[ ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.04.2014 (Пионерский лагерь)
ИГРА от 28.04.2014
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 26 Апр 2014, 16:00 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Сегодня все по почте получили бесплатные путевки в Пионерский лагерь.
За что? А разве вы хорошо учились в этом году? Родителей слушали? В субботниках участвовали? Или может в авиакружке занимаетесь? Нет?
Ну тогда понятно почему путевка не в Артек :Q

По прибытии записываемся в главном корпусе у вожатой в больших очках!
А кто опоздает получит дежурство до конца смены!

При записи указать:
- Имя и фамилию пионера (реальные, из фильмов или книг)
- Фото (по возможности)
- Биографию

Скучно не будет))
В программе: обучение, игры, походы и режим и не только...

ЗАПИСЬ ДО 23.00 27.04.2014




GolDiVampire Дата: Суббота, 26 Апр 2014, 21:01 | Сообщение # 2
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дайана Фрост




Избалованная дочурка богатых родителей. Капризная, придирчивая, несносная. Получив путевочку в лагерь, быстренько упаковала два мешка шмоток и укатила от папы с мамой в поисках острых ощущений.

С собой взяла: Чтобы, в случае чего, позвонить папочке
Маааленькую косметичку :Q
(без нее никуда)

и самое необходимое



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Суббота, 26 Апр 2014, 21:30
Кристиан Дата: Суббота, 26 Апр 2014, 21:56 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джейс Ролински



Непутевый сынуля, из семьи успешных фотографов.
Родители его очень любят, но уже нет сил терпеть все пьяные выходки Джейса.
Учится он плохо, ничем кроме музыки не интернируется.
Когда пришло письмо с путевкой в лагерь, родители тотчас же с паковали сына и все его манатки и отвезли в лагерь, попросив приглядывать за ним.



С собой беру любимую гитару:


И чемодан с нелегальным бухлом и куревом:

Спокойно спать вы по ночам точно не будете! :Q



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Суббота, 26 Апр 2014, 22:51 | Сообщение # 4
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Оля


Я ненавижу школу. Оценки получаю плохие. В принципе, я совершенно нормальная девочка, если не считать, что у меня есть сестра-близняшки в зеркале. Никто не хочет ее признавать как сестру! А когда я с ней разговариваю, меня считают сумасшедшей...
Люблю читать сказки, гулять, ничего-не-делать.
Вот моя  маленькая сумочка со сказочками, нужными и не нужными вещами...





Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Суббота, 26 Апр 2014, 22:53
Зузун Дата: Суббота, 26 Апр 2014, 23:21 | Сообщение # 5
Клан Мэдвинд/Граф Шляпник

Новые награды:

Сообщений: 261

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Серж

В школе не учился, делаю прически. Набит и сделан из пластика и ботакса. Очень люблю говорить "Звезда в шоке". Шляеюсь по всяким вечеринками и купаюсь в шоколаде. Вы спросите как я здесь оказался? Намусорил в Китае и вместо тюрьмы отправили сюда.
Взял фотоаппарат, парики и смешные галстуки




Подпись

С пером жар-птицы и из дерева пальмы


Антрацит Дата: Воскресенье, 27 Апр 2014, 16:37 | Сообщение # 6
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Давина Клэр

Шестнадцатилетняя ведьма. Жила обычной жизнью подростка, пока ее не выбрали для обряда жатвы. Лишилась семьи, парня и даже жизни. Правда, потом вернулась с того света. Сейчас чувствует себя потерянной. Часто вспоминает школьные годы, когда она была посредственной отличницей, радующая родителей успехами в школе. Практикует магию, ею же и увлекается. Получив путевку в лагерь, решила, что это ее шанс развеяться, поэтому не задумываясь села на автобус.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 27 Апр 2014, 22:07 | Сообщение # 7
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гарри Поттер 



Привет. Меня зовут Гарри Поттер. Я из маленького английского городка Литлл-Уингинг. Живу у тети и дяди. Это они меня отправили в этот лагерь чтоб я им не мешал. 

Ну, это официальная версия. А на самом деле Альбус Дамблдор   директор моей школы решил что здесь я буду в безопасности. Потому что меня ищут Пожиратели смерти придурки в масках. Не потому что я что-то украл, а потому что я волшебник  обычный мальчик. Короче это запутаная такая история. 

С собой у меня только очки, старые вещи моего кузена Дадли, мантия невидимка и палочка всякая хрень. Лето обещает быть веселым  :Q



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 27 Апр 2014, 22:20 | Сообщение # 8
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гермиона грейнджер


Меня зовут Гермиона Грейнджер. Мои родители, стоматологи, решили отправиться в путешествие, а меня засунули сюда. Думаю... мне здесь понравится Все-таки, природа, свежий воздух, может, узнаю что-нибудь новенькое.
Хорошо, хоть знакомые есть.
С собой взяла несколько книг для легкого чтения. Мою любимую сумочку.
Вы не смотрите, что она такая маленькая. Все самое нужное в ней.
На самом дела, я здесь за тем, чтобы присматривать за Гарри Поттером, за ним охотится Сами-Знаете-Кто,инспекция по делам несовершеннолетних, меня попросил об этом Дамблодор, его дядя и тетя. Они так беспокоятся о племяннике.
Скучать будет некогда...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Понедельник, 28 Апр 2014, 00:33 | Сообщение # 9
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Драко Малфой 



Вот это я попал! Лето с магглами?? С Поттером??? Нет! Лучше к папе в Азкабан! Там тихо, спокойно, дементоры...

Пара чемоданов, палочка и сумка зелий у меня с собой. Даже не представляю что делать...



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 28 Апр 2014, 11:03 | Сообщение # 10
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Запись закрыта! Рассылаю роли



Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 28 Апр 2014, 14:24 | Сообщение # 11
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Роли разосланы и игра начинается! 
Сегодня у нас заезд. Расселяемся по корпусам по 2 человека и обживаемся. Ужин в шесть. Кто опоздает - дежурит по кухне  :Q




ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 28 Апр 2014, 16:03 | Сообщение # 12
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я - Оля! Оля! А вон там - в зеркале - Яло!
*доказывала строгой женщине в очках девочка. Наконец, миновав пропускной пункт подошла к зданию. Оно было очень интересным. И окрестности... Все будет очень интересно!*
*вошла в здание*



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Понедельник, 28 Апр 2014, 16:08
Кристиан Дата: Понедельник, 28 Апр 2014, 16:57 | Сообщение # 13
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
Сегодня у нас заезд.

А можно уточнить, эту ночь мы хода уже отправляем или нет?

Выпал из машины, сгреб все свои манатки и перекинул гитару через плече. Иду к страшной тетке которая регистрирует нас. Интересно, у нас вожатые будут красивые? Или такие же крокодилы как и эта?!
- Молодой человек, что у вас в чемодане? Показывайте!
ШТА?? Ей бабка, шла бы ты мимо, всеравно же не отберешь!
Мило улыбаюсь и хлопаю глазками:

- У меня там трава для бедра... вот видите, хромаю! - демонстративно топнул ножкой. - Ну и еще футболки/брюки там разные.
- Ладно, проходи. - тетка в очках на меня странно так посмотрела, но пропустила.

Спустя минуту бегу по лестнице занимать пока еще вакантные комнаты.

Натыкаюсь на Олю, падаю сов семи вещами, встаю, матерюсь, из завалов освобождаю ребенка и встряхиваю.
- ЭРМИОНА, ну здравствуй!! Тебя сюда за какие грехи отправили?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 28 Апр 2014, 17:11 | Сообщение # 14
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джейс, учусь не очень.... Меня Яло отвлекает!
*шепотом*
откуда трава? Для бедра которая? У нас в СССР вообще ништя нет! :Q



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Понедельник, 28 Апр 2014, 17:12
GolDiVampire Дата: Понедельник, 28 Апр 2014, 17:20 | Сообщение # 15
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
Сегодня у нас заезд. Расселяемся по корпусам по 2 человека и обживаемся.
*выходит из машины, а водитель, чертыхаясь про себя, тащит все ее шесть чемоданов. Сама же она потрудилась унести только косметичку и телефон*

- Ну и где тут моя вип-комната?  Что значит, хдокументы? *презрительно фыркает и оглядывает даму в очках*  Дайана Фрост. С отцом моим пообщаться захотели? Какойй к черту досмотр? Это мои личные вещи! не имеете права!




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 28 Апр 2014, 17:27
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.04.2014 (Пионерский лагерь)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: