[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер Анекдотов
Контейнер Анекдотов
Гарри-Поттер Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 14:48 | Сообщение # 376
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Идут Мадам Помфри и профессор Квирелл по коридору.
Мадам Помфри: Профессор!В вас зародилась новая жизнь!
Квирелл:Доктор!Но я же мужчина.
Мадам Помфри:А Волан-де-Морту все равно!



Подпись
Я научился смотреть на смерть просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить

Дом Гарри-Поттера

остролист и перо феникса, 14 дюймов

Гарри-Поттер Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 14:48 | Сообщение # 377
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Пожиратели Смерти решили сделать Тёмному Лорду подарок пооригинальней. Купили попугая, стали учить говорить.
- Скажи "Попка дурак!"
- Попка дурак!
- Скажи: "Да здравствует Тёмный Лорд!"
Попугай:
- Попка, конечно, дурак, но не настолько.



Подпись
Я научился смотреть на смерть просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить

Дом Гарри-Поттера

остролист и перо феникса, 14 дюймов

Морфея Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 15:00 | Сообщение # 378
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
не знаю, было или нет.....

Минерва:
-Мистер Поттер такой храбрый и в огонь и в воду.
Северус*недовольно*:
-А тушить и вылавливать этого остолопа,как всегда,мне.



Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Ксандра_Блэк Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 16:51 | Сообщение # 379
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Из фанфиков:
1.Фанфик про Мародеров
Предупреждения: Дамби-гад, Джеймс - олень, Лили – с*ка, ООС Сириуса. :facepalm:
2.Солнце поднималось и опускалось, а профессор злееварения все мыл свои пробирки. (Тяжела ты, жизнь зельевара...)
3.Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши. :lol: (а потом закопал и глаза...)
4.Мерлин! У тебя столько волос в носу Перси! Ну просто мама роди меня парихмахером! (ноу коментс)
5.Весна наступила, Хогвартс выпустил почки и зацвел. :nea: (аффтару больше не наливать...)
6.3 лучшие подруги - Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.
7.В руке Гермиониного лица, которое к тому моменту стало обладать и остальными частями тела, была тележка с котами и учебником. Ветер шевелил ее волосами до плеч, она улыбалась, и от этого разрез ее рта казался еще шире. Высокая и стройная, с неотъемлемой частью своего лица – улыбкой до ушей, она была одета в облегающий желтый топ и джинсовые шорты. Топик открывал живот и плечи, но у н онверт ее глаза выпучились до огромных размеров... На ноге, около лодыжки, была серебряная цепочка. Правая рука была увенчана такими же, но крупнее, браслетами. В ушах телепались серебряные кольца в диаметре по 15 см. Ногти были длинными и покрашены в красный цвет. В прямом смысле, она была очень модная. (маааамаааа *в истерике* )
8.Волдеморт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись
9.Луна взошла - это значит, что сейчас ночь! Пора идти в гостиную факультеа! - ошорошено заговорил Гарре Поттер.
- Какого факультета? - спросил его вставший друг Рон.
Того, где мы учимси, лохатый ты крысофил!
9.Ремзус Люпкин
10.Та-а-к! Это что же получается? Это я вместо тебя получил АНАЛогичное времяпрепровождение? Ну, Люциус, жопа твоя нетронутая!!! Сейчас я тебя сам… опрофессиАНАЛю!
11.волшебная падлочка
12.По какой причиндале вы тут,мр Поттер?
13.Никогда Люциус не видел такого ужаса. Хотя Ему и раньше доводилось видеть как Темный Лорд визжал, топал ногами и рвал на себе волосы, размахивая своим агрегатом



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 16:55 | Сообщение # 380
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И ещё:
1 Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. (а все потом спрашивают, почему Снейп бледный, трясется, и еще характер у него отвратительный)
2 Пожиратель трансгрессировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умирать. (мне кто нибудь объяснит смысл этой фразы?)
3 лучезарная улыбка проехалась по лицу Рона(Бедный ронни)
4 Он набрал полные легкие воздуха, засунул голову в воду и дико заорал при виде пираний, которые сожрали его за одну секунду. (нет слов, одни эмоции)
5 Сцена в хижине, вломился Хагрид. Гарри: "Простите, а кто Вы?". Хагрид: "Рубей из Хайгер, хранитель ключей и гробниц Хогвартса" //о как..//
6 — Это значит что я СИЛЬНЕЕ МЕРЕЛИНА... /кого???/ САМОГО СИЛЬНОГО ВОЛШЕБНИКА, КОГДА-ЛИБО ЖИВШЕГО НА ЗЕМЛЕ. /Ааааа, теперь понятно/ Ты видишь мои глаза, они источают магию, также как и кровь. Теперь моя кровь это артефакт! Притом великий! /"Притом великий!", как я поняла, это что-то типа "Мерлин всемогущий!"./ (от скромности не помрёт)
7Мльчика-который-выжил-и-должен-когда-нибудь-убить-Волдеморт а-а-пока-он-просто-знаменитость
Мальчик-у-которого-не-получилось-стать-известным
Мальчика-Который-Уже-Шесть-раз-как-неможет-подохнуть
Мал ьчика-Который-Выжил-На-Свою-Голову
Мальчик-Который-Умер-Но-Победил-Зло
Мальчика-который-выжил-и-победил-Вольдеморта
Мальчика-Который-Еще- Жив-Но-Пьяный-В-Зюзю
Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком
Мальчик-Которого-Ушибли-В-Детстве
Мальчик-Которому-Уже-Надоело-Выживат ь-Но-Которого-Всё-Не-Мог ли-Убить
Мальчик-Который-Выжил-Но-Не-Может-Справиться-С-Родственникам и
Мальчик-Который-Не-Выживет-Потому-Что-Тащит-В-Рот-Всякую-Гад ость
Мальчика-Который-Всем-Своим-Видом-Осуждал-Феодальную-Верност ь
Мальчик-Который-Собирается-Выжить
Мальчик-Который-Любит-Магглов-Несмотря-Ни-На-Что
Победитель-Не-Пойми-Кого
Мальчиком-Которого-Еще-Не- Исключили-За-Неуспеваемость-Только -Потому-Что-В-Детстве-Он-Случайно-Напоролся-На-Сами-Знаете-К ого
Мальчика-Которому–Пока–Везет
Мальчик-который-выжил – не только мальчик
Мальчика-Который-Выжил-Из-Ума-Судя-По-Этому-Дебильному-Плану
Мальчика-Который-На-Этот-Раз-Решил-Почить-с-Миром
Мальчик-который-та кая-сволочь-что-никак-не-хочет-умирать, чтоб его
Мальчика-который-вечно-путается-под-ногами-когда-не-нужен-а- когда-нужен-хрен-сыщешь
Мальчик-который-в-сотый-раз-достал-Снейпа
Мальчик – Который – Слегка – Прибалдел
Мальчик – Который – Может – Пережить – Всё – Что – Угодно
Мальчик – Который – Решил – Что – Пора – Бы – Уже – И – Очнуться
Мальчик – Который – Всё – Ещё – Жив – Блин!
Мальчик – Который – Всегда – Находит – Выход – Из – Любой – Задницы
Мальчик – Который…(А почему, собственно, мальчик? А, ну да…) – Так – И – Не – Научился - Общаться – С – Девочками
Мальчик – Который – Может – Пережить – Даже – Землетрясение
Мальчика-Который-Беспардонно-Своеволен
Мальчика-Который-Рано-Или-Поздно-Прикончит-Того-Кого-Нельзя -Называть
Мальчик -который-вечно-сует-свой-длинный-нос-не-в-свои-дела
Маль чика-Который-бла-бла-бла
Мальчик-Который-Затормозил.
Мальчик-Который-Выжил-Разве-Что-Из-Ума!
Мальчик-Кот орому-Плевать-На-Все-Правила
Мальчик-Которому-Все-Равно- Все-Сходит-С-Рук
Мальчика-Который-Выжил-Когда-то-И-Так-Д олго-Тебя-Доставал
Мальчика-Который-Уже-Всех-Достал
Мальчик-Задолбавший-сами-знаете-кого
Мальчик-Который-Не- Помнит-Почему-Он-Мальчик-Который
Мальчиком, Который Недолго Прожил
Гарри-чёртов-Поттер, Мальчик-который-на-всех-положил!
Мальчик –Который –Скармливал -Своих -Одноклассников-Представителям –Кошачьих
Мальчика –У -Которого –Обе –Ноги –Левые
Мальчик, Который –Всегда – И –Перед –Всеми –Выглядел –Идиотом
Мальчиком –Который –Выжил –Чтобы –Все –Усложнять
Мальчик –Который –Всю –Жизнь –Был –Задницей
Мальчиком –У –Которого –Руки –Растут –Не –От –Туда –Откуда –Они –Растут –У –Нормальных –Людей
Мальчик –Который –Иногда –Может –Соображать
Мальчик –Который –Не –Умел –Веселиться –И –Не –Давал –Это –Делать –Другим
Давно-Уже-Не-Мальчик-А-Молодой-Человек-Который-В ыжил
Мальчик-которого-уже-достало-мочить-всех-направо-и- налево
Мальчика-который-не-только-выжил-но-и-показал-Вы- знаете-кому-и-его-приспешникам-где-раки-зимуют
Мальчиком Который Выживал Неприлично Много Раз
Мальчик-который-без-конца-выживает-и-снова-лезет-в-б ой-со-вселенским-злом
Мальчик–Который–Уже–И–Не–Мальчик–В овсе
Мальчика-Который-Выжил-Когда-Был-Девочкой
Мальч ик-Страдающий-Географическим-Дебилизмом
Мальчик-Который- Всех-Превсех-Победил
Мальчик-а-что-такое-школьные-правил а?
Мальчик-Живучий-Как-Таракан
Мальчик-который-вот-в от-умрет-от-шока
Мальчик-который-весьма-опрометичиво-выж ил
Мальчик-до-которого-не-дошло
Мальчик-который-сотни-раз-оставлял-его-с-носом
Мальчик-у-которого-глиняный-горшок-вместо-головы
Мальчика -из-за-которого-весь-сыр-бор
Мальчик-который-падла-против-всех-правил-и-принц ипов-снова-выжил
Мальчиком-который-гад-снова-выжил-чтоб- ему-сдохнуть-поскорей
8 Гостиная и кухня – разрушены и полны крови. Дверь от чулана сбила телевизор, но к счастью он не разбился. (ценности английской жизни. Я так понимаю, перед счастьем , вызванным сохранением телика в целости факт того, что в доме только что кого-то укокошили, бледнеет…)
9 Гарри был сильно пьян, хотя был 7-курсник и ему не надо было пьянеть потому что в пьне он материл все время Вольдеморта, а тот все слышал (пьянству бой, даешь трезвого Гари)
10 - Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.
- Впу! – вырвалось у Сириуса. (вот и поговорили…)
11 Еще в парке росли грибы - трюфели и другие, ещё незнакомые Северусу. (Незнакомые грибы? Не волнуйся, Бродяга, сейчас я вас познакомлю) А с некоторыми, напиример с этими весёлыми мухоморами и поганками, ты подружишься и мы сможем вместе с ними зависать)
12 - Меня зовут Петр Романовский, у нас в России меня друзья зову Ептя. (епта, пацанчик, семки есть?)
13 Они выбежали на поле и подняли мохнатые балаболки вверх. (я молчу)
14 Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г.(хороше что не П)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 17:03 | Сообщение # 381
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну и ещё:
1 Её налившиеся тёмно красные губы были похожи на фиолетовые,(но на самом деле были синие, хотя все видели их оранжевыми )а на свету ярко бордовые. Зубы похожие на клыки вылезли на губы (живые зубы, да ещё и мифическим образом похожие на клыки. Это вообще как? Оо), хотя если она захочет, то вполне может спрятать их без всяких проблем. Глаза становились тёмно жёлтыми, а когда она хотела, есть, то они становились красными. (а сами по себе они были фиолетовыми, хотя окружающие утверждали, что серыми )Руки стали так же белыми и морщинистыми. Ногти не превышали 2 сантиметров, (и находились в строгом интервале от 2 до 5). Хотя, не смотря на всё это, красота всё же проглядывалась сквозь всё это. (Ну ещё бы - просто мисс Вселенная xD)
2 Вторжение!— закричал какой-то Отмороженный Смертью /ёпрсте!/
3 Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу.(а нарцисса плохая отец)
4 Темного Лорда торжественно и (пафоса) закапали в Запретном лесу (растворили и куда-то закапали, )чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида( не, я согласна - ноги Хагрида куда надёжнее бетона)
5 У ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи(ну подумаешь пошалил мальчик )
6 Драко, ты, козёл, я тебя люблю, а ты, дятел, ни фига не понимаешь.
(а зоофилию ничем не перебьешь)
7 О бедной тете Петунии*
Индивидуум первый – моя тетушка Петунья, считается, что она заменяет мне мать. Тощая блондинка с нереально длинной шеей и неправдоподобно чуткими ушами. Может она – инопланетянин? Хотя вряд ли. Скорее, инопланетянка. /уфологи так и не смогли выяснить пол Петунии/
8 - Волан-де-Морт, это ты?!
- Это я... (ага, это я, дядя Волди, борода из ваты)
9 (Из отвратительных переводов)
(Беллатрикс о себе и ТЛ): "Я самый лояльный сервант Темного Лорда"
(Гарри - Вольдеморту): "Это ты слабый один. И ты никогда не знать лав и дружб и я чуствовать сорри тебя"
(Альбус - Гарри): "Важно не чо вы похожи, а че у вас разное"
(Тетя Ро о Риддле): Риддл лажал, когда говориль, что Хагрид поднимал вервольфные кубики изпод кровати
10 Драко был оригинален и нефармал. У него был чорный именно( чОрный, учтите) ворон вместо почтовой совы, он одевался во все зеленое любил Пенсию ван Паркинсон-Триу. (На старости лет у Драко развился маразм. Он испытывал странное влечение к собственной пенсии, держал дома ворон и считал себя петрушкой. Вот к чему приводят наркотики!)
11 Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля(Ага на мерседесе)
12 Тут в гостиную Гриффиндора ввалилась пьяная Гермиона.
- Любимая, что с тобой? – забеспокоился Рон.
- И почему ты в таком виде? – добавил Гарри.
- Ой, мальчики, - Гермиона грохнулась на пол. – Кто бы знал, как меня прет! – и девушка дико захохотала.
Парни переглянулись друг с другом.
- Она в пьяном виде ввалилась в гостиную, - начал Гарри.
- И грохнулась на пол прямо у наших ног, - зловещим шепотом закончил за друга Рон.
- Вывод?
- Ее прет.
(меня преееет...)
13 время от времени выбрашивая Дадли в мусорную корзину(а я думала его родители его любят)
14 Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"
15 Она ведь была красивой, но невысокой. И именно поэтому проснулась после Бала в чужой постели. (Вы улавливаете связь? Я - нет.)
16 Гермиона была легкая, как морковка (румяная, как свекла, умная, как тыква и добрая, как цветная капуста))
17 Как я мог об этом забыть? Подарки!!!
С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами ((пситчик жалко ;хлюп хлюп;)
18 Фу, мазила! Авада Кедавра!
- Кто бы говорил! Сдохни! Авада Кедавра!
- Только после вас! Авада Кедавра!
- Не груби пожилым людям! Мама не учила? Авада Кедавра!
- Нет, не успела! Авада Кедавра!
- А, ну прости. Я забыл. Авада Кедавра!
- Маразматик старый! Авада Кедавра!
- Вот сейчас у твоей мамочки появится шанс воспитать сынка! Авада Кедавра!
- Да не гони! Авада Кедавра!
- Хамло малолетнее! Авада Кедавра!
- Пердун старый! Авада Кедавра! (ноу комментс)
19 Саммари:
Мир падает во тьму. Гарри падает за ним, но останавливается в последний миг потому что наталкивается на Снейпа, который должен сделать все. Все не так, как было в книгах: Дамблдор - это Темный Лорд, а Вольдеморту просто помыли мозги и сделали бякой. В конце Гарри переходит под начало Дамблдора и становится вторым Темным Лордом, в то время как его друзья поднимают восстание, а Гермиона готовится стать материю. Снейпу нелегко, но он поднапружится и просит помощи у бывших врагов. Гарри пипец!
Фик первый, хотя до этого я много писала на форумах и везде. Моя бэта просто улетела, когда прочла. Вы не пожалеете. А если пожалеете, то подавитесь своими тапками!
(ноу комментс)
20 Люциус улыбнулся -так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал.(ноу коментс)
21 Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи. (лети дорогой!)
22- Так получилась что у вашего брата палочка тоже с пером того же феникса, что и перо в вашей палочке, но такое же перо есть и в палочке Сама - знаешь -кого. Но когда я рассказывал это вашему брату, я просто забыл о существование третий палочки. (без ста грамм не разберёшься)
23Через некоторое время их движения стали более лихорадочными, и они, издав, громкий стон, замерли... Пытаясь упорядочить свое дыхание, Драко и Гермиона лежали на полу туалета, обнявшись.
- Моя... – простонал Слизеринец, смотря гриффиндорке в глаза.
- Ой, я же заболею! – воскликнула девушка, вскакивая на ноги.
(Да ну?! Ништяк девушка - после такого бурного лишения невинности думать о том, что заболеешь - кстати, чем боится заболеть Геримона? ЗППП или банальной простудой?- нет бы подумать о вероятной беременности). - Да, об этом я не подумал... (Гы. Тут ваще нет слов.)
- Ты вообще не думал! С чего ты решил, что в моих мечтах местом, где у меня будет первый раз, является пол в туалете Плаксы Миртл? - возмутилась она, собирая свою одежду. (Блин, он тебе английским языком сказал: "Счас изнасилую" - он вообще не думал про твой первый раз, он думал совсем про другое).
- Прости меня, Гермиона.
- Так странно...
- Что именно?
- Драко Малфой назвал меня по имени...
- Ты тоже меня удивила. С чего это ты вдруг сказала мое имя? (А теперь представили это все в русском варианте. На протяжении всей постельной сцены: "О, да, Сидоров, да!", "О, Иванова, ты моя!" А после: "Прости меня, Маша." И вообще, ништяк разговорчик у людей после изнасилования, закончившегося сексом по согласию. Более существенных проблем у них не нашлось - типа, как избежать последствий незащищенного секса, как наложить на партнера "Обливэйт" и как вообще дальше жить).
Сделав вид, что не услышала вопроса, девушка пыталась привести себя в порядок. Через пару минут безуспешных попыток Гермиона обернулась к Драко:
- Вот видишь, что ты наделал! (А что именно? Читателю интересно знать. Одежду разорвал? Так на это есть волшебная палочка. Спермой заляпал? И на это тоже есть волшебная палочка. Чего он там такого непоправимого наделал, учитывая, что даже невинность восстановима, причем чисто маггловскими методами)
- Подумаешь... – смутился он, наверно в первый раз в жизни.
Вместе выйдя из туалета, гриффиндорка и слизеринец разошлись по своим спальням, предварительно попрощавшись. (Ага, "Бонжур, мадам - мерси, мадам".
(Весь абзац оставляет ощущение какого-то сюрреализма)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Сириус_Блэк Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:25 | Сообщение # 382
Клан Блэк

Новые награды:

Сообщений: 40

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
- По-моему, дорогая, мы с тобой как-то неправильно считаем безопасные дни, - сказал Артур Уизли, забирая 5-го ребенка из роддома.


Подпись
Смерть-Для вас это Я!
Клан Блэк
Диплом Слизерина от 25.07.2011

Сириус_Блэк Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:26 | Сообщение # 383
Клан Блэк

Новые награды:

Сообщений: 40

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
- Дети, кто принес в Хог крысу!?
- А это не крыса, это австралийская такса!
- Да мне всё равно - МакГоннагал съела, значит крыса!



Подпись
Смерть-Для вас это Я!
Клан Блэк
Диплом Слизерина от 25.07.2011

Сириус_Блэк Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:27 | Сообщение # 384
Клан Блэк

Новые награды:

Сообщений: 40

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
М-м Помфри - профессору МакГонагалл:
-Минни, не хочешь ли посмотреть на настоящую борьбу двух хищников? Тогда сегодня вечером приходи в больничное крыло...
-А что будет за представление?
-Да я буду Северусу пиявки ставить.



Подпись
Смерть-Для вас это Я!
Клан Блэк
Диплом Слизерина от 25.07.2011

Сириус_Блэк Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:28 | Сообщение # 385
Клан Блэк

Новые награды:

Сообщений: 40

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
В Запретном лесу на Рона Уизли напал оборотень. В ужасе Рон упал на колени:
-О Боже! Умоляю тебя, внуши этому чудовищу христианские чувства!
Оборотень садится на задние лапы, склоняет голову и произносит:
-Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму!



Подпись
Смерть-Для вас это Я!
Клан Блэк
Диплом Слизерина от 25.07.2011

Ксандра_Блэк Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:29 | Сообщение # 386
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сириус Блэк гуляет с женой по парку. Жена напевает:
- Женское счастье - был бы милый рядом... рядом... Кому сказала - рядом!!!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:29 | Сообщение # 387
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пошли Сириус Блек с женой на прием к семейному психологу.
- И в чем же ваша проблема, миссис Блек?
Миссис Блэк, кивая на Сириуса: - Он не слушается и грызет мебель.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Морфея Дата: Понедельник, 15 Авг 2011, 10:40 | Сообщение # 388
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
На уроке окклюменции. Снейп - Гарри:
- Поттер,объяснитесь! Что за дверь постоянно возникает в вашем сознании?
Гарри (пытаясь скрыть от Снейпа правду):
-Да мне просто оочень надо в туалет!



Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Морфея Дата: Понедельник, 15 Авг 2011, 10:43 | Сообщение # 389
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Диалог Герми и Рона
- Ты заметил?
- Что заметил?
- Нет, ну ты заметил?
- Что заметил?
- Ты заметил?
- (в истерике) Да что заметил?
- Что я испытываю твое терпение.
- (спокойно) Нет, не заметил.
- Что не заметил?



Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Морфея Дата: Понедельник, 15 Авг 2011, 10:43 | Сообщение # 390
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Снейп:
-1 балл гриффиндору.
Все в шоке
Снейп:
-С первым апреля



Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер Анекдотов
Поиск: