[ ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики, переводы и рисунки от Яд » Ядовитые рисунки (Все шедевры)
Ядовитые рисунки
Кристиан Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 14:43 | Сообщение # 31
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Яд)
"Гермиона изучала латынь и нечаянно воскресила профессора Снейпа" (это шутка юмора такая)

судя по звезде она вызывала демона.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 17 Июл 2011, 10:58 | Сообщение # 32
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Яд, как всегда отлично))
в воскрешении мне нравятся пропорции и не затертость
ну а Белла, Белла просто восхитительна!
настроение!
Венера в мехах)))))



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Яд Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 15:14 | Сообщение # 33
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Вот бы мне так изучить....
- ах, и я о том же помышляю. Правда, что мне делать с голым англоязычным воскрешенным профессором? Разве что во имя справедливости.
Цитата (Кристиан)
судя по звезде она вызывала демона
- Гермиона пентаграмму не рисовала, оно само так вышло. Это же анекдот: юристы-первокурсники изучали латынь и нечаянно вызвали дьявола)))
Цитата (Хмурая_сова)
Венера в мехах
- такой она себе снится. Я во тоже себя килограмм на 20 легче грежусь *грустный вздох*
Арианна, Кристиан, Хмурая_сова, спасибо


Яд Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 15:15 | Сообщение # 34
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мечта снейпоманки - "Лаокоон"



Морфея Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 20:59 | Сообщение # 35
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Яд, Ваши рисунки восхитительны! love С удовольствием просмотрела все ваши рисунки. Мне очень понравилось! Творите больше и радуйте нас вашими работами))))


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Арианна Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 00:50 | Сообщение # 36
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Так ему и надо! Я бы еще крикнула: "ату, его, ату!" Нечего на хороших людей змеюку натравлять.))))


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Яд Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 22:08 | Сообщение # 37
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дымок, спасибо. Рада стараться!
Арианна, я не кровожадная, но на сеансе ДС-2 одна девушка так плакала! И подумалось мне, что пора восстанавливать справедливость. Так что, ату его! Благодарю


Яд Дата: Среда, 17 Авг 2011, 16:17 | Сообщение # 38
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Обреченный и беспомощный" (мертвый Снейп, еще живой Гарри, думосброс)


Люциус Дата: Среда, 17 Авг 2011, 19:23 | Сообщение # 39
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Яд, рисунок передает такую гамму чувств, что даже я теряюсь и не могу облечь это в слова. Посмотрел и не смог не оставить комментария. Спасибо огромное! Всегда с нетерпением жду Ваших новых работ)


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Среда, 17 Авг 2011, 22:33 | Сообщение # 40
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Присоединяюсь к Лорду Малфою. Такая гамма чувств.Столько горького сожаления и невысказанного понимания ошибки в позе Гарри.Вот он " Фатум" и изменить ничего нельзя.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Яд Дата: Четверг, 18 Авг 2011, 02:07 | Сообщение # 41
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Люциус_Малфой, Арианна, спасибо.
Да, обреченный - это Гарри, а беспомощный - Снейп. И нет в этом ХЭ, как бы ни уверяла Ро


styx Дата: Четверг, 25 Авг 2011, 01:37 | Сообщение # 42
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 21

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Яд, просто восхитительные рисунки! БРАВО!!! Что тут еще можно сказать?! Необычно, ново и красиво. А еще талантливо! love я просто влюбилась в Ваши работы. love
Последний рисунок особенно впечатлил. Столько эмоций в нем заложено, к тому же очень люблю именно такие - смысловые и мрачные работы. Успехов Вам и вдохновения! veryfunny



Подпись
good... evil... and everyone in between...
Клан Харцблайнт
Дом styx Послать сову

Вяз и жилы из сердца дракона 12,5 дюймов

Яд Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 14:53 | Сообщение # 43
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
styx, очень благодарна. Монохромная гамма мне близка особенной выразительностью. Спасибо за пожелания

Яд Дата: Среда, 21 Сен 2011, 00:08 | Сообщение # 44
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
За неимением фотошопа и неумением пробую подручные спецэффекты: рисунок "Сквозь завесу времени. Юный Северус"

И еще бонус. Сепия в исполнении Cara2003 (у нее фотошоп есть!)


Хмурая_сова Дата: Среда, 21 Сен 2011, 10:08 | Сообщение # 45
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
devillove Отличные работы, впрочем, как всегда.

Обои? Пастель?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики, переводы и рисунки от Яд » Ядовитые рисунки (Все шедевры)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: