[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Evelyn » "У кошек тоже свои секреты" (Гет, G, юмор, стеб, мини, закончен)
"У кошек тоже свои секреты"
Evelyn Дата: Среда, 24 Июл 2013, 21:32 | Сообщение # 1
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: "У кошек тоже свои секреты"
Автор: Evelyn
Фандом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Персонажи: Филч и кошки
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, Фантастика, Пародия, AU, Стёб
Предупреждения: Зоофилия
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Как Филчу кошки спать не давали.
На фест "Весна, гормоны и прочие неприятности" на форуме "Среди несуществующих"
Примечания автора: Просто небольшой стебчик про Филча. Этот персонаж, на мой взгляд так и напрашивается, чтобы над ним посмеялись =)))



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма



Что-то правил Evelyn - Среда, 24 Июл 2013, 21:33
Evelyn Дата: Среда, 24 Июл 2013, 21:32 | Сообщение # 2
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Каждое утро Аргус Филч просыпался от кошачьего визга под окном. Этой весной они каждый вечер не давали ему покоя, все кричали и кричали, зазывая своих подруг.

Аргус Филч жил на первом этаже в хозяйственном крыле замка. Поэтому из его окна эта активная ночная деятельность была отчетливо слышна. А наутро, когда школьный смотритель только-только начинал просыпаться, поднимался жуткий шум. Несколько ночей он плохо спал. Из-за шума ему приходилось просыпаться посреди ночи. А утром резко подрываться от душераздирающего мяуканья под окном. Взбешенный Филч бежал со всех ног на "место преступления" с угрожающе поднятой метлой и перекошенным от гнева лицом. Кошки сразу разбегались в разные стороны. Но на следующую ночь все продолжалось снова.

На четвертую ночь, когда эти пушистые "романтики" снова запели свои серенады как-будто под самым ухом Филча, он проснулся, резко раскрыв глаза. Его лицо снова исказилось гневом, даже один глаз немного подрагивал. Но вставать он и не думал. Эти звуки жутко раздражали, но этого ему казалось мало, чтобы заставить себя подняться с постели, в которой он видел уже второй сон. И тогда он решил придумать план. Лежа в постели с закрытыми глазами, он энергично соображал. Ему во что бы то ни стало хотелось раз и навсегда избавиться от этих надоедливых лохматых засранцев.

Следующим вечером, когда у Филча созрел план. Выудив из своих "боевых" инструментов метлу, он снова отправился наружу. Окольными путями он почти добрался до места. Прижавшись к стене и наполовину скрывшись, он стал следить за этими ненавистными животными. Сжимая в руке деревянную палку от метлы, Филч наблюдал как появлялись один за другим эти негодники. Их сходка набирала обороты когда коты начали отвоевывать территорию, сцепляясь друг с другом. Другие коты, которые окружали эту схватку стали в позе, чтобы в любой момент наброситься, если им будет что-то угрожать. Когда они успокоились и начали присматриваться к невестам, которых успели завоевать своими боевыми действиями, Филч решил воплощать свой план: он еще выше замахнулся метлой, вышел из своего укрытия и кинулся на мохнатых разбойников. Оказавшись в самой гуще кошачьего представления он со всей силы ударил в центр, но к этому моменту все коты уже успели разбежаться кто куда и его метла с треском приземлилась на землю.

- Ах вы, чертовы паршивцы! Оборванцы! Я вас еще проучу! Ну... погодите у меня!!! - разгневанный Филч угрожающе тряс кулаком убегающим животным. Они быстро скрылись из виду, прыгая в ночную темноту, не оставляя завхозу даже малейшего шанса их поймать.

Когда наступило утро, Аргус решил, что своими силами ему не справиться. Весь день он размышлял о том, как же ему незаметно подобраться к этим злосчастным животным и резко атаковать, чтобы они даже не понимали что происходит.
И тут старик вспомнил, что однажды отобрал у одного хулигана шапку-невидимку, с которой тот незаметно проникал в спальни девочек. Эта волшебная шапка позволяла любому становиться невидимым на неопределенное время. С этой шапкой все намного упрощалось. Он сможет незаметно подкрасться и как следует по ним врезать. Он проучит их.
Водрузив шапку на голову, школьный смотритель отправился выслеживать своих врагов. Тусовка была уже в самом разгаре. Как только он приблизился к ним, коты сначала как-то странно застыли, уставившись на него, а потом припустились бежать. Удивительно, они видели его несмотря на шапку-невидимку! Эти коты оказались совсем необычными животными.
Филчу не дано было понять, что коты умеют видеть незримое человеческому глазу.
Но на этом он не остановился, а решил одолжить попытки.

На следующий день Аргус готовил новый план осады кошачьей вечеринки. Он был абсолютно уверен, что в этот раз им от него ни за что не сбежать. Филч решил использовать магию. Да-да, магию. На самом деле никто не знал, что Аргус Филч тайно учился магии по ускоренному курсу. У него даже был специальный учебник. Конечно, сквибам никто палочку не собирался продавать, но ведь есть такой вид магии как беспалочковая магия. У Агруса Филча, как он считал, уже был прогресс. Но все же, нужно было перестраховаться. Он хотел быть уверен в том, что все сработает. Его магия была нестабильной и ему нужно было что-то, чтобы могло ее направить и слегка усилить, сделать более контролируемой.
Филч снова порылся в своих ликвидированных у учеников волшебных вещах, ох и много их было у него, целый склад... И нашел сломанную волшебную палочку, которую когда-то нашел в коридоре школы. Он ее перемотает чем-нибудь и она будет как новая.

Вооружившись волшебной палочкой, Филч смело двинулся на охоту. Уже в который раз... Коты и кошки, совсем обнаглев, уже развлекались как могли: залезали на окна замка, царапали когти о стены, метили территорию, оставляя противный тошнотворный запах повсюду.

Филч, позабыв о маскировке, рассвирепел не на шутку. Изрыгая из себя проклятья и обзывательства, крича и топая ногами, он поднял панику и возню среди пушистых разбойников. Они снова начали разбегаться кто куда. Но, сообразив что наделал, Филч быстро сориентировался и перекрыл дорогу одному убегающему зверьку. Это была пятнистая кошка, она пятилась от школьного надзирателя. Наконец, когда все ее сородичи скрылись из виду, а она, вжавшись от страха в стену, ждала своей участи, Филч направил на нее сломанную палочку.

Тут Филч возрадовался. Наконец он пустит в ход магию и проучит этих подонков!
Он сконцентрировался на палочке и закрыл глаза, стараясь изо всех сил. Применив одно проклятье из учебника по ускоренному курсу магии для сквибов, Филч медленно раскрыл глаза, и чуть не упал. Увиденное настолько его шокировало, что он не верил тому, что было перед ним.

Вместо кошки над ним возвышалась прекрасная полуобнаженная девушка с русыми, как солнечные лучи, длинными волосами. Она стояла напротив пораженного смотрителя, прикрываясь только своими волосами и смотрела таким взглядом, будто собирается съесть его. У Филча от удивления, даже шока в последней стадии вывалилась палочка. Он стоял застывшей статуей и только открывал и закрывал рот, не издавая никаких звуков.

Тем временем, девушка приблизилась к Филчу, мягкой кошачьей поступью, взяла в свои руки лицо старика, собираясь поцеловать. Филч с широко раскрытыми глазами всматривался в глаза незнакомки. А та закрыла глаза, мечтательно улыбнулась и прижала свои губы к его. В этот момент Филч почувствовал, как земля уходит у него из под ног и он уносится в небо, закручиваясь сумасшедшим вихрем. Но момент резко прервался, губы девушки куда-то пропали, ощущение сна закончилось. Филч открыл глаза и увидел перед собой лишь мяукающую пятнистую кошку, которая смотрела на него тем же кокетливым взглядом соблазнительницы. Она как будто что-то пыталась ему сказать.

Не успел Филч опомниться от поцелуя и этого чудесного превращения, как кошка уже унеслась далеко в лес, оставляя его в растерянности, одинокого и влюбленного.



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Evelyn » "У кошек тоже свои секреты" (Гет, G, юмор, стеб, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: