[ ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и коллажи от brisingamen » Коллажи от brisingamen
Коллажи от brisingamen
brisingamen Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 22:05 | Сообщение # 46
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
№ 28
Название: Попались, профессор!
Автор: brisingamen
Саммари: Никуда не денешься. Влюбишься и женишься.
Комментарии: первое место в конкурсе «Святочный бал» на «Семейных архивах Снейпов».




Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Фрея Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 22:16 | Сообщение # 47
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
brisingamen, очень красиво. Особенно нимфорем. Прям запало.


Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


julia-sp Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 21:54 | Сообщение # 48
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Подарочки, подарочки! ))))) И дивный коллаж с конкурса! Красоитшша-то какая! )))))


Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Syrena Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 10:39 | Сообщение # 49
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
brisingamen, решила пересмотреть Ваши работы (оказывается, не все из них я на САС видела), Вы позволите? blink
Скажу о понравившихся - "Падуб", "Просто фантазия" (работа №14) и, конечно же, "Попались, профессор".
Виканская открытка "Падуб" мне, почему-то, ближе всего. Наверное, она просто какая-то непривычно-искренняя. Почему непривычно? Потому, что нет никакой фальшивой вычурности. Браво!
"Фантазия" - просто классика жанра. Гермиона-фея. Хрупкая и позитивно-весенняя.
"Попались, профессор" - замечательные цвета и профессионально использованные фильтры и экшены. Маленькое чудо на Святки!




brisingamen Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 10:48 | Сообщение # 50
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ох, ну наконец-то гостей дождалась)))))
Quote (Syrena)
Вы позволите?

Syrena, всегда пожалуйста!
"Падуб" - первая моя фандомная работа. Поигрушка, в некотором роде.
"Фантазия" - просто удачный манип. Ничего особенного.
"Попались, профессор!" - хх.) Самая долгая моя работа, в 100 слоев. Экшенов, кстати, там не было)
Со временем, я пришла к выводу, что эту работу я не люблю больше всего. Не нравится она мне. (Я вообще мало что люблю из своих работ.)
Но вот самая любимая из них прошла как-то абсолютно незамеченной. Очень было жалко))



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Syrena Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 10:55 | Сообщение # 51
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
brisingamen, а какая самая любимая работа? Просто интересно! blink



brisingamen Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 11:04 | Сообщение # 52
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Syrena, "В постели с врагом"


Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Syrena Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 14:14 | Сообщение # 53
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
brisingamen, помню-помню (даже сейчас не смотрела, картинка сама в голове всплыла). Хороший коллаж.
Не обижайтесь, просто я могу предположить, почему он остался незамеченным: кажется, что такое уже видели. Где-то...Когда-то...Нет, я не говорю, что коллаж откуда-то взят (или мысль). Просто не выделяется он на фоне огромного количества коллажей с тем же сюжетом. Опять же, это я пытаюсь аргументировать, как и почему. Может, и не так вовсе? В любом случае, я-то эту работу помню. blink




brisingamen Дата: Понедельник, 03 Сен 2012, 14:33 | Сообщение # 54
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Первый арт по ПЛиО

Название: Safe in your Embrace
Автор: brisingamen
Форма: коллаж
Пейринг/Персонажи: Сандор Клиган/Санса Старк
Исходники:





Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Shanara Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 11:56 | Сообщение # 55
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (brisingamen)
Попались, профессор!

Ярко. Очень ярко, но красиво. Хотя видеть такую Гермиону немного непривычно.

У вас прекрасные работы blink Мне очень понравились. Буду ждать следующих творений)



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и коллажи от brisingamen » Коллажи от brisingamen
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: