[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Весеннее безумие или Смех - лучшее лекарство (Автор: Darina_Speynshner, G, джен, миди, humor, закончен)
Весеннее безумие или Смех - лучшее лекарство
Syrena Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 12:46 | Сообщение # 16
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Darina_Speynshner, а я тут с дуру "Отвергнутую" (или "Отверженную"???) начала читать. Выдержала листов 5 - потом ночью такие кошмары снились! УЖАС!!!!!! А Винни-Пятачок - Господи, КТО додумался??? У меня как раз дома Пух из Диснейленда в пол моих роста живёт. Как ему после такого в глаза-то смотреть??? wow wow wow



Darina_Speynshner Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 12:51 | Сообщение # 17
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Syrena, нет, это хуже. ЭТО было написано по советскому Пуху.
А я вот лично обожаю фики новичков, где есть изумительные ляпы и очепятки crazy Не читала "Фикоманию" Фиделии? Если нет, то напиши, я скину ссылку - это сборник перлов из всех фиков. Истерический хохот и хорошее настроение тебе обепечены!:)



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner


Что-то правил Darina_Speynshner - Понедельник, 06 Фев 2012, 15:21
Syrena Дата: Понедельник, 06 Фев 2012, 13:28 | Сообщение # 18
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Darina_Speynshner, плиз, в личку! Спасибо!



Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Весеннее безумие или Смех - лучшее лекарство (Автор: Darina_Speynshner, G, джен, миди, humor, закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: