[ ]
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Разговоры ни о чем (если скучно просто хочется поболтать ни о чем - тебе сюда)
Разговоры ни о чем
tigryonok_u Дата: Суббота, 30 Июн 2012, 16:19 | Сообщение # 136
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, просто те кому нужны были дипломы - пошли учится на экологию. Ибо там проще. Зачем парить мозг огромными циклами и формулами, чтобы потом работать программистом или торговым представителем.


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Арианна Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 14:23 | Сообщение # 137
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
.... А поговорить?
Скоро сентябрь на носу. Как настроение?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кицунэ Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 18:11 | Сообщение # 138
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Меня в Екатеринбургу уже настиг осенний сплин monster Арианна, ты как?


Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов



Что-то правил Кицунэ - Четверг, 16 Авг 2012, 18:11
Арианна Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 19:42 | Сообщение # 139
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, готовлюсь к осеннему сплину crazy
сегодня наслаждаюсь покоем и тишиной



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кицунэ Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 19:47 | Сообщение # 140
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, щаастлииииваааяяяя, чёрт побери!) crazy


Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Арианна Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 19:59 | Сообщение # 141
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, Такие моменты досуга у меня бывают очень редко.
В основном все происходит вот так:

Эдуард УСПЕНСКИЙ

Разгром

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Четверг, 16 Авг 2012, 20:07
Луна Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 20:25 | Сообщение # 142
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, у нас по большей части все также было в детстве. Мама обычно с порога видела, что по дому "немцы прошлись" (так бабушка говорила))

Кицунэ, а я вот жду осень с нетерпением. Очень надеюсь, что меня успеют вылечить до начала учебного года. Это лето прошло для меня в постели и походам по больницам. Надеюсь, что осень будет веселее))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 22:36 | Сообщение # 143
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, про моих говорят: мамаева орда sad


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кицунэ Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 13:16 | Сообщение # 144
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, бедняга. А я осень люблю. За осенний сплин) Так что для меня осень уже наступила monster


Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


GolDiVampire Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 12:45 | Сообщение # 145
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, единомышленник) Я осень тоже обожаю... а депрессия у меня не как у всех осенняя, а часто летняя или зимняя (ибо серо вокруг и небо тучами затянутое), а летом слишком жарко((

Арианна, Орда? А меня вот своих нет пока, только племянники, так вот один из них, как заглянет к тетке в гости всю эту "орду" собой и заменяет crazy



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 12:58 | Сообщение # 146
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (GolDiVampire)
Я осень тоже обожаю... а депрессия у меня не как у всех осенняя, а часто летняя или зимняя (ибо серо вокруг и небо тучами затянутое)

Видимо только у меня осенняя депрессия прогрессирует. Три месяца как в тумане проходят.

Quote (GolDiVampire)
Арианна, Орда? А меня вот своих нет пока, только племянники, так вот один из них, как заглянет к тетке в гости всю эту "орду" собой и заменяет crazy

У меня две котэ творят такое что после них как Мамай прошелся! Такие маленькие, а все с ног на голову поставят.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 13:20 | Сообщение # 147
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
У меня две котэ творят такое что после них как Мамай прошелся! Такие маленькие, а все с ног на голову поставят.

love Ой, какие же замечательные... У меня кошак один чёрный-черный))) Но нам и его хватает за глаза) Любит только мою маму... И иногда его "мяу" так похоже на "мама" veryfunny




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 13:26 | Сообщение # 148
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
GolDiVampire, какая лялька! Прелесть love love love
Мои любят только меня, старшая любимая доча, с младшая сильно резвая и вредная. Но обе эгоистки veryfunny



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 13:31 | Сообщение # 149
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
какая лялька! Прелесть
это он у мамы на руках сидит, пялясь на мир жёлтыми глазами, правда, фота старая, он сейчас стал ещё больше и чернее)))

Quote (Кристиан)
Но обе эгоистки

Да все они эгоисты... мой меня будит каждый день в 6 утра или глубокой ночью... просто потому что он пришёл и хочет домой, а то, что я сплю никого не трогает crazy Монстр))



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 13:33 | Сообщение # 150
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (GolDiVampire)
Да все они эгоисты... мой меня будит каждый день в 6 утра или глубокой ночью... просто потому что он пришёл и хочет домой, а то, что я сплю никого не трогает crazy Монстр))

Хах, это еще цветочки. Каждое утро в 4.45 они жрать просят, и пока не дашь будут сидеть в горшке своем и гребти до тех пор пока весь наполнитель на пол не выгребут. Они у меня на улицу не ходят, комнатные)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Разговоры ни о чем (если скучно просто хочется поболтать ни о чем - тебе сюда)
Поиск: