[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
ИГРА от 19.11.2013
Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:20 | Сообщение # 61
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Это всё Гусеница, и её бамбук.

- Главное чтобы нам не начало казаться что здесь бегает три Шляпника!!!
Цитата GolDiVampire ()
- Погоди, только ОЗК надену.

- Погоди и я одену, так на всякий случай. Может помочь? crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Фрея Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:23 | Сообщение # 62
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
гладить ТЕБЯ лично я не буду. Себе дороже.

Правильно, лучше меня погладь. Я вон какой большой. Гладить не перегладить. И вообще у меня на кошек аллергия.
"чихнул и вытерся подолом Алисы"



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:25 | Сообщение # 63
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Уломал, пробуй втиснуться


Красиво у вас в сознании, пойду ещё погуляю...

Цитата Кристиан ()
Это где такие перлы ты выдрал?

Вы же незабывайте, что коты ночью то видят, вот и подглядываю crazy

Цитата Кристиан ()
Неуж-то больная фантазия все нарисовала

Всё в мире относительно, у нас в графстве такая фантазия за норму считается crazy

Цитата Кристиан ()
Нет спасибо, гладить ТЕБЯ лично я не буду.

Нельзя ж быть такой брюзгой, все коты по умолчанию красивы и прияны, а я тоже кот иль неужто у вас ко мне личная неприязнь за то что я у вас все печеньки покушал?

Цитата Кристиан ()
Неизвестно какой заразой ты страдаешь

Ну это уже... Вы не забывайте, что обояние у котов намного лучше развито и вы бы знали, сколько заразы вы на своих одеждах носите, особенно когда в замке воду выключают, а у меня даже шерсти нет crazy

Цитата Кристиан ()
Вот скажи Чешир, что ты полезного делаешь?

Я мыслю и тем самым доказываю осмыленность существования вселенной каждой крупицей моего естества во всех девяти жизнях одновременно, а что делаете вы? blink



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:27 | Сообщение # 64
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Фрея ()
Правильно, лучше меня погладь. Я вон какой большой. Гладить не перегладить. И вообще у меня на кошек аллергия.
"чихнул и вытерся подолом Алисы"

- Бармаглотик!!!!!!! Радость моя! Иди поглажу, обниму и потискаю.
*Обняла за лапу и повисла на ней*
- Где ты был?? Я уж все истосковалась что моя прелесть пропала! love



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:31 | Сообщение # 65
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
Вы же незабывайте, что коты ночью то видят, вот и подглядываю

-ШТОААА??? Так значит ты?? Все я молчу.... wow
Цитата NazarPunk ()
Нельзя ж быть такой брюзгой, все коты по умолчанию красивы и прияны, а я тоже кот иль неужто у вас ко мне личная неприязнь за то что я у вас все печеньки покушал?

- Понимаешь ли, у меня уже есть один "малюсенький" питомец, он очень ревнивый... так что лучше я буду его гладить. - посмотрела на Бармаглота.
Цитата NazarPunk ()
Ну это уже... Вы не забывайте, что обояние у котов намного лучше развито и вы бы знали, сколько заразы вы на своих одеждах носите, особенно когда в замке воду выключают, а у меня даже шерсти нет

- То что ты лысый, не значит что ты стерильный!
Цитата NazarPunk ()
Я мыслю и тем самым доказываю осмыленность существования вселенной каждой крупицей моего естества во всех девяти жизнях одновременно, а что делаете вы?

- Пытаюсь осознать всю нелепость нашего мира. Так что в этом мы схожи.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Фрея Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:38 | Сообщение # 66
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Где ты был?? Я уж все истосковалась что моя прелесть пропала!

"смутился" Сокровищницу чистил, монетки сортировал. Накопилось там мусора - костей да доспехов ржавых.
"Поглядывая ревниво на Чешира" Как жаль, что Вы мессир Чешир не собака, было бы кому кости отдать. crazy



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:42 | Сообщение # 67
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
ШТОААА??? Так значит ты??

А вы как думали, вот покажите миру, как вы без грима выглядите...


Цитата Кристиан ()
То что ты лысый, не значит что ты стерильный!

Стерильный стерильный, можете на слово поверить, а вот подушку я б на вашем месте чаше стирал, уж больно на ней валяться приятно crazy

Цитата Кристиан ()
Пытаюсь осознать всю нелепость нашего мира. Так что в этом мы схожи

Мир идеален, для котов, а вы люди плохие и поэтому мир плохим видите blink



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:43 | Сообщение # 68
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Фрея ()
Сокровищницу чистил, монетки сортировал. Накопилось там мусора - костей да доспехов ржавых.

- Ох ты ж моя умничка) работал, трудился! А ты тут пытаемся у Шляпника выведать где Белый Кролик. - посмотрела на последнего. - Но похоже он вообще не адеквате сегодня.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Фрея Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:44 | Сообщение # 69
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
А ты тут пытаемся у Шляпника выведать где Белый Кролик

Припугнемсссссс? "ковыряется костью в зубах"



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:45 | Сообщение # 70
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Фрея ()
Как жаль, что Вы мессир Чешир не собака, было бы кому кости отдать

*Засматриваюсь в сторону сокровищницы* ах жаль что вы мессир Бармаглот не ворона, было бы кому побрякушки отдать crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Дивайн Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:49 | Сообщение # 71
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Выбегает из лесу и сразу плюхается на свободный стул*
- Добрый вечер!

*Берет чашку и наливает чай. Потом выпивает залпом содержимое рюмки, зажмуривается, глаза краснеют сильнее. Ковыряет часы*
- Ничего не успеваю... Вот засада...



*Оглядывается*
- Вы мартовского зайца не видели?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Фрея Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:50 | Сообщение # 72
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
было бы кому побрякушки отдать

Ну что Вы, мы побрякушкам всегда рады. Все в дом, все в сокровищницу. Для вас тлен, а короне польза
"склоняется к Красной Королеве" Сдаётся мне, что кто-то налоги не платит, от дани уклоняется, побрякушки не по описи сдает.



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:57 | Сообщение # 73
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Фрея ()
Припугнемсссссс? "ковыряется костью в зубах"

- А смысл?? он и в Нормальном состоянии бред несет!
Цитата Дивайн ()
- Вы мартовского зайца не видели?

- Видели как же! Вон лежит в отключке. А тебя где носило??? Где делась моя корона?
Цитата Фрея ()
Сдаётся мне, что кто-то налоги не платит, от дани уклоняется, побрякушки не по описи сдает.

*шепотом*
- Вижу, вижу. - записывает в блокнот. - Надо его поймать и в темницу.Но по тихому..



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:57 | Сообщение # 74
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Фрея ()
Сдаётся мне, что кто-то налоги не платит, от дани уклоняется, побрякушки не по описи сдает

Я ж кот бестелесный, что мне ваши побрякуши *превратился в луну*

Да и коты из гравства Чешир законам не подчиняются crazy

Цитата Дивайн ()
Добрый вечер!

И вам доброго *расплылся в улыбке*



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Фрея Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 23:00 | Сообщение # 75
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
мне ваши побрякуши

Вот так всегда, сначала пообещают а потом шиш тебе. Все вы коты такие.
"сделал зарубку на стене сокровищницы"



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
Поиск: