[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:30 | Сообщение # 61
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я полостью доверяю профессору Снеипу.-улыбнулся директор из-за своих половинок.

"" Я сказал вам, нет! " Волдеморт говорит, и Гарри поймал lgint красного в его глазах, как он опять Пембертон и его скрытый было бы slithering от змеи, , и он посчитал, Волдеморт нетерпение в его сжигания шрам. "Моя озабоченность в данный момент, на нескольких, о том, что будет, когда я наконец мальчик!" "Господи, не может быть и речи, конечно -"? "- но есть вопрос, на нескольких.

Вы убили Альбуса Dumbledore. Хотя вы живете, на нескольких Elder Жезл не может быть поистине мин. " "My Lord!" Снапе протест, поднимая палочки. "It cannot be any other way," said Voldemort. "Я должен освоить палочки, на нескольких. Master палочкой, и я, наконец, генеральный Поттер. "

Ты была их поддержкой, которая все знала.

По коридору на встречу, друг другу, не замечая ничего, вокруг мчались два человека

Затем, она попыталась найти газами противника



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:31 | Сообщение # 62
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Ты где была? – стоило Джинни переступить порог спален для девочек, как на нее накинулась Гермиона.
– В библиотеке, – почти не соврала рыжеволосая девушка.
– В половине третьего ночи? – поразилась Грейнджер.
\Операция "Ы" и другие приключения Джинни\

– О чем задумалась, рыжеволоска? – хитро прищурившись, спросила Лаванда \ничего особенного, но "рыжеволоска" позабавила \
– О запахе, – честно ответила Джинни. – Кто из учеников Хогвартса может душиться одеколоном с запахом лимона и гвоздики?
Лаванда задумалась. Казалось, что под светлыми волосами зашевелились
крохотные шестеренки и пружинки.
– Это кто-то из слизеринцев – их стиль, – через некоторое время сказала мисс Браун. – А кто именно, сказать не могу.
\Из диалога узнаем 3 интересные вещи - Лаванда Браун - робот (а тетя Ро об этом умолчала) и к тому же перенюхала всех в Хоге. И все слизеринцы пользуются одним на всех одеколоном. Эх, нищета…
Казалось, что ее невидимый собеседник думает о чем-то важном,
причем делает это быстро и с присущей ему торопливой осторожностью.
\тоже слышался скрип шестеренок и пружинок. Планета Шелезяка какая-то,а не Хогвартс

Реверанс миссис Малфой был таким глубоким, что ее колени коснулись пола. /Я пыталась, честно пытлась коснуться коленями пола в реверансе, но лишь споткнулась о свою ногу и упала. Наверное, такое могут только урожденные аристократки. А вы не хотите проверить свою родословную?

- Конечно! И это выбившаяся прядка красиво подчеркивает твои скулы.
- Но у меня нет скул. /как??? глазницы срослись с челюстью? /
- Конечно, поэтому прядь делает так называемый эффект скул.
/Пластическая хирургия уходит в прошлое/

Я опоздал? – сказал Драко с видом ангелочка приземлившегося на Землю. /видели? расскажите!/
увидел парочку первокурсников, целующихся на последней парте
/мда… молодежь пошла... в 11 лет разврат на последней парте.../

- Драко, на самом деле… - начал приятель Малфоя, Брайан Аллен, но он не закончил свою мысль, потому что Драко соизволил встать. И от этого все притихли. В Слизерине была примета, если Драко Малфой с гневным выражением лица решил с тобой “побеседовать”, не жди ничего хорошего.
/думаете, Снейп там всех строит? Нифига./

Волан-Де-Морт в кресле,воссидая в кресле,беседует с Люциусом \сидя в кресле\

Запомни:главное,чтобы он не перешел на сторону Ордена!Конечно,ничего непоправимого в этом случае не случится,но мне не помешают лишняя пара рук, глаз и других частей его тела \непарные части тела можно сразу вырезать и выбросить-не пригодятся…

двое мужчин направились к лестнице, ведущей к подземельям, но Драко остался стоять на месте. Драко же остался стоять на месте." /Он тормоз, все делал медленно и по два раза, даже оставался стоять на месте./"-Что он делает? Что он делает? – в ужасе зашептала девушка" /достойная пара Драко, надо сказать!/



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:32 | Сообщение # 63
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ближе к обеду Воландеморт, решив, что детишкам пора просыпаться, вызвал Родольфуса, Беллатрикс и Северуса.

(хороши детки, нечего сказать)

"...Через два часа, когда отряд авроров уже покинул паб, Беллатрикс вернулась, но уже не одна, а в компании своего мужа, Родольфуса Лейстрейджа, и неизвестного, скрывшего лицо под маской. Они купили ящик огневиски и покинули это милое заведение, не дождавшись группы захвата..."
из Еж. Пророка.

Знаете, с чужим жёнами спать – вредно для здоровья,- философски заметил Северус.
На это раз мадам Помфри неодобрительно, но всё же понимающе хмыкнула.

(ну да, у нее большой опыт по части чужих жен)

От его мужского запаха у неё поджались пальцы на ногах.

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?

- Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:32 | Сообщение # 64
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рон подрыгнул от неожиданности

Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану.
(апокалипсис!)

Гарри смыло с кровати.

Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти.

— Вот тебе, — крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз, но, соскользнув, попал ему прямо в рот, по самые гланды. Тот аж поперхнулся, еле выплюнув его палец изо рта.

Гермиона скинула с себя Драко и подошла к шкафу

Он был на удивление бодр, но на его лице было такое выражение, словно Лонгботтом засунул ему в рот несколько паучков и произнес заклинание Круцио. Несмотря на свой вид, Рон был очень приветлив и в хорошем настроении.

В негадовании он хлопнул ногой по столу.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:33 | Сообщение # 65
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Никто из учеников не отличался от Другова /новый русский ученик в Хоге?

Как то раз Дамблдор позвал ее, в какую то комнатку /в общем-то, не перл, но вспомнился «Мастер и Маргарита»: а через девять месяцев у Гермионы появилась маленькая проблема.

Человек в кресле повернулась и неотрывно смотрел на Гермиону /и снова скоростная операция по смене пола

Утро 12 34. / загадочная фраза

Приподняла правою бровь

-Проснулась соня –сказал Драко довольно мягко для Малфоев. /а потом попробовал сказать довольно грубо для Малфоев: «А НУ ЖИВО ВСТАЛА, ПОГАНАЯ ГРЯЗНОКРОВКА!!!»

-С чего начнём? Может на потолке повесим надпись «С Днём рождения Милая Дорогая Греми» ?-предложила Джинни. /они удава поздравляют, чтоли, или гремучую змею?/
-Неплохая идея –через минут 30 они всё обустроили .Подарки с левой стороны. Конфеты с правой .А посередине надпись. Проснулась Гермиона поздно было где-то 7 часов вечера .Открыв глаза. Уши пронзили крики поздравлений.
Она поднялась на локтях. Приподняв бровь она встала и спустилась в низ .Как странно надпись она не прочла и не заметила что идёт по красной дорожке .В низу её поджидал Гарри. / …и загадочный низ

ладно Гермиона просто знай когда то и ты была нашей подругой. Но теперь нет. Ты можешь винить в этом нас. Но мы здесь ни причём. Лладно просто будем Грифиндорцами. Мы тебе можем сказать по правде. Ты девчонка весёлая, умная, красивая и ты обязательно найдёшь своих друзей обязательно....Но раз так получилось то уже ничего не вернуть...Мы не трогаем тебя а ты не трогаешь нас...Прости и пока......
Ps/Гарри, Джинни, Рон, Луна, Невил.
/ноу комментс/

Один раз Гермиона столкнулась с Малфоем.
Что Гренжер ревёшь? - С сарказмом спросил Малфой.
Гермиона встала с пола.
-Канешно ты же Малфой У тебя такого не было. Тебя друзья небросали. С тобой все обращаются как сродным. А меня все кинули. Все И ГАРРИ И РОН И ДЖИНИ И НЕВИЛ И ДАЖЕ ЛУНА……
Драко стало стыдно Странно для Слизиринца.
/орфография, пунктуация сохранены, как говорится.

На её шее висел брелок змея буквой «S». /это новая мода такая – вешать брелки на шею? /
-Спасибо. Я пошла спать .Она поднялась в комнату и уснула / Гермиона интересно так выражает свои мысли, кстати.

-Берите Уизли и в гостиную выходите, –Драко пошел вниз. Через минуту Рон стоял в пижаме перед Слизеринцами.
-Малфой? Что тебе надо?- спросил Рон.
-А вот что,- Панси подвесила его к потолку, и компания слизеринцев покинула помещение.
/ коротко и ясно!

Девушка опять помрачнело. /госпадижбжмой, Гермиона, перестань делать операции по смену пола! / Она взяла из тумбочки пергамент и перо и, присев в кресло, начала писать.

ОСЕННИЙ ВЕЧЕР ПОЛОН ГРУСТИ,
и время чуточку пройдёт,
душа обиду, боль отпустит,
на сердце рана заживёт,
мечта наивная страдает
и ждёт заветного конца,
но в этот миг надежда тает,
исчезли все черты лица,
когда потерянное счастье
лишь б молча бродит по душе,
то ничего от прежней страсти
ты не найдёшь теперь уже,
тебе досталась только память
от прежней искренней любви.
тебя не смог покой оставить,
но в теле больше нет крови. /аминь!/



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:34 | Сообщение # 66
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Что я здесь делаю?-спросила она у самой себя.-Подумай где и что с тобой вчера было –сказал внутренний голос –Тебе легко сказать.Ты не живёш ты тока и умееш что говорить –сьязвила она –Да но зато даю правельные советы –ответил голос –Заткнись .
-Ты говориш это сама себе –усмехнулся голос..-нет тебе –обиделась шатенка. –Лан хватит спорить мы знаем кто здесь не прав-казал голос чуть резвей…-ну и кто же?-спросила она с интересом -ТЫ –крикнул голос и начал прыгать и скакать…. / прыгаю и скакаю с голосом за компанию…

На пороге стаяла какаето женчина. / гибрид?! и это не очепятка – читайте дальше:
-Гермиона милая ты проснулась –Сказала женчина

-Ты В Малфой -Мэноре -ответила Нарцыса
-А вы мать Драко?Я так поняла? –она села на кровать
-Да правильно.Драко щас придёт. –улыбнулась мисс Малфой /оу, Ро опять от нас что-то скрыла, и Люц женился на своей сестре?

-Драко что то это? –она схватилась за рку от боли.Дракло только взмахнул палочкой и Гермиона стояла в чёрные пантие с капюшёном.Драко схватил её за руку и они трансгресировали.

Драко ты проивзошол сам себя.Явился первым…..КРуцыо сегодня неполучиш…./получиш канфету!

-ПРовесор Снейп?
-Мисс Гренжер вы пожирательница смерти?
-Я сама только вчера узнала….-она невинно отошла от него. / ух, и я так хочу, научиться невинно отходить, вот!

-Прошу любить и жаловать мою приёмницу Мисс Гренжер.-Все заопладировали как будто она какой-то клоун. / быстро её повысили, однако ж!

-Гермиона ну хватит .Давай попробуй ковонибуть помучить .Кто подастся моей приёмницы в пробах на круцыо.-Волна-де –Морт / Волна…ой, я не могу…/ указал пальцем на ковото из пожирателей.Тот снял капушён. / не знаю, что это за язык, но для Волда он явно не родной…

-Круцыо –Через секунду послышался крик.
-Так Гермиона отварачиватся при этом нинада .



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:39 | Сообщение # 67
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Так она пытала около двадцати человек, пока собрание не закончилось. За это время ей пришлось убить десятерых за предательство. В общем, явилась она в дом Блэков вся в крови. Конечно, не в своей.
- Я вернулась! – сказала она устало. Взмах руки и она уже в домашнем платье.
- Драко, я хочу спать, - простонала Гермиона. Драко подхватил её на руки и понёс в комнату. Уснули они вместе… (И спали долго и счастливо. Но это не конец).

Что меня восхищает больше всего, так это "приёмница Лорда". Что это такое, не поняла даже бета:
"...Гермиона. Рад видеть свою приёмницу (извини, я не поняла, поэтому исправлять не буду - прим. беты)"



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:41 | Сообщение # 68
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
После завтрака Драко и Гермиона поехал и в Хогвартс.И попали прямо на обед. / всё о еде, да о еде…

-Это заявление что мы не будим учится в этой школе больше – поестнил Драко. / поестнил… вот до чего доводят постоянные обжираловки

-Это уже вас некасается . –Драко и Гермиона Весело беседуя направилась в середину зала. /Гермиона сменила фамилию?/
-Досвиданья милый Хогвартс …. –Сказала Гермиона и бросив презрительный взгляд на стол Грифиндоцев они с Драко произнося заклинание испарились в золотисто серебряной ауре. /я плакаю. Жалко их, бедненьких!/

-Тишина – закричал Дамблдор Похоже потеря любимой ученицы все его планы разрушило /и Дамблдор сменил фамилию!

-Да иду –Гермиона в красивом чёрном нарядике спустилась в низ. Взяв Драко за руку они трансгресировали. /они – это Гермиона и нарядик, очевидно/

Люцыус подойди – сказал Волан –Де –Морт /у Малфоев новая болезнь? То НарцЫса, теперь ЛюцЫус/

-Гермиона рад видет тебя в своём присуствие. /слова Волда аффтар переводил с парселтанга, очевидно

-Да Тёмный Лорд. –Драко Поднял Гермиону с колен обнял и через минуту из след простыл. /О нет! И Драко туда же! Ну чем ему фамилия Малфой не нравилась?/

Она пошла на кухню держась за руку.На кухне стоял Орен феникса.
-Драко он зовёт….. –Она подошл а к нему.
-Кто зовёт? –Удивился Сириус.
Она кинула на него холодный взгляд.
-Держите её быстро…. –вскричала Тонкс. Все побежали к ней.
Драко быстро быстро схватил её за локоть и трансфигурировал /здесь определённо кроется какой-то смысл, но он всё время ускользает от меня…

Гермиона подхватила Джинни и крепко обняла.
-Я так скучала –воскликнула Джинни.
-Я тоже. / «Гы!» - сказали слэшеры.

ПРиёмница кого?- Крикнул В Ужасе Гарри. /не поняла немного, а почему серединка с маленькой буквы? Или это так для симметрии задумано?

Она красивой походкок подошла к ним.И Лёгким движением руки наслала на Рона Круцио.

Гермиона Отпустила их.И Села на кресло.Вспоминая моменты.Лицо всё грустней и Грустней.
-Спасибо –Гарри подошол и нежно обнял и так искренно /О да, я так же бы поступила. Наслал бы на меня кто-нить Круцио, а потом отпустил, я бы его тоже обняла и расцеловала в обе щёки!

Драко поднял Гермиона и надел на неё ковточку.Гермиона заплакала в его плечё /бедняга! Как её туда запихнули только?

Гермиона Смотрела альбом.КТоторый они с Гарри собирали с каждым моментом.
Им там весело так хорошо.Вдруг метка у неё Зажглась. /не руки у Гермы, а бенгальский огонь!

Она как обычно заняла место возле Волан-Де-МОрда. / теперь я уже подозреваю, что это замаскированный стёб. Потому что МОрда…это слишком.

Так она пытала около 20 человек.Пока собрание незакончлось.За это время её пришлось убить дестярыз за предательство.Короче явилась она в дом Блэков вся в крови.Канечно не в своей. /канешна, а вы што падумали?/
-Я Вернулась –сказала она уставши.Взмах руки и она уже в платице. /опять голая разгуливала у Лорда?/

-Драко я хочу спать.-простонала Гермиона.Драко подхватил её на руки и понёс в комнату.Она вместе уснули…..(И спали долго и счастливо.Но это не конец) / И прально! Аффтар, тффари исчо!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:45 | Сообщение # 69
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
..где висит портрет с седовласым старцем, чей буквальный образ увенчивает длинная седая борода. /думаю, что за страрец всем по бороде уже понятно

Маленький ребёнок открыл глаза ярко зелёного, но не по детски грустного блеска. Эти глаза понимали, что только что потеряли из поля зрения что-то или кого-то важного. Которые ещё только и могут это видеть глазами грудного ребенка, обычными глазами а не теми, что плачут и поэтому он с любопытством бегал зрачками по проплывающим мимо него объектам./как все запущенно

Накаченное тело, волосы распущены, не зализаны как в школе… / и спрашивается, почему на меня нападает истерический ржачь, когда я вижу «накачанное тело». Особенно у четырнадцатилетних волшебников?

Объект моих размышлений вошел в купе со своей фирменной ухмылкой / держа улыбочку под ручку/.

- нам в Хогвартс перевились студенты из Шармбатона, они будут ехать вместе с Вами, я надеюсь, Вы расскажите про правила и так далее? – сказала МакГонагалл. / …и прочую всякую ненужную хрень, которой тут зачем-то нагружают студентов!

На груди весел медальон-переводчик, а девушка была среднего роста с длинными рыжими волосами с хорошей фигурой и у нее тоже весел медальон. / весёлые медальоны-переводчики – заказывайте только у нас! У конкурентов вам наверняка подкинут подделку!

Ученики и влюбленные парочки гуляли / а влюблёнными парочками, видимо, были Снейп и МакГонагалл, Хагрид и Вектор, Филч и Миссис Норрис. Больше предложить вроде бы некого, все ученики-то гуляют сами по себе

- Ага, а то холодает – он встал и подал мне руку.
Я улыбнулась, подала руку / так они и стояли, подав друг другу руки

но меня остановил ледяной голос / у-у-у, наверное, накачанный был!

Хотя это был скорее полу поцелуй, полу укус. / повезло полу, как обычно

И вот ещё один, только появился, но уже подаёт такие надежды:

-На каждое важное раздумье следует перекусить. Это, если не ошибаюсь, поговорка Уизли. -Сказал бывший директор, вспоминая Рона. /Опять Роулинг скрыла что-то от детишек. Взаимоотношения Дамба и Рона намного интересней, чем было сказано в седьмой книге

Ты должен сказать мистеру Малфою про знамение,только не говори,что я тебе сказал.Люблюзаваливать молодёжь загадками усмехнулсябывший директор и растворился в зеленоватой дымке

Гарри сидел над книгой "Победа Над Тёмными Исскуствами" / новый вариант Танталовых мук?/, как вдруг внезапно раздался взрыв. В комнату вбежали закопчёные как курица гриль Джордж и Фред

-Гарри! Фред! Джордж! Обедать!-Услышали они призывной клич Миссис Уизли к обеду / А когда они пришли на кухню, то обнаружили мать семейства, увешанную перьями и раскрашенную под индейца/. Близнецы синхронно подмигнули Гарри /вот она, наша выучка!/ и трансгрессировали к кухне. Гарри решил зайти за Роном. Он отпёр комнату-Та была открыта /логично, блин! Хотя, не хватает оригинальности. Вот если бы она стала закрытой, после того, как он её отпёр, эт я понимаю!/ Рона в ней не было. "Наверное уже третью порцию обеда уплетает"-Подумал Гарри и почувствовал голодный рёв в желудке. Его внимание привлекла тетрадь- Она была толстая и чем то обклеена. Гарри пригляделся и убедился в своей правоте-Это были фотографии Гермионы. Они были большие и маленькие, магические и маггловские. Гарри так и порывало полистать тетрадь, но предавать лучшего друга не хотелось ещё сильнее. Гарри опустился на кухню, к величайшему одобрению желудка. /слава Мерлину, желудочек счастлив! Я так переживала за него после рёва…



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:47 | Сообщение # 70
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Что де ей написать...-Задумчиво сказал он. /обять дасморк замбучил

"Когда тебя увидел я, мне сазаром казалась жизнь моя"-На ходу сочинял Малфой(на самом деле это мой стих не спирать(с)). -Точно... Точно!-Закричал Малфой и застрочил на пергаменте. Затем, придирчиво осмотрев, решил отправить вместе со Снежком.
-Снежок!-Позвал Малфой своего филина. Тот, ласково ухнув, послушно уселся на плечо Драко. /о майн гот. Снежок…мдя…хорошо хоть, не пушок!

Было видно, что под его глазами располагались большие синяки / удобно устроились, сволочи!

Драко сказал самым ни на что есть спокойным голосом, которым при желании можно было убить. /не, точняк, накачанный!

Снейп просто кипел от злости, если конечно есть такая планка поведения. /подскажите, люди добрые, а то аффтар сомневается

Он стиснул зубы-Как ты выразился "выжившего из ума проффесора" / Снейп молодец, сохранил в обращении орфографию Драко

Северус поманил его скрюченным пальцем. Драко послушно подошёл. Тогда Снейп прошептал ему прямо на ухо. /”Гы!” - снова сказали слэшеры



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:47 | Сообщение # 71
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Чтобы убить Тёмного Лорда. -Малфой младший посмотрел на крёстного.
-Это невозможно!-Тоже шёпотом сказал он. -Это противоречит всем законам!-Снейп благоговейно посмотрел на своего умного крёстника. /логика, ау?

Гарри обнял её в ответ и получил полный ревности взгляд, который Рон пульнул в Гермиону. /Рон тот ещё снайпер! Пульнул-то он в Гермиону, а попал в Гарри.

Рон что то замямлил в своё оправдание

Раздался хлопок, и чемодан неожиланно раскрылся. Их него водопадом посыпались учебники, пергаменты, перья и клетка с Живоглотом. Последний, видимо, был недоволен перспективой упасть на пол, поэтому в воздухе открыл клетку и прыгнул в руки Рону. /Гермиона садистка, не иначе! Держать кота в клетке и в сундуке! А Живоглот гимнаст!

Сам Рон оглушающе ойкнул, и напуганный шумом кот, стрелой пронёсся из комнаты.
-Наверное, пошёл к Джинни. Она любит животных. /ноу комментс…

Гарри вспомнил о Джинни-Рыжеволосой бестии, которая будоражила и тревожила его сознание и рассудок. Гарри выбежал в коридор, ссылаясь на важные дела. /оу, такая…кхм…сильная эрекция приключилась? Меня б Джинни тоже будоражила, знай я про неё такое…

Гермиона за это лето успела отдохнуть с родителями в Испании, где купила много книг по Защите От Тёмных Искусств и распрямила свои волосы у одной из местных колдуний. Той это удалось с трудом- колдовала над многими заклинаниями, но Гермиона так просила, что отказать было невозможно.

Но Гермиона никак не могла простить ему предательства с Лавандой, поэтому сама первые шаги не делала. Рон казался ей таким милым, смешным, таким родным! /логика аффтаров явно отличается от логики простых смертных

Она обхватила Рона сзади руками за затылок и притянула к себе.

Гермиона невзначай обернулась и застыла, как каменное изваяние



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:50 | Сообщение # 72
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гарри поёжился. У него вдруг появилось предчувствие, что сейчас выпадет какой-то осадок. И действительно, буквально через пару секунд пошёл град.

...направив палочки на Дуралей стояло, по край не менее 10 упивающих.

«Кому еще интересно ночью не спиться?» - подумал Малфой

Меня зовут Лена Рихтер. Я приехала из России. Хочу заметить тебе, Гарри, сразу, Я-НЕ-МЭРРИ-СЬЮ!!! Во избежание, каких либо замечаний со стороны корреспондентов и журналюг. – подмигнула Лена.
-А как ты по-английски так разговариваешь? - спросил Гарри.
-Это у меня врожденное. Автоматом говорю на языке собеседника, даже если я его не учила. – Равнодушно ответила Лена, заинтересовавшись кофеваркой.

Юный Малфой сидел, разрываемый на две стороны.

-Я знаю...-Тихо прошептала она.-Но для меня ты навсегда останешься маленьким Драко...-Мать и сын сидели, обнявшись. Если бы рядом стоял Рон, то обязательно ляпнул что нибудь лишнее и пожалел бы об этом. Но тогда бы мирные мать и сын, сидящие в кресле предстали бы совсем в ином свете- Они бы уж закляли так закляли! /ой-ёй, баюс-баюс! Причём там Рон был, понял кто-нибудь, кстати?

-Мам...-Начал он, освобождаясь от рук Нарциссы. -А как ты скроешь моё отсутствие от Тёмного Лорда? -Нарцисса махнула рукой.
-Что нибудь да придумаем. В крайнем случае, создадим фантома, и скажем, что ты сильно болен. -Драко удивился-
-И что, ОН поверит?-Вопрошал он у матери.
-Да,конечно.-Рассеяяно говорила Нарцисса /вот лохи-то, а?

Драко, не справившись с нахлынувшими чувствами, бросился к матери и уткнулся ей в плечо. Он с удивлением обнаружил, что в полтора раза выше матери. /как же ему, бедняге, согнуться пришлось?

И увидел прямо перед глазами, как Рон взасос целуется с Гермионой. Грязнокровка обернулась, увидела Драко и застыла. Малфой видимо тоже не ожидал увидеть Грейнджер, да ещё в такой позе... /я что-то пропустила? Там же только про поцелуй вроде говорилось?..

Далее следовала немая сцена из Ревизора... /ну да, а вы не в курсе, что этот ванфиг совместно с Гоголем писался?/
Драко быстро надоело это дурацкое молчание и он первый разрушил его.

"Ну хоть патлы свои вороньи убрала"-С натяжкой вынес вердикт Малфой. /бедные вороны! Так их ещё не оскорбляли! Вороньи патлы!

-Я должен поговорить с Поттером.-Ещё настойчивее сказал Малфой и взглянул на Гермиону. Сейчас она казалась ему единственным спасением. Он вложил в этот взгляж как можно больше жалостливости и умоляния. Наконец, Гермиона сдалась.
-Ладно... Он в комнате Джинни напротив...-Сдалась она. Рон посмотрел на Гермиону, как на пациентку больницы СВ Мунго. /новая аббревиатура в волшебном мире? СВ – высказывайте свои предположения /
-Ты спятила?-Спросил он высоким голосом, которому могла позавидовать любая летучая мышь.
-Я решила. Пусть поговорит с Гарри. -Упрямо заявила Гермиона. Малфой вплотную подошёл к ней.
-Знаешь,-прошептал он ей на ушко-А я координально изменил своё отношение к грязнокровкам. По крайней мере, после того, что ты сделала ради меня. -Гермиона отошла от него и зло процедила.
-Я это делаю только ради Гарри.-И отошла подбирать оставшиеся перья и пергаменты... /Гермиона – бомж. Вот что мы узнаём из этого отрывка.

-Хорошо-С натягой ответила Джинни и с ещё большим остервенением стала гладить кота, словно её цель была оставить Живоглота лысым. /на самом деле мы-то знаем, какая была цель у Гермионы

Он притянул её к себе и начал целовать в щёки, словно стирая своими поцелуями выступишие слёзы. /несчастная девушка, у которой выступают слёзы на щеках

Он не докончил фразу, поскольку в комнату сразу ввалилисб /о Мерлин, что именно он сделал?/ Драко, Гермиона, а сзади запыхавшийся Рон.

Хотя, пожалуй возьму эту мысль на заметку.-Убийственно кончил он(ой как мне нравится это двухсмысленное предложение))). /о, аффтар, о майн гот…

-Да так, на светскую беседу зашёл...-Лениво произнёс Драко. Затем, поняв, что надо резать правду-матку, рассказал им всё про пророчество.

-Не проще ли воспользоваться Маховиком Времени?-Подала идею до сих пор сидевшая на кровати Джинни. Рон тут же ответил ей. -Таких больше не выпускают. Ни у нас-Ни в министерстве. /а кто у них занимался изготовлением маховиков? Сам Рон, чтоли, бадяжил?

Малфой посмотрел на неё честными глазами. -Да, если честно, мне тоже неудобно. Руки устали,-Пожаловался он и положил их на... пятую точку Гермионы.
Та ухитрилась сзади согнуть ногу и пнуть наглого Драко. /и Гермиона – гимнаст



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:51 | Сообщение # 73
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Школа как вснгда скучно. На зелье-варения Снейп: Мис Грейнжер, попрошу вас задержатся.срочно Замётоно.Но ето нащёт поведения. Д-Р-Р-Р-Р-Р-Р Мис Грейнджер я вас люблю.Выйдете за меня!!! Или я умру.Я не выживу без вас!!!!!!!!Слышите?!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Тогда унас не будет зелье-варения? Ура!!!!!!!!! После ужина пришёл Артур Уизли.Увидел Герми..... А в меня влюбился Снейп!Ура! Привет Рон!!!!!!!!!!!!!! О Грри я тебя ОБАЖАЮ (чмок)
(конец цитаты и первой главы)

Малфой, если ты ещё раз скажешь что-либо подобное, то твои белки будут стекать по моим пальцам.

Гермиона метнула на него грозные глаза.

Гарри потерял обморок...

Все подруги, с которыми Мэри дружной ратью вошла в первый раз в Хогвартс, быстренько-так к концу третьего учебного года рассосались.

Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:54 | Сообщение # 74
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст. (без комментариев)

Профессор спал, скрутившись калачиком. Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею.

Ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону.

- Списки погибших вы увидите на Большом стенде в зале. Все стали радоваться. Даже некоторые из слизеринцев.
(Идет речь о войне. Время для радости, ха)

Рону подошел к ней и начал прыгать от радости

...и Гермиона побежала вслед за своим любимым, теряя по пути остатки своего достоинства.

6 год обучения в школе. Ира и Гермиона едут в Шармбатон. Новые ученики, кто они такие? (хм... Ира и Гермиона, разве нет???)

Значит так. Представте, что 4 девушки из России приехоли в Хог. Ой что будет! Что будет? Читайте!!!! Предупреждаю! (спасибо тебе, добрая девочка, за предупреджение. Сами бы мы не догадались)

- Гарри должен бы был погибнуть, но его мать, к счастью, успела свести счеты с жизнью - объяснил Дамблдор.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:55 | Сообщение # 75
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сермиус (имя сына Блэка и Гермионы Грейнджер)

Ремул (ой..предполагается, что это полная форма имени Ремус...бедные Ромул и Рем)

Альбус Долбондыр (не стеб, увы..)

Лизис Малфой (бедный, бедный Люц..хворает)

Професор МагГонагол как настоящая ирландка..(профессор автора убьет..и не за коверкание фамилии!!)))

Мермиона Грангерн (такого варианта я еще не встречала)

Дра5ко /это даже не перл, мне просто интересно, как можно, печатая имя Драко, превратить его в Дра5ко?

«Гарри до Малфоя все еще расти и расти» - мелькнуло в голове у Джинни когда Драко провел языком по ее груди. /о, какие подробности! Я не пошлая, так написано было)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Поиск: