[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Мгновения жизни (Арианна Малфой)
Мгновения жизни
Антрацит Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 23:42 | Сообщение # 31
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)

Ну, вот, завершился первый этап одного очень интересного проекта. Есть результаты и мы решили поделиться приятной новостью и с вами, мои дорогие. Мы- это я, Аринна, леди Малфой, и Лофрэсса, леди Харцблайнт.
А проект называется "Моя сказка" Благотворительный, творческий проект для детей сирот- Подари сказку детям.


Спасибо за то, что вы этим занимаетесь!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Арианна Дата: Среда, 10 Апр 2013, 17:48 | Сообщение # 32
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Спасибо за то, что вы этим занимаетесь!

И Вам спасибо за неравнодушие.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Среда, 10 Апр 2013, 18:12 | Сообщение # 33
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рыжий, рыжий, конопатый...



Весна! Наконец-то на улице весна! Тепло. Много солнца, воробьи просто оглушают своим чириканьем и как следствие.... ВЕСНУШКИ!
Мелкая, крапчатая россыпь солнышка по лицу. Идем с сыном из садика, а волосы из-под шапочки выбиваются и на солнце медью отливают. В семье рыжих нет. На резонный вопрос любопытсвующих:
- В кого мальчишка такой рыжий?
Вполне серьезно отвечаю:
- В дядю...
Недоуменные взгляды, смущенное покашливание, моя безмятежная улыбка. И никому не в домек, что у мальчишки есть в роду родственник- рыжый, будто морковка, с яркой россыпью веснушек.
А люди предпочитают думать сразу же худшее. И настолько поглощены этим, что совсем не замечают, что у мамы та же россыпь веснушек по лицу. Будто кто-то сыпнул пригоршню "солнышек" прямо в лицо. Они едва заметны на бледной коже зимой, а едва приходит весна, предательски вылазят. Мы с сыном гордимся ими. Вива, веснушки и солнце!
А у Вас есть веснушки?
Вы любите их? Или они "портят кожу", как считают многие?

Медленно бредем домой. Сегодня ветренно и одновременно солнечно. Жмурится маленький. И от ветра и солнца. А я думала... о чем?
Да вот о чем:
В этих глазах солнце кружится
Ловит смешинки ветер.
Будто лениво кошка жмурится,
Забыв обо всем на свете...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Четверг, 16 Май 2013, 23:12 | Сообщение # 34
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В гостях у сказки



Сегодня, создавая тему в собственно Башне задумалась как ее назвать. Решение пришло само. А удивительно- вредная память унесла в детство. Вспомнился "крутой" на то время телевизор "Электрон"

(О, шикарная вещь тогда была. )
А еще вспомнилась одноименная с названием моей темы передача: " В гостях у сказки", которую вела "тетя Валя" (Валентина Михайловна Леонтьева).

Это же была самая любимая телепередача для меня. Шла она, по-моему, раз в неделю, ближе к выходным, а на каникулы был перерыв. С каким нетерпением я ее ждала, жадно, не отрываясь от экрана телевизора смотрела сказки и они казались настоящим чудом! Какие это тогда были сказки.
Их можно перечислять и расхваливать бесконечно и тем не менее теперь о них мало кто знает. Моих сыновей ими не удивишь и смотреть они их не будут.
А я до сих пор помню "Варвару- красу, длинную косу", "Финист- ясный сокол", " Новогодние приключения Маши и Вити", "Про Федота- стрельца", " Морозко", "Королевство кривых зеркал"В общем, список- бесконечный.
В общем, у меня сегодня вечер ностальгии.. И связного рассказа не получается. Вы уж извините, я потом дополню свой рассказ. Расскажу какие места из каких сказок наиболее ярко запомнились.
Ваша Арианна...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 18 Май 2013, 00:14 | Сообщение # 35
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
А у Вас есть веснушки? Вы любите их? Или они "портят кожу", как считают многие?

Веснушки есть и предостаточно (я от природы рыжая, говорят, в отца, но я его не помню, так что утверждать ничего не буду) И кожа у меня бледная, к загару, как ни странно, плохо относящаяся.
Что могу сказать... в детстве терпеть не могла свои волосы и эти веснушки, ибо дразнили меня из-за них часто и много.
Сейчас полюбила даже, потому что осознала, что они придают нетипичность внешности.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 18 Май 2013, 13:32 | Сообщение # 36
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Вспомнился "крутой" на то время телевизор "Электрон"

У моей бабушки он до сих пор стоит, как раритет))
Цитата (Арианна)
А еще вспомнилась одноименная с названием моей темы передача: " В гостях у сказки"

Вот честное слово я ее не помню...
Цитата (Арианна)
А я до сих пор помню "Варвару- красу, длинную косу", "Финист- ясный сокол", " Новогодние приключения Маши и Вити", "Про Федота- стрельца", " Морозко", "Королевство кривых зеркал"В общем, список- бесконечный.

Тоже смотрела эти сказки в детстве. Так вот ЭТО сказки настоящие, а не то что сейчас смешарики прочая херя, смотрить и себя отсталой чувствуешь.

Цитата (Арианна)
- В кого мальчишка такой рыжий?

Я в детстве лет до 5 тоже рыжей была. Смотрю свои детские фото и удивляюсь - как такое быть могло?!
Цитата (Арианна)
А у Вас есть веснушки?
Вы любите их? Или они "портят кожу", как считают многие?


У меня их никогда не было, так что судить не могу. Хотя одним людям они придают уникальной и неординарной внешности, а другим вообще не идут.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 21 Май 2013, 21:27 | Сообщение # 37
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
У моей бабушки он до сих пор стоит, как раритет))

У нас уже не стоит, но какое чудо техники было тогда!
Цитата (Кристиан)
Вот честное слово я ее не помню...

Я помню передачу и помню вот это:

"Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!"
А вот про сказки - это да... Не сравнить. Честно, иногда пересматриваю monster
Цитата (GolDiVampire)
Сейчас полюбила даже, потому что осознала, что они придают нетипичность внешности.

Цитата (Кристиан)

У меня их никогда не было, так что судить не могу. Хотя одним людям они придают уникальной и неординарной внешности, а другим вообще не идут.

ППКС! Кстати, мои со временем стали бледнее и сейчас почти не заметны, хотя я к этому не прилагала никаких усилий. Странно.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Вторник, 21 Май 2013, 21:33 | Сообщение # 38
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Настроение у меня сегодня....

Прослушать или скачать Ричард Клайдерман - Ромео и бесплатно на Простоплеер





Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 22 Май 2013, 18:40 | Сообщение # 39
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Я помню передачу и помню вот это:

"Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!"

А вот эту бабку помню blink
Цитата (Арианна)
Кстати, мои со временем стали бледнее и сейчас почти не заметны, хотя я к этому не прилагала никаких усилий. Странно.

Видимо как говорят "переросла" их blink
Цитата (Арианна)
Настроение у меня сегодня....

Очень красивые, у нас уже отцвели.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Среда, 22 Май 2013, 23:23 | Сообщение # 40
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Видимо как говорят "переросла" их

Наверное. Зато сейчас щеголяю аристократичной бледностью. Завидую тем, кто может спокойно загорать, а не превращаться в недорака сразу же после появления на солнце. Мое общение с летом обычно происходит маааааааленькими вылазками под палящие лучи и с тихими матюгами. Обгораю сразу. sad

Цитата (Кристиан)
Очень красивые, у нас уже отцвели.

И у нас тоже уже отцвели.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Четверг, 23 Май 2013, 08:03 | Сообщение # 41
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
. Зато сейчас щеголяю аристократичной бледностью. Завидую тем, кто может спокойно загорать, а не превращаться в недорака сразу же после появления на солнце. Мое общение с летом обычно происходит маааааааленькими вылазками под палящие лучи и с тихими матюгами. Обгораю сразу.

То же самое... и загар вообще не берется(



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 23 Май 2013, 12:41 | Сообщение # 42
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
То же самое... и загар вообще не берется(

А самое обидное, что на пляже, когда все спокойно жарятся на песке, мы с младшим сыном, после первых 10 минут ( максимум полчаса) кутаемся так, что впору сказать: "Гюльчатай, открой личико" и дружно дуем на обожженные спину-плечи.
Шутка ли- ребенка отпускаю купаться в футболке!!!. Иначе обгорит.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Четверг, 23 Май 2013, 16:18 | Сообщение # 43
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Шутка ли- ребенка отпускаю купаться в футболке!!!. Иначе обгорит.

меня мама в детстве точно так же купаться отпускала, но я с воды вообще не вылазила - сидела пока не посинею там.

обидно что одни загорают и нормально, а тут и высунутся даже нельзя(



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 23 Май 2013, 16:34 | Сообщение # 44
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
сидела пока не посинею там.

Вот так?

Мелкий да, безвылазно, а старший нет. Он худенький ( кожа да кости) быстро замерзает, поэтому быстро выбирается на берег. Зато мелочь не вытащишь.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 12:08 | Сообщение # 45
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Настроение у меня сегодня....

Тюльпаны шикарные love
У меня только красные и те отцвели, на пару с ландышами. Жду пионов, отрады глаз моих.
Цитата (Арианна)
Наверное. Зато сейчас щеголяю аристократичной бледностью.

И я... Только мама с бабушкой это назвают "в погребе загорала". А ещё и "скелетностью" щеголяю. Похудела жутко. Дядька меня за это "Узник Бухенвальда" зовет veryfunny
Цитата (Арианна)
не превращаться в недорака сразу же после появления на солнце. Мое общение с летом обычно происходит маааааааленькими вылазками под палящие лучи и с тихими матюгами. Обгораю сразу.

Закоооомо. Я тоже обгораю немедленно и намертво. Потом всё болит и облезает. Закончу облезать - загару как не бывало.
Да ещё и жары не выношу. Аритмия блин ... на пару с давлением прогулкам по солнышку не способствуют. Вот и живу ночью, как вампир... А воду не люблю... Брррр. Она мокрая.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Мгновения жизни (Арианна Малфой)
Поиск: