[ ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » АпокалипсисFest » Куда бежать? Чего бояться? (Как подготовиться к концу света?)
Куда бежать? Чего бояться?
Чем запасаться? Что покупать и строить?
1. Бункер в огороде с генератором! [ 4 ] [30.77%]
2. Скупать консервы и "Мивину". [ 2 ] [15.38%]
3. Покупать свечи и спички [ 4 ] [30.77%]
4. Запасаться оружием [ 4 ] [30.77%]
5. Ставить решетки на окна, покупать буржуйку и мебель (на дрова) [ 1 ] [7.69%]
6. Запасаться крупой! [ 4 ] [30.77%]
7. Закупать противогазы и средства первичной защиты! [ 3 ] [23.08%]
8. Мотать отсюда надо! [ 4 ] [30.77%]
9. Молиться! [ 2 ] [15.38%]
10. Покупать гроб и место на кладбище. [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
Кристиан Дата: Суббота, 13 Окт 2012, 14:45 | Сообщение # 16
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
А собаку-то зачем?

Кстати тоже интересно зачем?
Ствол и плащ тут понятно.. Может что-бы с ума не сойти от одиночества?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 13 Окт 2012, 17:45 | Сообщение # 17
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Может что-бы с ума не сойти от одиночества?

Собака считается лучшим другом..))).. обосновано)
Я бы лучше себе Ноя нашла..)).. crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Суббота, 13 Окт 2012, 17:45
Луна Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 00:02 | Сообщение # 18
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Антрацит)
Я бы лучше себе Ноя нашла..))..

Это актуально только во время потопа blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 00:11 | Сообщение # 19
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Это актуально только во время потопа

Мы уже с тобой говорили. Только Тони Старк, только хардкор crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 00:17 | Сообщение # 20
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Это актуально только во время потопа

Глубже смотри..))).. это актуально при любом раскладе апокалипсиса blink
Y носитель нужен..))))).. коль не для продолжения рода, так хоть кхм-кхм...))).. в общем будет чем заниматься crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 00:24 | Сообщение # 21
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Только Тони Старк, только хардкор

Тони Старка на всех не хватит crazy Он у нас один такой blink

Quote (Антрацит)
Y носитель нужен..))))).. коль не для продолжения рода, так хоть кхм-кхм...))).. в общем будет чем заниматься

Кхм, кхм... Прям такое впечатление, что перед смертью всего мира у большинства работает только инстинкт размножения veryfunny Ну и получения удовольствия)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 00:27 | Сообщение # 22
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Тони Старка на всех не хватит crazy Он у нас один такой

Еще как хватит love Ну постараемся его не разорвать... хотя лично я не обещаю.
Quote (Луна)
Кхм, кхм... Прям такое впечатление, что перед смертью всего мира у большинства работает только инстинкт размножения veryfunny Ну и получения удовольствия)

Ага, ага, только животные инстинкты и работают.
А еще лучше прихватить с собой половину товара из секс-шопа, тогда и кхм...партнер не нужен.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 00:40 | Сообщение # 23
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Прям такое впечатление, что перед смертью всего мира у большинства работает только инстинкт размножения

Собственно, так оно и есть..))).. И мне было бы интересно какие были бы приведены факты, чтоб убедить меня в обратном veryfunny

Quote (Кристиан)
А еще лучше прихватить с собой половину товара из секс-шопа, тогда и кхм...партнер не нужен.

Сейчас будет мое бархатное ИМХО: когда ты один перед лицом смерти о самоудовлетворении речи вообще не может быть..))).. а вот с партнером... желание получить как можно глубже больше от жизни, от мира, от партнера..)).. и сдохнуть тогда не так страшно. crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 01:18 | Сообщение # 24
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Ну постараемся его не разорвать... хотя лично я не обещаю.

Если все же разорвем - то я догадываюсь, какую часть его тела ты заберешь себе))
Quote (Кристиан)
А еще лучше прихватить с собой половину товара из секс-шопа, тогда и кхм...партнер не нужен.

Нуу, это смотря какие товары. Так же часть все равно на секс с партнром намечена.

Quote (Антрацит)
Собственно, так оно и есть..))).. И мне было бы интересно какие были бы приведены факты, чтоб убедить меня в обратном

Я так не думаю. Я бы просто посидела напоследок с близкими людьми, подурила бы, посмеялись))) Али я не человек, раз никаких сексуальных мыслей с концом света не связываю?)))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 01:46 | Сообщение # 25
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Я бы просто посидела напоследок с близкими людьми, подурила бы, посмеялись))) Али я не человек, раз никаких сексуальных мыслей с концом света не связываю?)))

Ну, конечно человек!..))).. только, если рассматривать с такой точки зрения, что вдруг стало бы известно о конце света, допустим, в тот же день, то вы бы сидели в напряжении и получилась бы одна истерика..))).. или куда более вероятней, что вы бы не сидели на одном месте, а пытались бы выжить. Паника - психологический фактор, который бы распространился мгновенно..)).. а далее работали бы одни инстинкты. Это заложено природой..)).. человек - тоже животное..) и главное наше различие - это способность мыслить абстрактно)



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 02:07 | Сообщение # 26
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Антрацит)
а вот с партнером... желание получить как можно глубже больше от жизни, от мира, от партнера..)).. и сдохнуть тогда не так страшно. crazy

Главное чтобы партнер хоть немного красивый был. С косым и кривым желания как-то нет...
Quote (Луна)
Если все же разорвем - то я догадываюсь, какую часть его тела ты заберешь себе))

еее...я о костюме железного человека думала вообще то....
Антрацит, а вот толку бежать, паниковать? если кончина неизбежна. Главное быть морально готовым к этому.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 02:32 | Сообщение # 27
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Главное чтобы партнер хоть немного красивый был. С косым и кривым желания как-то нет...

Иными словами - хоть какая-то химия)))

Quote (Кристиан)
а вот толку бежать, паниковать? если кончина неизбежна. Главное быть морально готовым к этому.

Вы меня об этом спрашиваете??..))))... я тоже склонна к тому, чтобы расслабиться в судный день..))фф..)
Но достаточно одного человека чтобы создать панику среди людей..)).. вообще феномен паники очень интересен..)).. это самая быстро распространяемая эмоция в толпе. У людей отключается мозг вообще..)).. существуешь не ты, а толпа - живой организм...)).. я бы сказала, что это своего рода гипноз.
Вы когда-нибудь наблюдали по ТВ как большая дикая кошка выслеживает свою добычу среди стадо зебр/антилоп и еже с ними?..)).. Момент, когда, допустим, лев нападает и всё стадо разбегается?..))).. Эффект паники на зверином примере)) Зебры бегут в одном направлении, толпа действует также..)))..



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 16:38 | Сообщение # 28
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Анекдот в тему:
"- А что ты будешь делать, когда придёт конец света?
- Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет"
Вот точно, нас он не настигнет) blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Четверг, 18 Окт 2012, 09:19 | Сообщение # 29
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Вот точно, нас он не настигнет)

Испугается?)) Или не доберется - по дороге застрянет?)
В равной степени и то, и другое возможно blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 10:36 | Сообщение # 30
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кстати, существует теория, что большая часть России как раз переживет конец света... А многие континенты уйдут под воду, как Атлантида в свое время...)


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » АпокалипсисFest » Куда бежать? Чего бояться? (Как подготовиться к концу света?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: