[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Evelyn » "Я еще смогу победить" (Однажды в сказке, G , Джен, Регина)
"Я еще смогу победить"
Evelyn Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 13:38 | Сообщение # 1
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Название: "Я еще смогу победить"
Автор: Evelyn
Фандом: Однажды в сказке
Персонажи: Регина
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Романтика, Драма
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Короткий фик, построенный на эмоциях Регины, после того, как ее мать вырвала сердце у ее возлюбленного.
Примечания автора: Просто вечером как-то навеяло, было воодушевленное настроение, которое выложилось на бумаге)



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Evelyn Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 13:38 | Сообщение # 2
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Она бежала и бежала, все дальше и дальше, пока от бессилия ее стопы не подвернулись, и она не повалилась на траву. В безумстве она кричала и вырывала из земли пучки травы. Ее истошные рыдания раздавались по всей поляне. Она лежала на солнечной зеленой полянке и плакала, плакала, чтобы заглушить свою боль или, наоборот, позволить ей выплеснуться, чтобы хотя бы малая ее часть смогла покинуть ее душу, и ей стало, хоть на немного, но легче.

Все вокруг: лучи солнца, озаряющие поляну, зелень, тихий лесок, окружающие ее, птички и бабочки, все было так неуместно. Сейчас, казалось, все вместе они буквально твердили ей в один голос: «Не плачь! К чему такие страданья? Посмотри, как здесь красиво. Жизнь – прекрасна!»

Но Регина не обращала на эти «возгласы» никакого внимания. Ей казалось, что она сейчас умерла, или находится на границе между жизнью и смертью. И она молила о том, чтобы смерть пришла и забрала ее куда-нибудь подальше отсюда.

Но смерть не приходила, а она продолжала лежать на траве, бессильно всхлипывая. Силы покинули ее очень быстро, душераздирающая истерика полностью опустошила. Внутри себя она уже не чувствовала ничего. Она растеряла все свои мысли и чувства, забылась, наслаждаясь внутренним безмолвием. Это приятное слияние, растворение во внешнем мире ее успокаивало, оно позволяло не думать о произошедшей трагедии. Не давало ее сердцу разорваться на части, а ей упасть во тьму. Сгинуть из мира живых от своего ужасного горя.

Тук…тук…тук… Ее сердце мягко стучало, замедляясь с каждым стуком. Стук, вздох…стук, и ее сознание от нее ускользает. Она утопает в тишине своих мыслей, безмолвии своего разума. Сладостный сон накрывает ее, освобождает от безудержных рыданий, тяжелых любовных страданий. Волна тепла, еще волна, и ее накатывает сонная нега. Воображение рисует свои волшебные картины у нее в голове. Но где-то там на глубине полубредящего сознания возникает мысль, как маленький колючий импульс, возвращая на миг ее разум к жизни: «Я еще смогу победить!..»



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Антрацит Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 21:08 | Сообщение # 3
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хороший сериал. Хороший фандом. И любимая Регина.

Цитата (Evelyn)
Но где-то там на глубине полубредящего сознания возникает мысль, как маленький колючий импульс, возвращая на миг ее разум к жизни: «Я еще смогу победить!..»


Великолепная фраза. Очень точное завершение зарисовки..)))..



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Evelyn Дата: Среда, 01 Май 2013, 01:49 | Сообщение # 4
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Великолепная фраза. Очень точное завершение зарисовки..)))..

Спасибо большое)))этого я и добивалась



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Луна Дата: Четверг, 02 Май 2013, 13:26 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Яркая зарисовка, все слова к месту, и картинка очень четко вырисовывается love
*хотя должна признаться, что мне не знаком этот фэндом, а потому я воспринимаю это как ориджинал*



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Evelyn Дата: Четверг, 02 Май 2013, 15:01 | Сообщение # 6
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, весьма лестно, что даже не зная фандома вы так прониклись love
Советую посмотреть сериал))



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Луна Дата: Четверг, 02 Май 2013, 15:08 | Сообщение # 7
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Evelyn)
Советую посмотреть сериал))

О, так это сериал... Я поищу, ибо онлайн посмотреть не смогу:)
Спасибо)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Evelyn » "Я еще смогу победить" (Однажды в сказке, G , Джен, Регина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: