[ ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » АпокалипсисFest » Что будет 21-го декабря 2012 года? (Околофэстовая флудилка-1)
Что будет 21-го декабря 2012 года?
Что будет 21-го декабря 2012 года?
1. Апокалипсис - конец всему сущему [ 0 ] [0.00%]
2. Природные катаклизмы и все [ 0 ] [0.00%]
3. Ничего не будет [ 8 ] [47.06%]
4. Посмотрим)) [ 9 ] [52.94%]
5. Не знаю... [ 0 ] [0.00%]
6. А Вы вообще о чем? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
Фрея Дата: Среда, 05 Сен 2012, 17:08 | Сообщение # 31
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
В продолжение темы "...я б вдула.."

Какая у него... задница спина красивая. Я бы рядом с таким постояла или полежала...



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Арианна Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 21:21 | Сообщение # 32
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Фрея)
Какая у него... задница спина красивая. Я бы рядом с таким постояла или полежала...

И на этом все обсуждение замерло. crazy

Проголосовала за 4 вариант. Дождемся 21 декабря и посмотрим.)))
Мне нравится само число: 21.12. Ну прям, магическое. А вдруг, вместо конца света к нам Мессия спустится?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 21:50 | Сообщение # 33
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
А вдруг, вместо конца света к нам Мессия спустится?

Если мессия будет такой как на фото выше love то не верующих людей точно не останется.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 22:31 | Сообщение # 34
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Если мессия будет такой как на фото выше love то не верующих людей точно не останется.


Ну, как знать! Что-то я мессию себе другим представляю blink



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 22:53 | Сообщение # 35
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Что-то я мессию себе другим представляю

С бородой и в балахоне? crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 23:12 | Сообщение # 36
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
С бородой и в балахоне?

Нееее, моя мессия не в балахоне, и не с бородой, однозначно. crazy И, вообще, не люблю бородатых мужчин.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 23:20 | Сообщение # 37
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Проголосовал за "ничего не будет". Помню в 99 11 августа все ласты и белые тапки оптом покупали, а ниче - живут и по сей день. Так что будем жить как обычно.




Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 23:40 | Сообщение # 38
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Нееее, моя мессия не в балахоне, и не с бородой, однозначно. crazy И, вообще, не люблю бородатых мужчин.

А лучше без одежды вообще crazy
Quote (Дивайн)
вот выборы 28 октября - меня больше волнуют

Спасибо что сказали когда они хоть будут. И так и так не пойду, но теперь буду знать.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 23:45 | Сообщение # 39
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
А лучше без одежды вообще

В верном направлении мысли.
Август 99 и я помню. Тихий ужос, что было.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антрацит Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 18:21 | Сообщение # 40
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Расписание концов света на ближайшие годы.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

crazy crazy crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 18:39 | Сообщение # 41
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антрацит, так получается, что конец света - прям как День Рождения: наступает раз в году и к нему чаще всего все знакомые готовятся:)


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 18:42 | Сообщение # 42
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, нужно бы дату установить и праздновать каждый год конце света по такому-то календарю или по такому-то учению monster


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 18:47 | Сообщение # 43
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антрацит, а еще нужно какую-то традицию к этому событию. Типа сожжения чучела Зимы на Масленицу. Или прыжков через костер на Ивана Купала.
Есть по этому пункту предложения?))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 18:53 | Сообщение # 44
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, ну, если исходить из приведенных Вами примеров, то почему бы просто не садить деревья, спасать малюток ламантинов и не устраивать день обнимашек??...))))... Мне кажется и так много разрушений, а один день на благое дело потратить и считай долг жизни выполнил. *задумалась*


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 19:00 | Сообщение # 45
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
День обнимашек?
Сразу анимешники вспомнились с их Ня и Кавай))

Представь, какой лес будет, если каждый человек посадит по дереву каждый год? Урря, озеленение)))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » АпокалипсисFest » Что будет 21-го декабря 2012 года? (Околофэстовая флудилка-1)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: