочется напеть " В поле травы" Иллет (очень ее люблю)

Очень удивил образ самой девушки. И халатика. А багровые пятна - это кровь?
И Меркурий. Меркурий, это легкость и быстрота, но я скорее неспешная и непоколебимая((

И задумалась над символикой свечи - пока вариантов нет.

Еще очень порадовало глаз трещинки на небе.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Верданди Дата: Среда, 21 Ноя 2012, 14:13 | Сообщение # 27
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Думаю мне стоит написать комментарий, автору всегда интересно что думают о его работах, особенно именных.

Хмурая_сова, только, если хочется. Конечно, любопытно знать, что думают о твоих работах, приятно видеть, что людям интересно, что им это нравиться, но если нет желания, писать не стоит. (я не о тебе, а в принципе. Сама читаю и смотрю всё, а оставляю отзывы крайне редко и знаю, что на "взаимность" рассчитывать не могу, так же, как и требовать внимания к своим работам).

Quote (Хмурая_сова)
Спасибо за то, что видишь, представляешь людей, с которыми общаешься и за то, что делаешь их немного более настоящими, наглядными.

И тебе спасибо, за внимание и за комментарий. Действительно, с каждой работой я всё больше пытаюсь проникаться образом человека и всё в больших деталях его изображать. Увы, по другому никак не могу. Как бы не общалась с человеком, я начинаю его представлять, со временем в голове хочешь-не хочешь, а складывается определённый образ. Хотя иногда последствия этого бывают крайне плачевными.

Quote (Хмурая_сова)
Мне очень нравится цветовая гамма. В целом - темная, но не однородная.
Багряное небо и жухлая трава - любимое сочетание цветов. А если смешать, то выйдет коричневый. Мы как-то разговаривали о цветах с друзьями, возвращаясь домой, так вот, меня все единодушно признали "коричневым". Это совсем не цвет грязи, скорее шоколада, кофе, каштанов - теплый и многогранный.


Признаться, конкретно о коричневом не думала, но знала с самого начала, что работа будет в тёмных тонах. Но не чёрный или серый - это более холодные цвета, бурый, бардовый - самое оно. Изначально работа была в более ярких тонах, но после добавления "трещинок на небе" стала такой. Мне показалось это более уместным: и приглушённость красок, и некая... ветхость, что ли, намёк на старинный пергамент. (в отличии от Тигры с её чемоданами и "новыми этапами" ты не начинаешь жизнь с нуля. Всё, что познаётся и открывается тобою - наслаивается друг на друга. Пожалуй, неудачная, но хорошая аналогия - Шрек и его "слои лука")




Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Среда, 21 Ноя 2012, 14:21
Хмурая_сова Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 22:28 | Сообщение # 28
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
- Призраки сражений. Это то, чего жаждет твоя душа, куда она тянется. Времена, когда честь ещё что-то значила, а слово чего-то стоило; когда жили негодяи и подлецы, но не трусы. Ты ближе к камню, но смотришь в сторону битвы. Воины и сражения полупрозрачны и призрачны, ибо ты понимаешь, то всё это лишь в чём-то мечты и в чём-то иллюзии.


Не только душа, тело иногда тоже требует стали в руках и звона клинков. И кстати иногда получает.
Знаешь я всегда ненавидела рыцарей - кодекс совсем не такой, каким его представляют сейчас. Они легко убивали и насиловали тех у кого не было титулов - это было разрешено. Но да, чести среди равных им было не занимать.
Я люблю простых вояк - честь это их меч. Он бросаются вперед и ломают строй врага, не боясь ни боли, ни усталости.

Я долго думала, кем бы я смогла быть в то время. Скорее всего обычной крестьянкой с десятком детей и мужем, которого забрали на войну, или куртизанкой. И т.к. пахать землю я не умею, то.... как-то не утешительно.

Quote (Верданди)
- Да - это кровь. Не смотря на общую воинственность коллажа, образ девушки я хотела сделать максимально нежным. С оглядкой на всё выше сказанное невозможно представить её девственно чистой и невинной, но подчеркнуть, что не смотря на всё трудности и тяготы, она остаётся хрупкой внутри. Открытая шея - женственность, слабость, но не коротко стриженные волосы, а подобранные - у неё есть чувства, есть сердце(только тело и душа. я не знаю, где твоё сердце, только ты, образ самой девушки и является олицетворением). Знак на спине (вау, ты всё таки разглядела))). Здесь он в значении не Меркурия, а женского начала, опять таки, для полноты образа.

У меня очень трудные отношения с женским началом внутри себя. Да оно есть, да оно иногда требует тепла и ласки, но его очень часто приходится не слушать. А кормить это голос получается еще реже.((



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Верданди Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 01:00 | Сообщение # 29
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый Барон



Оригинал



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


mandarinka Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 09:35 | Сообщение # 30
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Помоему, у вас очень красивые работы. И интересно, что вы так всех изображаете. Здорово, что у вас здесь такой дружный коллектив. blink


Подпись
Я не стою у края...

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Зазеркалье душ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: