[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Лофрэссы » Клипы от Lofressa
Клипы от Lofressa
Лофрэсса Дата: Понедельник, 23 Июл 2012, 16:39 | Сообщение # 1
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: "Моя королевна"
Жанр: Романс, баллада
Видео: "Белоснежка. Страшая сказка"
Музыка: "Моя королевна" Lofressa



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Лофрэсса Дата: Понедельник, 23 Июл 2012, 16:43 | Сообщение # 2
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: "Равнодушная война"
Жанр: Романс, баллада
Видео: "Волчий дождь"
Музыка: "Равнодушная война" Lofressa



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

tigryonok_u Дата: Понедельник, 23 Июл 2012, 19:15 | Сообщение # 3
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очень и очень. Это правда твоя песня? И стихи и музыка? Замечательно... Сама играю на гитаре и фортепиано, и скажу, что прекрасно! И клип очень в строчку.


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Верданди Дата: Понедельник, 23 Июл 2012, 20:08 | Сообщение # 4
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
К сожалению, ни Белоснежку, ни Волчий дождь в оригинале не смотрела, поэтому кроме "зло победило" мало о чём могу судить. Атмосфера ощущается, но больше за счёт музыки. По технике огрехов предостаточно, чтобы смазывалось общее впечатление. Увы, но музыка рассказывает другую историю, нежели видеоряд.


Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Лофрэсса Дата: Понедельник, 23 Июл 2012, 23:23 | Сообщение # 5
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Предыдущие клипы очччень старенькие. Вот кое-что новое. Но уже не на мою музыку.

Видео ряд: Жанна Д'Арк. (Люк Бессон)
Музыка: Виктор Попов "Жанна Д'Арк"



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Лофрэсса Дата: Понедельник, 23 Июл 2012, 23:39 | Сообщение # 6
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И снова мое.
В клипе написано все. Автор музыки, слов - я.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 26 Июл 2012, 11:59 | Сообщение # 7
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Потрясающе. Мне очень нравится.
И слова чудесны, и музыка. Из Вас получился бы прекрасный менестель, миледи. С удовольствием всё смотрела и слушала. Огромное спасибо.




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Четверг, 04 Окт 2012, 21:41 | Сообщение # 8
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лофрэсса)
И снова мое.
В клипе написано все. Автор музыки, слов - я.


Заинтересовал клип, но, увы, посмотреть не могу, потому что "видео содержит материалы от партнера"...((..

Поэтому я посмотрела
Quote (Лофрэсса)
Жанна Д'Арк

Эмоционально у Вас получилось!..))).. это совершенно точно. Тут и накал, и страх, и агрессия, и скованность какая-то..).. мне понравилось!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Лофрэсса Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 20:58 | Сообщение # 9
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пересмотрела аниме и фильм "Тетрадь Смерти". Есть вещи, которые остались в моей памяти:

Первое, что захотелось сделать - стеб:


Потом у меня возникла мысль, что благими намерениями может быть устлана дорога куда угодно. Кто он - герой или убийца?



Мне захотелось увековечить собачью преданность Мисы:

Липсинг =0, но чувства песней постаралась передать. Словно - фото, к которому хочу сделать подпись. Пусть кривую и простенькую, но хочу.



А это - о дружбе. Настоящей дружбе. Эти персонажи остались самыми любимыми мною. Мэлло и Мэт. Мальчишки, которые смогли многое, но потеряли больше.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Верданди Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:53 | Сообщение # 10
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Относительно первого видео мною было всё сказано на ютубе, идея - да, но минусы есть.

Как ни странно, больше всего понравилась вторая работа: и подбор кадров, и общий видеоряд, что держит в напряжении( love ) с первых секунд, и песня( love 2, в особенности, кажется, скрипка) - всё меня покорило. Выделить бы припевы переходами(вспышки), ну и подбор некоторых кадров(но это авторское). Ещё бы саммари приложить, ибо, лично мне, здесь кроме "герой или убийца" прослеживается ещё и слэш. Ты задумывала так изначально, или это мой извращённый мозг?))

Далее по списку "Преданность". Правда, на будущее лучше оформляй шапку к клипу, так понятнее. Песня в тему, кадры в тему - всё нравиться Опять таки разнообразие переходов и эффектов видео стоило бы добавить.

Итого: судя по работам ты совершенствуешься (ну кто бы сомневался:)))) Понемногу осваивай функции и футажи, и будут шедевры. Главное, что получается прочувствовать героев и передать нужную атмосферу по средствам сочетания музыки и видеоряда.




Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Лофрэссы » Клипы от Lofressa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: