[ ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики, переводы и рисунки от Яд » Ядовитые рисунки (Все шедевры)
Ядовитые рисунки
Яд Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 22:14 | Сообщение # 76
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Только страх напоминает мне о том, что я жива" (проба руки, ручки и одного фотошопного фильтра)


Shanara Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 11:33 | Сообщение # 77
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне понравился рисунок. Это ведь дементор чуть ниже лица изображен?

Красиво, и идея хорошая. Спасибо)



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Антрацит Дата: Пятница, 05 Окт 2012, 01:26 | Сообщение # 78
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Яд, что тут сказать?..)).. Мне кажется Вы и так все знаете..))).. работы заслуживают высших оценок..)))...
В частности, мне особенно понравились: "Не отдам холодам", "LandSnape", "Подарок на ДР Аревик", "Рыжий низл приносит счастье", "Только страх напоминает мне о том, что я жива" и шедевральная спертость "Северус"..)))..
love love love

Правда, радикал не все захотел мне показать, что есть в этой теме..(



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики, переводы и рисунки от Яд » Ядовитые рисунки (Все шедевры)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: