[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и рисунки julia-sp » Я не дам тебе умереть (автор julia-sp, angst, R, мини)
Я не дам тебе умереть
julia-sp Дата: Среда, 09 Мар 2011, 07:52 | Сообщение # 1
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Я не дам тебе умереть
Автор: julia-sp
Бета: VeroLuckyStar
Рейтинг: R
Пейринг: ГГ/СС
Жанр: angst
Дисклаймер: герои принадлежат г-же Роулинг.
Саммари: пока дышу - надеюсь.
Комментарии:
№ 1: спасибо Cara2003 за помощь в написании имён.
№ 2: этот фик – подарок всем-всем-всем на мой день рождения. Всё у меня не как у людей. Да и подарочек аховый...
Предупреждения:
№1: AU, ООС и открытый финал.
№2: Насилие, жестокость, мат, упоминание о смерти персонажа.
Размер: мини (почти виньетка)
Статус: закончен


julia-sp Дата: Среда, 09 Мар 2011, 07:52 | Сообщение # 2
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
      - Медленней, сука!
      Начинаю двигаться медленней.
      Сегодня в Малфой-мэноре всего двое гостей. И нет Макнейра - это хорошо... Скоро они устанут, и я смогу уйти. Мужчина постанывает, выкручивая мне соски. Но я уже практически не ощущаю боли: привыкла.
      Резкий удар по лицу.
      - Что ты, как неживая! Быстрее!
      Механически повинуюсь, гася в себе всплеск отчаяния. Нельзя поддаваться эмоциям, иначе мне просто не выдержать.
      Отворяется дверь. Драко.
      - Развлекаешься? Ну-ну.
      С глумливой ухмылкой подходит ближе.
      - Давай-ка займём твой рот.
      И в лицо мне утыкается остро пахнущий член в светлой поросли. Мразь... Нет, нельзя думать.
      Делаю минет. Когда-то я не умела этого, но научилась. У меня были жестокие учителя... Ведь для побеждённого нет худшей доли, чем попасть в руки врага живым.

      ...Они били и насиловали. Снова. Снова. А я ждала, когда же убьют, и вспоминала, как скользили по моему телу твои руки...

      ...Ты был пронзительно, невесомо нежен. Когда это случилось в первый раз - негаданно, спонтанно - я вдруг разрыдалась: такое сумасшедшее, оглушающее счастье обрушилось на меня. Я прижималась к твоей груди и плакала, а ты, совершенно растерявшись, не знал, что сказать и лишь неловко гладил меня по голове. Вы видели когда-нибудь растерянного профессора Снейпа?

      ...Они измывались, торжествуя свою победу. Пытали, но не позволяли умереть. В этом был особый шик... А я помню лишь боль и крики страдания своих сестёр по несчастью. Никаких деталей. Милосердная память уносила меня прочь. Меня не было там, где терзали моё тело. Я была с тобой. Только с тобой. И снова слушала твой рокочущий стон, ощущала шершавые ладони, мягкие губы и тёплое дыхание у виска...

      Я убегала к тебе, летела из коттеджа Билла и Флёр шалой птицей, чтобы взять своё - пьяное, запретное... Как ты взломал защиту Хранителя Тайны? Я не спрашивала: мне было не до того. Впервые заучка Грейнджер не задавала вопросов... Ты пришёл, ты искал... И, начав что-то спрашивать, вдруг впился в мои губы поцелуем...
      Какое безумие...
      Какое счастье...
      Каждую ночь под шум прибоя я слушала стук твоего сердца - хронометра, который измерял нашу жизнь.
      И ещё был страх. Стоило тебе уйти, я умирала, ведь ты мог больше никогда не вернуться. И вскоре, не выдержав этой муки, я стала молить тебя быть осторожней. Ты выслушал меня и тихо рассмеялся:
      - Не бойся, дурочка. Я никогда не умру.

      ...Но ты умер. Ты погиб даже раньше других, на грязном полу Воющей Хижины, и я видела, как погасли твои глаза. У тебя не было и секунды, чтобы взглянуть на меня, чтобы простится... Тебе надо было успеть сделать свою работу, работу солдата на этой проклятой войне...
      В моей душе было черно от отчаянья. И я ушла из Хижины, чтобы убивать и быть убитой.
      Но мне не повезло...

      - Да, так, сучка! Ааааааахххх!

      Теперь я здесь. Выжившие девчонки превратились в живые игрушки. Мне, можно сказать, посчастливилось: Люциус не самый плохой хозяин, он ещё помнит, что когда-то был человеком. Вот только Макнейр... Этот любит не просто издеваться, а уродовать. Но в гостях у Малфоев он бывал лишь дважды, и оба раза мне удалось избежать его внимания...

      - Пшла вон!

      С трудом поднимаюсь на ноги и торопливо выхожу. Добравшись до своей каморки, валюсь на жёсткий топчан. Тело ноет...
      В первые дни я была здесь не одна. Другие девушки, не желая мириться со своей участью, сопротивлялись, как могли. Кого-то из них прикончили быстро и милосердно, кого-то долго учили послушанию. А я... Сперва - впала в оцепенение, а потом поумнела. И готова была исполнять любые капризы победителей, лишь бы меня не мучили и не били. Все вокруг: и товарки, и хозяева - прониклись ко мне презрением. Но другого способа выжить не было...
      Слава богу, что ты не видишь меня: ты бы не вынес того, что со мной стало. Вытираю слёзы. Как хорошо, что здесь нет зеркала...
      Ощупываю себя. Вроде всё в порядке. Только бы не попасть в руки Макнейра, а там... Я понимаю, что планировать своё будущее бесполезно: всё будет так, как решит хозяин, но я не могу не думать.
      И не могу не надеяться.
      Сворачиваюсь клубочком, прижимая ладони к животу. Может быть, сегодня мне удастся почувствовать биение той искры жизни, что ты оставил во мне?
      На самом деле ты не погиб. Ты здесь, ты рядом, и я сделаю всё, что угодно, лишь бы сберечь твоё продолжение. Пока жив наш ребёнок, будешь жить и ты.
      Я не дам тебе умереть.



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Хмурая_сова Дата: Среда, 09 Мар 2011, 09:52 | Сообщение # 3
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
julia-sp, мм, с настроением))
Спасибо



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


julia-sp Дата: Среда, 09 Мар 2011, 09:59 | Сообщение # 4
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хмурая_сова, cпасибо! Тут и текста-то - всего две странички, но я старалась написать ёмко. Спасибо!


Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Kleo Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 00:13 | Сообщение # 5
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
жестоко. Как много можно сказать в таком маленьком объёме текста, блестящий пример того, что обоснуй лишний, я и так чуть не заплакала.

julia-sp, это было впечатляюще!



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

julia-sp Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 00:30 | Сообщение # 6
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Kleo, cпасибо! А почему лишний? Ой, нет, я без обоснуя не могу? А где необосновано? Там, где Снейп явился в "Ракушку"?
А, это просто в текст не пошло. Потому что там эти рассуждения смотрелись чужеродно. Я просто думала вот что. Если Снейп любил Гермиону, он же не мог не думать, где она, что с ней? Родителей наверняка проверил. Убедился, что им изменили память, что Гермионы с ними нет. Остаются Уизли. Он наверняка присматривал за ними, узнал их адреса. А когда они попрятались, выловил кого-нибудь из них (Следящие чары ещё никто не отменял), а потом легилименция или веритасерум. И память стереть. Вот так и узнал Секрет Хранителя. Узнал, где Гермиона. После побега от Малфоев о местонахождении Трио знало куча народа! Снейп мог, например, следить за Люпином... Или за близнецами!



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и рисунки julia-sp » Я не дам тебе умереть (автор julia-sp, angst, R, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: