[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Дневник грязнокровки (Автор: Джинни, G, джен, ГГ, мини, юмор, в процессе)
Дневник грязнокровки
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 23:05 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: дневник грязнокровки
Автор: Джинни
Бета: --
Рейтинг: G
Категория: джен
Пейринг: ГГ
Размер: мини
Жанр: юмор
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Роулинг
Аннотация: дневник Гермионы
Предупреждения: нет
Состояние:в работе, будет пополняться




Джинни Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 23:21 | Сообщение # 2
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что же, начну))) crazy
Данный дневник является личной собственностью Гермионы Грейнджер.
4 марта.
Вот я и завела тебя, дневник. (ой, докатилась! С книжкой разговариваю!) На сколько у тебя хватит листов, столько ты и будешь одним из моих лучших друзей. Сразу расскажу тебе новости. Учителя у нас в Хогвартсе совсем озверели. Задают домашку прямо как перед СОВ! Даже я устаю, не то что другие! Но одна-единственная вещь радует- на носу каникулы. Наверное я, Гарри, Рон и Джинни поедем в Нору. Время сейчас опасное... Некоторых родители вообще забирают... Например вчера на травологии Ханне Аббот сказали, что её мать убили. Больше её никто не видел. А сейчас, к сожалению, мне придётся тебя оставить. Задали огромный доклад по истории магии на тему войны гоблинов. До скорого, дневник.
Гермиона



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Джинни Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 18:58 | Сообщение # 3
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
5 марта
Понедельник... Замотались все. Скоро матч по квиддичу. Гриффиндор против Ранквейло. Шансы к сожалению не равные. Я поняла это по тому, что на прошлом матче новоиспечённый вратарь, а именно Рон всю игру был нежно-салатового цвета... Так что же будет сейчас?! Подумать просто страшно! Но весь Гриффиндор будет болеть не за отдельных игроков, а за всю команду. Значит и за Рона. Что же, это его подбадривает.
Представляешь, дневник,сегодня профессор Флитвик такое сказанул!
Дети, тише! У меня от вас уже перепонные барабанки лопаются!
Смеху то было! Но насмеялись...Куча домашнего задания, минус 10 баллов Гриффиндору. Теперь мне надо делать уроки Гарри и Рону. Пока, дневник.
Гермиона
Комментарии приветствуются) Знаю, что не очень, но буду развивать сюжет.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Дневник грязнокровки (Автор: Джинни, G, джен, ГГ, мини, юмор, в процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: