[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » АпокалипсисFest » Пленник зеркала Нимуэ - Автор tigryonok_u (Номинация: Фанфик, СС/ГГ, ДМ, ГП/ДУ, РУ/ЛБ, R, гет, макси)
Пленник зеркала Нимуэ - Автор tigryonok_u
Аноним Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 10:20 | Сообщение # 16
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Кицунэ, благодарю за отзыв и терпение:) Разумеется, тащите. Прекрасно, что понравилось, значит старания не прошли даром.


Подпись
Я точно знаю ответ)

mandarinka Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 07:56 | Сообщение # 17
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Всю субботу читала. Автор!!! Это прекрасно настолько,что у меня нет слов! Держит в напряжении до самого конца, а уж в конце и у меня слезы пробило.

Я так давно не читала таких больших и емких историй.


Спасибо! Ещё вам таких произвидений!Это целая книга получилась, не побоюсь этого слова.И хоть я Драко не люблю, здесь он идеальный. Незря провела день!



Подпись
Я не стою у края...

Аноним Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 13:19 | Сообщение # 18
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
mandarinka, спасибо за отзыв.
Прекрасно, что понравилось и не показалось скучным, а то я всегда переживаю из-за последнего...



Подпись
Я точно знаю ответ)

Арианна Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 23:23 | Сообщение # 19
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я дочитала наконец-то. Не отрываясь не получилось. blink
Понравилось соединение двух миров. Реальности и Зазеркалья.
Понравилось смешение историй. Мира ГП и легенд о Мерлине.
В остальном мне показалось, что это не мир ГП, вовсе, а немного привязанные к ним герои. Простите, Автор, ну, не увидела я в Снейпе Снейпа. И в Драко- Малфоя. Читала внимательно, не наспех, Иногда возвращаясь к прочитанному, ловила себя на мысли, что это просто другая история, совсем другие герои, другой мир.
Спасибо, Автор, не ожидала, что на такую тематику можно написать приключение. Этим Вы меня порадовали.




Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Аноним Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 02:55 | Сообщение # 20
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Арианна, благодарю за комментарий.

Относительно несколько иной личности снейпа ход намеренный и объясненный. Это зазеркалье, в котором многое ведет себя иначе от характеристик предметов до собственно, пленников – душ.
Драко... Что я могу сказать о нём? Возможно, мне следует перечитать канон, где–то могла спортачить, ибо пересматривала всё весной. Мне он казался примерно таким – вмеру трусливыми, с завышенными временами семейными ценностями. К тому же дети растут;)
Пост– Хогвартс так или иначе будет иметь иную атмосферу, потому что там нет ничего привычного – ни профессоров, ни призраков. Хочешь– не хочешь иной мир. Посмотрим и здесь. Впрочем, стоит кое– что добавить в жанры;)
Блошки исправим. Очень уж объемная работа досталась бете, кое– что, кое– где пропустила. И давайте сразу все замечания. После феста они забудутся, личность автора откроется и о многом умолчится, как часто бывает. Так что очень жду продолжение замечаний.

Что до мальчика– девочек, такое вообще запрещено к использованию в текстах от третьего лица в отношении главных героев. Найду и заменю. Старалась от этой половой дискриминации избавиться, но были предложения, где словесная конструкция вынуждала либо менять красивую фразу, либо наполнить ее повтором. После феста будет вычищено. Мерси)

Жду еще замечаний.



Подпись
Я точно знаю ответ)

Арианна Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 07:09 | Сообщение # 21
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Аноним)
Так что очень жду продолжение замечаний.

Ох, ну, тогда Вы не будете против, если я сделаю это немного попозже? Я как только вернусь, еще раз перечитаю и покажу, где царапнуло. Именно царапнуло не более.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Аноним Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 07:32 | Сообщение # 22
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Арианна, ну разумеется. Мне не горит, скоро уже ненавидеть этот текст буду veryfunny
А кроме шуток, благодарю за обнаружение артефактов ещё разок. Позже, буду выкладывать по главам, буду вычитывать частями. Времени было не так много, а слов - скорее излишек.
Рада, что особого негатива не вызвало.
И удачного дня!



Подпись
Я точно знаю ответ)

Джинни Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 22:17 | Сообщение # 23
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Автор, солнце моё, сколько Вы это писали, а главное с какой скоростью? Тащу в копилку... Распечатала, всю ночь читала. Одним словом- буду голосовать за эту работу!


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Аноним Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 14:27 | Сообщение # 24
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Джинни, спасибо за отзыв:) Это чудесно, что угодил (-а).
Писала, честно признаюсь, примерно четыре месяца. Я всегда долго запрягаю. А что до скорости: не получается писать каждый день или по определенным дням. Как время позволяло. Где-то по главе, где-то по абзацу, а последние страниц тридцать писались запоем в два дня.



Подпись
Я точно знаю ответ)

Амели4ка Дата: Суббота, 24 Ноя 2012, 14:28 | Сообщение # 25
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 2

Магическая сила:
Экспеллиармус
Спасибо за работу!
Правда, сложилось такое впечатление, что Снейп и Малфой вообще не отсюда... Всё таки мир ГП и Зазеркалье очень сложно соединить и ещё сложнее представить то, что представил другой (простите за игру слов).

Только закончила читать и ещё не поняла - нравится мне или нет...



Подпись
Беря от жизни все, на всякий случай помни, где брал...

Аноним Дата: Суббота, 24 Ноя 2012, 15:22 | Сообщение # 26
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Амели4ка, как водится возраст и война меняет людей. А что до Снейпа - не раз упоминала, что мир, в котором всё наоборот меняет людей, предметы, образы. Не зря Саалхал там появился. Нечто, когда-то давно бывшее человеком, а вернее сказать, тремя людьми. Мир зазеркалья повлиял на них превращая в сцепленную душу. Говоря о Снейпе и Гермиона не раз утверждала, что не узнает тех перемен, что произошли с ним в этом мире. Это момент намеренный. Превратить его в подростка, сделать более мягким, иначе воспринимающим очень многое. Словно не было войны и Волдеморта.
Драко - ну не знаю) Здесь, наверное, у меня иное восприятие этого персонажа. Добавим ООС, раз уж так вышло.
Что до соединения мира Зазеркалья и ГП (мир полностью мой, ни откуда не утаскивала, так что не знаю, что в нем-то может быть не так:) - я придерживаюсь такой точки зрения: сюжет должен быть важной деталью в макси. Не хотелось ничего избитого и типичного, романа, поцелуев, любви-печали, как пишет подавляющее большинство авторов. Вот вышла такая сюжетная штука. Полагаю, как и всё в этом мире - на любителя.
Разошлась я:)
Спасибо за отзыв. Надеюсь, вы определитесь с эмоциональными ощущениями по фику. Важным аргументом к тому, что он написан не зря по крайне мере стало то, что вы дочитали. Это само по себе является для меня приятным.



Подпись
Я точно знаю ответ)

mandarinka Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 09:29 | Сообщение # 27
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
АВТОР!


А перечитала комменты и не согласна. Тут Драко очень по канону. Снейп да. Но кто его и правда знает как бы всё произходило в чужом мире? А уж к Дракошечке какие могут быть притензии. Не самый смелый, но всё ради семьи. По моему самое оно.

Жду вашего ответа. Пасибо заранее!



Подпись
Я не стою у края...

Аноним Дата: Среда, 12 Дек 2012, 07:55 | Сообщение # 28
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
mandarinka, ой, пардон.
Я только заметила комментарий. Ммм.. мне стыдно. Простите.
Я думаю, честнее будет, если я сброшу вам работу уже после открытия авторства? Тем более осталось не так много времени. Подождете?



Подпись
Я точно знаю ответ)

tigryonok_u Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 13:29 | Сообщение # 29
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спасибо всем огромное за комментарии, моей бете за правки. Все минусы будут доведены до порядка. Ещё раз спасибо всем, кто проголосовал за эту работу.


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » АпокалипсисFest » Пленник зеркала Нимуэ - Автор tigryonok_u (Номинация: Фанфик, СС/ГГ, ДМ, ГП/ДУ, РУ/ЛБ, R, гет, макси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: