[ ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Страшная хєллоуинская стори:) (Пишем сказку вместе)
Страшная хєллоуинская стори:)
БагровыйАлхимик Дата: Четверг, 27 Окт 2011, 22:23 | Сообщение # 46
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
может и подскажет что-то. Дивайн ей дорог. А это играет немаловажную роль.
- Мне-то абсолютно по-тангенсу к кому обратиться, - махнул рукою Пивз, - Кизляк, как по мне не сильно Смерти понравится. Но сойдет. Давайте на него черный парик наколдуем, лицо немного украсим, одежду почище выдадим, брови дорисуем - почти Дивайн. Если только в профиль!
И они двинулись в дом Кристиан.



Подпись
Mad Bomber


Что-то правил БагровыйАлхимик - Четверг, 27 Окт 2011, 22:24
Enigmatic Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 09:25 | Сообщение # 47
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Они подошли к дому Кристиан и позвонили в дверь
Дверь открылась несразу.
Было видно,что они ее разбудили...
-Какого...-тут Кристиан заметила Пивза и Кровавого_Барона и осеклась



Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

БагровыйАлхимик Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 14:05 | Сообщение # 48
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Тут такое дело, миледи... - начал Барон.
- Короче Смерть ищет Дивайна! - закончил лаконичный Пивз.
- По-моему это - не повод будить меня! Моего супруга не так-то просто в могилу загнать! - хмыкнула Кристиан, запахивая халат, под которым была черная кружевная сорочка, - И вообще, что это за пьяная шутка?



Подпись
Mad Bomber

Enigmatic Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 14:32 | Сообщение # 49
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Не-не-не.какие шутки?Завтра должна произойти казнь"Дивайна"-бурно возразил Пивз
-Ладно,заходите на кухню,обсудим-отошла в сторону Кристиан,чтобы впустить ночных гостей на кухню



Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

ПИВЗ Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 14:54 | Сообщение # 50
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-И что вы предлагаете? - спросила Кристиан, допивая вторую кружку кофе, - Предлагаете мне вместо него отправиться на эшафот? Фе! Я хоть и люблю своего супруга, но рисковать жизнью ради него? Чтобы на моем теплом насиженном месте появилась какая-то вертихвостка? Увольте! Но помочь - помогу! Возьмите кого-нибудь из ПС. Но не самых значительных, а кого-то помельче. Не думаю. что Кизляк, прости Мерлин, Смерти понравится! Есть идея порадовать Смерть кем-то не из клада Эндор. Есть много других кланов.... Сто процентов у кого-то есть крестражи. Ну как?


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Enigmatic Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 15:06 | Сообщение # 51
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Нет,так дело не пойдет.Хоть помельче,но мы не имеем права подвергать опасности жизни невинных.Хоть ПС.хоть ОФ-задумчиво сказала Кровавый_Барон
-А что если предложить Смерти возможность выбрать себе жертву.Ну,или инсценировать казнь-мрачно пошутил Пивз



Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

ПИВЗ Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 15:51 | Сообщение # 52
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Интересно... Мне понравилась идея с крестражами... Осталось найти жертву! Есть идея! Змейка или Крокильчик. Наверняка у нее еще полсотни крестражей. Пока мы ее будем казнить, она и не заметит...
- Мне определенно нравится идея! - сказала Кристиан, - А что насчет убийцы?



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Enigmatic Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 15:54 | Сообщение # 53
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Ну,думаю нужно кого-то побездушней.
Либо Смерть,либо у кого-то у кого нервы крепче канатов-предложил Кровавый_Барон



Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

ПИВЗ Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 22:51 | Сообщение # 54
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Или это - самоубийство! Кстати, если убийцей будет разъяренная толпа их всех поименно укажут? - с издевкой сказала Кристиан.
- А вы не подумали, что Смерть могла всего нам не сказать? У нее все равно есть какой-то документ, который учитывает все кончины. Ну такая книга учета отброшенных концов... Я предлагаю решить первые два вопроса кардинально! Нужно наведаться к Смерти в гости, пока Костлявой не будет дома! Кто "За"? - спросил Пивз, пальцем ковыряя рафинад.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Лофрэсса Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 23:27 | Сообщение # 55
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Давайте экспедицию организуем! - поддержала идею Кристиан, - Только было бы опасно и несправедливо, если бы пошли только мы! Кого возьмем?


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

БагровыйАлхимик Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 23:37 | Сообщение # 56
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Будем исходить из практичности, смекалки, боевых качеств и общих заслуг перед отечеством, - сказал Кровавый_Барон, - Список поименно я уже составил. Тут я описал каждого, кто пойдет с нами и то, за что им оказана такая честь. Первый -


Подпись
Mad Bomber

Луна Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 23:54 | Сообщение # 57
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сам Дивайн- пусть потрудится- за его жизнь боремся...Второй-


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 08:39 | Сообщение # 58
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Второй- БагровыйАлхимик, .если вдруг чего, то он быстро сориентируется и сможет заговорить Смерти зубы, чтобы остальные по тихому смылись


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 12:07 | Сообщение # 59
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
... И Кристиан возьмем. Она заслуженный экстрасенс. Вдруг пригодится) Еще возьмем с собой....


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


ПИВЗ Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 16:13 | Сообщение # 60
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Давайте возьмем Арианну и Лофрэссу. Что-то мне подсказывает, что их творчество Смерти понравится. И последний член нашей экспедиции -


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Страшная хєллоуинская стори:) (Пишем сказку вместе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: