[ ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.04.2014 (Пионерский лагерь)
ИГРА от 28.04.2014
GolDiVampire Дата: Четверг, 01 Май 2014, 00:52 | Сообщение # 256
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Ладно, раз все достают заначку,я тоже достану

- Ух ты! Я все подобное изничтожила уже. :Q



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 01 Май 2014, 00:56 | Сообщение # 257
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Гулять, так гулять! *достает заначку*

О_о во все тяжкие значит!!!

Роется в сумке и достает оттуда:


Не зря я ее тащил сюда.
Цитата ЭРМИОНА ()
Джейс, отчего ж ты такой музыкальный?

Не знаю... такой вот уродился.
Цитата GolDiVampire ()
- Неужели все так страшно?

Да, они же занятые люди, дома не часто бывают... а я ленивый... мне за продуктами лень всегда ходить.

Вы меня накормили, ну это вам спасибо:



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 01 Май 2014, 00:57 | Сообщение # 258
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Ух ты! Я все подобное изничтожила уже.

Как и без меня? >(



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Четверг, 01 Май 2014, 01:00 | Сообщение # 259
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кажись сейчас будет драчка...


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


ЭРМИОНА Дата: Четверг, 01 Май 2014, 01:01 | Сообщение # 260
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как насчет прогуляться к реке? Мы договаривались, договаривались, а так и не сходили. Как так?


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


GolDiVampire Дата: Четверг, 01 Май 2014, 01:06 | Сообщение # 261
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
О_о во все тяжкие значит!!!

- А чего терять? И так ужасы творятся уже...
Цитата Кристиан ()
Не зря я ее тащил сюда.

- Конечно, не зря!!!
Цитата Кристиан ()
Как и без меня?

- Ну вам с Олей я вот что заначила!

- А мне низя. Диета. Я виноградику..



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 01 Май 2014, 01:06 | Сообщение # 262
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Как насчет прогуляться к реке? Мы договаривались, договаривались, а так и не сходили. Как так?

А пошли :Q Кто купаться будет?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 01 Май 2014, 01:08 | Сообщение # 263
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Ну вам с Олей я вот что заначила!

Конфеточки!!!!!!!!!!!!!!!!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 01 Май 2014, 01:13 | Сообщение # 264
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
Как насчет прогуляться к реке? Мы договаривались, договаривались, а так и не сходили. Как так?

- А у меня это... купальника нету((



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 01 Май 2014, 01:16 | Сообщение # 265
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
А пошли Кто купаться будет?

Ты :Q




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Четверг, 01 Май 2014, 10:02 | Сообщение # 266
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Купаться я буду! У меня всееее есть! Но позже. Что-то мы сегодня слишком долго полуночничали. И отбоя не было. Неужели мы от вожатого оторвались?


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Кровавый_Барон Дата: Четверг, 01 Май 2014, 12:05 | Сообщение # 267
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Игра окончена! Победил маньяк :Q



Кровавый_Барон Дата: Четверг, 01 Май 2014, 14:40 | Сообщение # 268
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Пионерский лагерь
Автор: призрак вожатого
Бета/гамма: пиво/чипсы
Рейтинг: ничего из того, что вы не пробовали
Категория: без бутылки не читать
Пейринг: не интересный
Размер: мини
Жанр: Roundrobin/юмор/драма
Аннотация: История не очень драматическая, о том как хорошо не иметь друзей

В ролях:

Инквизитор - Драко Малфой (Дивайн)
Инквизитор - Дайана Фрост (GolDiVampire)
Трактирщик - Давина Клэр (Антрацит)

Боевой маг - Оля (ЭРМИОНА)
Боевой маг - Серж (Зузун)
Доктор - Гарри Поттер (Люциус)

Некромант - Гермиона Грейнджер (Арианна)
Маньяк - Джейс Ролински (Кристиан)

Однажды призрак вожатого одного забытого Мерлином пионерского лагеря незнамо где, решил что ему скучно. И отправил путевки самым непутевым подросткам. Он очень удивился, когда через пару дней они таки приехали))

В первый день все потихоньку и лениво собирались. Кто-то приехал на автобусе, другие на машинах. Но некоторые странные личности материализовались прямо из воздуха.

Весь день и до глубокой ночи пионеры расселялись по комнатам, общались, ели, пили и обсуждали интересы.

А ночью…

Джейс Ролински (Кристиан) прокрался в комнату Гермионы (Арианна) и задушил ее простыней. Но добрый Гарри (Люциус) решил пожелать подруге доброй ночи. Увидел ее мертвой и с помощью зелий вылечил.
Но на выходе из комнаты на Гарри накинулась темная с серебром фигура и задушила. Возню и падение тела услышал Драко (Дивайн). Он вышел из комнаты и ударил странную фигуру подсвечником по голове. В упавшем он узнал своего соседа Сержа (Зузун).
- Вот нечего в бабском халате по ночам шляться – хмыкнул юноша и отправился спать.

Оля (ЭРМИОНА) готовила убийство Дайаны Фрост (GolDiVampire). Она очень ревновала ее к Джеймсу. Но забрела на рюмочку абсента в комнату Давины Клэр (Антрацит) и словила с ней зеленую фею.

Таким образом ночью погибли Серж (Зузун) и Гарри Поттер (Люциус).

Утром нового дня хитрое привидение оставило пионерам приказ отправляться через лес на поиски сокровищ. Им, конечно, не сказали, что они уже 13 экспедиция и никто от Северной горы живым не вернулся. Зачем деток пугать?

Собирались он не смело. Никому не хотелось бродить по лесу. Но куда деваться? И ближе к вечеру они отправились в путь. Привал на небольшой поляне и поздний ужин – вот и все приключения этого дня.

Ночь была куда интереснее …

Ночью, когда все обкурились и уснули Гермиона Грейнджер (Арианна) пробралась обратно в лагерь и нашла тело Гарри. Быстренько осмотрев
тело на предмет ран и прочих несовместимостей с жизнью, влила в рот
несколько капель эликсира жизни, любезно одолженного Дамблдором у
Фламеля ( так, на всякий случай). Похлопала закашлявшегося, но ожившего
друга по спине и по тихому аппарировала с ним в палатку. И да, про
охранные заклинания не забыла. Маглы маглами, а жизнь дороже.

Давине (Антрацит) захотелось выпить с самой Гермионой Грейнджер (Арианна), но не сложилось. Сегодня Ди (GolDiVampire) решила выследить эту подозрительную девочку Давину (Антрацит). Она не выходила из своей
комнаты, и это показалось Дайане странным. Уснуть после известия о
смерти Сержа и Гарри девушка так и не смогла. Она выбралась из комнаты и
пошла проверить остальных. В лесу было тихо, но девушка прихватила с
собой тяжелое бревно для самозащиты. Мало ли что там водится. Она ушла
уже далеко в чащу, как её напугал подозрительный шорох. Она ударила
предполагаемого нападающего, которым оказалась Давина... Испугавшись, Ди проверила пульс девушки. Удар в висок оказался точным, та умерла на
месте. Перепуганная Ди отбросила подальше орудие преступления и со всех
ног бросилась обратно в лагерь.

Джейс Ролински (Кристиан) опоил Драко (Дивайн) и ночью перерезал ему вены чтоб все выглядело как самоубийство.

Оля (Эрмиона) тихо подкралась к палатке Грейнджер (Арианна). Та спала с палочкой наготове. Что ж поделаешь... Жизнь видать такая. Но с
подушкой ей палочка не поможет. И задушила девушку.

В итоге ночи погибли Драко Малфой (Дивайн), Гермиона Грейнджер (Арианна) и Давина Клэр (Антрацит). Воскрес Гарри Поттер ( Люциус).

День выдался веселым. Утром все долго блуждали по лесу, но к вечеру собрались. Сначала пели песни, затем ужинали, а под конец изрядно выпили.
Знали бы они что ночью…

Ди (GolDiVampire), весь вечер строившая из себя добренькую, незаметно подмешала Олечке (ЭРМИОНА) в пиво снотворное и отраву.
- Это будет легкая смерть, - подумала девушка. - К тому же ей весь вечер так хотелось спать...

В этот ужасный вечер, равно в двенадцать часов, к Ди (GolDiVampire) пришла записка - приглашение погулять по лесу. Изумленная
девушка пришла к реке в назначенное время. У берега стояла Оля.
"Ди... - прошептала он и ее глаза на полнились слезами. - Мне правда жаль. Прости." девочка столкнула приглашенную в омут реки. Крики стихли. Оля пошла спать. Но отраву-то она выпила за ужином. Так что уже не проснулась.

Джейс Ролински (Кристиан) решил утопить Поттера (Люциус) в реке. И у него это вполне бы вышло. Но Гарри лечил себя и потому выжил.

Так к утру в осиротевшем лагере осталось всего двое. Мальчик-который-все-время-выживает и заразившийся от него этим и вполне довольный Джеймс.

Победа маньяка!




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.04.2014 (Пионерский лагерь)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: