[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Пятница 13-е или 33 несчастья (Странная история...)
Пятница 13-е или 33 несчастья
Дивайн Дата: Суббота, 14 Сен 2013, 20:53 | Сообщение # 16
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пивз успокоился, покосился еще раз на Барона, а потом беспечно ответил:
- А что Вам не нравится? Все же довольны...

В этот момент рядом аппарировал лорд Малфой. На нем был костюм пирата.
- Я не понял почему у нас каминная сеть сломана?

Все с яростью посмотрели на Его Вреднейшество и в этот момент послышался топот...



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 15 Сен 2013, 16:52 | Сообщение # 17
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
... конских копыт. Зар сегодня бы в костюме средневекового рыцаря.
- О, а что это у Вас тут сучилось? Я опять всё пропустил ... *разочарованно вздохнул он*

- Сегодня тут всё не работает, дорогой, - грустно вздохнув, сообщила леди Мафой.

- Все довольны? *зло сверкнула глазами вампирша, успевшая уже прилично увеличить разрез на одной стороне узкого платья, а посему теперь двигающаяся гораздо более грациозно и раскованно* Я тебе покажу сейчас, как сильно довольна своим образом!

Она уже замахнулась на полтергейста, как вдруг...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Джинни Дата: Понедельник, 16 Сен 2013, 20:22 | Сообщение # 18
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тут в толпе замелькала ещё одна рыжая голова. Вообще-то, рыжих в Хогсмите больше не наблюдалось, но... Джинни пробилась сквозь толпу и встала, удивлённо моргая, смотря на точно такую же девушку в "принцессином" розовом платье.
-Это что... Как?! -, закашлялась девушка, отскочив от своего двойника.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Арианна Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 21:16 | Сообщение # 19
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Все оглянулись туда.
- Что "как",- переспросила Кристиан и оглянулась. Вместе с ней вся толпа уставилась на то, что заинтересовало леди Эндор:
Джинни тыкала пальчиком в Джинни №2 . та в свою очередь оглядела свою "половинку", хихикнула и убежала. Девушка бросилась за ней. Вскоре обе скрылись за углом.
- Что это было? - поинтересовалась Арианна.
- Вот что!,- яростно прошипела вампирша. - Полтергейст сбежал!
- Ну, раз бедлам окончен, может разойдемся по домам?- Лорд Малфой привлек жену к себе,- Мы бы могли провести это время с большей пользой.
- Не получится.
- Почему?
- Вот почему.
Арианна указала куда-то за спину. И присутствующие удивленно ахнули. Позади них стоял совершенно целый паб "Три метлы". На двери висела табличка:
"Опечатано. Санэпидемстанция."



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 22:38 | Сообщение # 20
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Опечатано? Как это опечатано?! - возмутилась вампирша. - И сколько мне ещё так ходить? Не знаю, как Вы, а я на всё это не собираюсь обращать внимания. Я уже мертва и мне ничего не сделается от этой эпидемии.

Вампирша бесстрашно подошла к двери, открыла её и все увидели...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 22:54 | Сообщение # 21
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
... стоящих гурьбой продавцов Косой Аллеи. Внешний вид и непередаваемое амбре, говорили сами за себя: ватага кутила уже давно.
-Эттто что здесь такое! а ну марш по рабочим местам! - Кровавый Барон грозно нахмурился,
Мистер Бергс, которй стоял ближе все, тихонько икнул и испуганно посмотрел на призрака.
- Мы это.... того.... праздник...
Он еще раз икну и захлопнул дверь перед носом у ошеломленных волшебников.
- Ну и дела...- прошептал кто-то.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Пятница, 27 Сен 2013, 13:45 | Сообщение # 22
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Нет, ну я понимаю что праздник. Но почему все общественные заведения закрыты?! Я утром даже сову отправить с письмами не смогла - она лететь просто не захотела!!! - возмущалась Луна Эсте, топя ножкой - Вам лишь повод дай для празднования!
- Милейшая!- протянул Мистер Бергс - Работать в это день плохая примета!!!
На эти слова принцесса Эсте лишь возмущенно фыркнула.
- Полагаю, будет не лишним найти сейчас Джинни и ее втрое Я, ну или Пивза. - сказал Князь Эндор накидывая свой плащ жене на плечи. - Какие будут предположения, куда эти двое могли побежать?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Пятница, 27 Сен 2013, 16:15 | Сообщение # 23
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- За этими двоими я следовать не намерена! - заявила вампирша. - Меня больше волнует Его Вреднейшество. Не скажете ли мне, наш многоуважаемый Призрак, куда его могло унести? А может Вы, князь, знаете, где мне отыскать Пивза?
Вампирша смерила мужчин испытующим взглядом и замолчала, ожидая ответа.
- За Пивзом я не уследила, - ответила Леди Эндор.
- А Джинни умчалась за двойником в сторону Сладкого Королевства, - заметила наблюдательная Леди Малфой.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Джинни Дата: Пятница, 27 Сен 2013, 18:00 | Сообщение # 24
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тем временем Джинни уже трансгрессировала к пабу. Она стояла, немного покачиваясь, и прижимая к себе руку.
-Она... Не плохо владеет круцио...



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.


Что-то правил Джинни - Пятница, 27 Сен 2013, 18:06
Арианна Дата: Пятница, 27 Сен 2013, 18:25 | Сообщение # 25
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Малфой удивленно приподняла бровь
- Круцио? Что-то я в этом сомневаюсь. Скорее поверю, что она подставила Вам подножку.
Арианна указала на измятое и выпачканное в пыли платье.
- Совы, забастовка, сгоревший "не сгоревший паб", письма с приглашениями и пожеланиями явиться в образе... Знаете что? Предлагаю не сопротивляться и отметить нашу тринадцатую пятницу. Возможно, все само решится-объяснится.
Арианна тихо пробормотала заклинание и элегантный наряд леди Малфой превратился в более соответствующий тому, что указан был в пригласительном.
- Если нет возможности избежать "пожара в бардаке, то стоит его встретить достойно. Кто со мной, чтобы пропустиь пару бокалов вина? А "пропажи" нас сами найдут.
-Мир сошел с ума, тихо пробормотал Люциус и придержал жену за локоток. - В этом наряде ты без меня никуда не пойдешь.
Он возмущенно уставился на обнаженные коленки Арианны и едва прикрытую грудь.
Тут дверь паба снова распахнулась, словно приглашая их внутрь. И раздались звуки музыки.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Вторник, 01 Окт 2013, 00:40 | Сообщение # 26
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В пабе был пир горой. И совсем не удивительно, что князь Эндор быстро охмелел - на старые-то дрожжи, лорд и леди Малфой как-то незаметно удалились в одну из гостевых комнат, а Кровавый_Барон совсем забыл про так и не купленные бокалы.

А как только пробило полночь волшебство злокозненного дня закончилось. А с ним и черная полоса.
Думаете белая началась? Ну... сомнительно это. Почему? Да просто скоро Хэллоуин!




Кровавый_Барон Дата: Вторник, 01 Окт 2013, 00:40 | Сообщение # 27
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот и сказочки конец!
Пора переносить в копилку новую историю))




Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Пятница 13-е или 33 несчастья (Странная история...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: