[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело Хильды Бальдшмидт
Личное дело Хильды Бальдшмидт
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 00:12 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Честно, откровенно и не тая! Инквизиция уже записывает!




Hilda_Besldshmidt Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 00:38 | Сообщение # 2
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 42

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
1. При каких обстоятельствах и когда ты впервые попал(а) в Хогсмит? Когда-то что-то по ролке в ВК искала, то на сайт наткнулась. Смотрю, а тут таак, классно. Вот и зарегистрировалась.
2. Твое первое впечатление и мнение о сайте? Хорошее. Классный сайт, подобных еще не встречала.
3. Твое Имя: Мариша
4. Ник: Hilda_Bealdshmidt (при спешке регистрации на сайте, случайно так допустила ошибку в нике)
5. Характер: скверный до ужаса. "В тихом омуте черти водятся" - точь в точь про меня. Ну, если посмотреть так, то на первый взгляд напоминаю милое существо, но если копнуть поглубже, то окажется что особа в моём лице - это полная психичка, больна шизофренией, увлекается кровожадностью, смотрит аниме, слушает рок и просто без ума от панкуш.
6. Возраст: спрашивать об этом девушку не культурно :)
7. Страна, город, в котором живешь: Солнечная система, галактика Млечный путь, планета Земля, Евразия, Европа, Украина, Кировоградская обл., г. Александрия.
8. Место работы/учебы: Лицей информационных технологий и Малая академия наук.
9. Профессия (если есть): пока нету, скоро будет :D
10. Как ты относишься к звездам на небе? Красиво... Иногда вдохновляет.
11. Расскажи свой последний сон, в котором ты летала? А, там в общем было много знакомых, Севушка был тоже... и пару знакомых маньяков... А дальше кровь, мочилово, прыжки по крышам... А в конце я кажется неудачно упал...
12. Можешь ради денег переступить через человека? Нет, такого никогда не было и не будет.
13. Насекомых боишься? Ага, всех :D Хоти лечу это кирпичами
14. На водных лыжах каталась? Нет где у нас на таком кататься
15. Что тебя вдохновляет? Разговоры с 2 "я" (другого названия своей шизофрении не придумал) и чтение учебников.
16. Сколько ключей у тебя на «колечке»? Каких ключей??? На каком колечке??? о_О
17. Есть ли у тебя карточка донора? Не-а, нету.
18. Твой лучший друг/подруга? Есть)) Это конечно мало что даст, но её зовут Ксения Кирюшкина.
19. Есть прозвище? У меня? Есть. Лолита Блэк (иногда просто Лол).
20. У тебя есть настоящие враги? Неть (всех истребил)
21. Что значит твой ник? Почему ты его взял? В переводе с немецкого оно означает "охрана/стража сражения". Почему? Мне нравится все немецкое (это я еще под впечатлением от одного ф-ика, не отошла пока :D) да и образ этот нравится.
22. Есть ли у тебя собственные приметы? Еще есть такая привычка говорить о себе в мужском роде не смотря на то, что сама - девочка.
23. Какой у тебя цвет глаз? Серо-зелено-голубой. Доминирует зеленый.
24. Кем тебе хотелось стать в детстве? Училкой-мучилкой))
25. Ты печатаешь всеми пальцами? Ага
26. Ты чувствуешь себя одиноким? Иногда
27. Ты любишь мюзиклы? Смотря как мюзикл поставлен/снят и в каком жанре.
28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему? Было дело...
29. Ты любишь быструю езду? Смотря на чем :)
30. Тебе случалось петь от избытка эмоций? Да. А после получать чугунной сковородкой по головушке от мамы из-за моего вытья :)
31. Через сколько звонков ты снимаешь трубку? Я вообще редко когда трубку беру.
32. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? "Смерть вам всем..."
33. Что на твоем коврике для мыши? Я коврик этот год назад выбросил... Он меня бесит.
34. Твоя недостижимая мечта? Прикинуться аниме-няшечкой и ускакать к Севушке в объятья.
35. Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи? Не смотря на то, что любая проблема могла бы решиться, на то время было пару таких безвыходных случаев. Хотя, все с опытом приходит.
36. Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос? Люмен - Отвалите.
37. Во сколько просыпаешься по утрам? По будням в 5:45 по Киевскому времени, по выходным - в два-три часа дня.
38. Что у тебя бывает на завтрак? Каша, макароны, суп... Да что угодно, но только не нормальный бутер. Ну и кофе :)
39. Какие магические книги ты читал? Гарри Поттер, Практический курс правознавства (ага, знаете какой волшебный. Попробуй одного правила не выучить, сразу научишься летать от одного легкого движения руки учительницы)
40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале? Чудачка в супермаркете с огрооомной тележкой свежей клубнички =Ъ А журнал "Натали", кажется.
41. Что делал на последний день Рождения? Не помню =__="
42. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? Милая и уютная хатка, красивая растительность вокруг, река, каменный мостик через неё и все это на неярком фоне гор... Мм, так волшебно.
43. По телефону любишь разговаривать? Не-а. Я люблю разговаривать с телефоном, а не по нему... (по нему прикольно вилкой лупить)
44. Какой у тебя сейчас скринсейвер? Там где Гаррик с Волдиком переписывается в дневнике, но Волдик вне зоны действия сети))
45. Какую книгу ты сейчас читаешь? Именно сейчас? "Малый Кобзарик"
46. Твой любимый праздник? 4 июня... Мы в ролевой в ВК вэтот день со своими ПС разгромили одних серьезных и неприятных людей ровно год назад.
47. Самое красивое время суток? Вечер *-*
48. А самая красивая пора года? Лето *г*
49. Что бы ты хотел получить в подарок? Катану и нож Алисы Лиддл. Ну и планшет (но это уже более серьезно. А что, рисуешь при помощи планшета, продаешь рисунки - денежка в кармане)
50. Любимый цвет? Синий/ черный (доминирует черный)
51. Каким спортом любишь заниматься или занимался? Никакой/никаким
52. Любимый день недели? Суббота :D
53. Чем любишь заниматься в свободное время? Сидеть за компом или дрыхнуть
54. Музыкальные предпочтения? Рок и психоделика
55. Любимое сочетание цветов? Синий-черный, красный-черный (красный-телесный :D)
56. Любимое животное? Кот (который трется о мою ногу)
57. Любимое магическое существо? Лесной чертик. Они палочками прикольно бросаются, но у них можно корой рябины запастись
58. Любимый месяц? Июль
59. Любимое время суток? С 15:00 до 24:00
60. Любимое число? 666 :D Шучу... нэ.. вроде 12 прикольное
61. Любимое женское имя? Хильда
62. Любимое мужское имя? Макс (НЕ Максим, Макс)
63. Любимый алкогольный напиток? Вино
64. Любимый безалкогольный напиток? Кофе
65. Любимая страна, город? Германия/Альзей или же Италия/Сан-Марино. Но мне и в Алексе у себя не плохо))
66. Любимый пейзаж? Сидеть на веранде в каком-то уютном кафе с чашечкой кофе в руках и смотреть на закат, как солнечные красные блики "танцуют" на воде *-*
67. Любимая компьютерная игра? American McGee's Alice; Alice: Madness Returnes; The sims 2
68. Любимое место в квартире? Моя комната
69. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? ВКонтакте и Хогсмит
70. Любимая марка авто? Мицубиши и Тойота (недавно новая модель вышла, такая классная. Там новых функций много, бензина жрет мало, в самом салоне места много, но на вид машина компактная *-*)
71. Лучшее виденное место? Крым, Маяк, море ночью... Луна красиво отражается в воде
72. Любимый альбом? Нету таких, слушаю излюбленное без разбору, не обращая внимание на альбом
73. Любимый сериал? Мыло на ТВ? Не, не слышал... Хотя вроде Кайл ХУ еще ничего.
74. За каким видом спорта любишь наблюдать? Фигурное катание
75. Любимый фильм? Зря спросили)) "Гарри Поттер" (все части), "Каприка", "Посылка", "Знамение", "Ученик чародея", "Солт", "Ультрафиолет", "Начало", "Повелитель стихий", "Золотой лед", "Пипец", "Озеро смерти", "Фантастическая четверка", "Лузеры", "Железный человек", "Беспокойная Анна", "Мёртвый. Живой. Опасный", "Белый Клык", "Убить Билла" (1, 2), "Реальная любовь", "Я - четвертый", "Химера".
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? Не люблю экстрим...
77. Любимая настольная игра? Возня ножа и овоща на разделочной доске
78. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться наедине в комнате? С ванилькой или девушкой, помешаной на "всем розовом и милом"
79. Нелюбимый цвет? Коричневый :D
80. Ненавистный стиль одежды? Эээм... стиль "первое, шо попало под руку"
81. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? Ага. Но на этом сайте таковых нет
82. Золото или серебро? Золото дорогое, но серебро красивое))
83. Пляж, город, или загород? Пляж возле города
84. Масленый, обычный, или подсоленный попкорн? о_О Я такое не ем
85. Высокие каблуки или спортивная обувь? Берцы :D
86. Красное или белое вино? Красное... Желательно не порошковый чмурдяк
87. Пьешь кофе или чай? Кофе
88. Гамбургеры или хот-доги? Домашний бутер
89. Шоколад или ваниль? Черный шоколад
90. Самый большой бардак у тебя находится в… ды прям тут, в комнате
91. Если ты бы мог выбирать, то ты бы видел за своим окном… большие небоскребы (Нью-Йоооорк)
92. Твои представления об идеальном жилище: точно не знаю, но пусть это будет красивый современный стиль, светлые пастельные тона компонируют с резким черным, мягкая светлая мебель, зеркальные столики. Всего-всего-всего в комнате не много, но и не слишком мало. Освещение мягкое.
93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел? "Титаник" я не смотрел. И не собираюсь))
94. Тебя привлекает темная или светлая магия? Темная
95. Сможешь ли ты убить? Смотря кого
96. Какие колдовские ритуалы ты знаешь? Как можно не слабо заколдовать авадой при помощи чугунной сковородки или кирпича
97. Кто твой идеал из Гарри Поттера? Севушка *г*
98. Кто твой идеал из персонажей других книг о волшебстве? Ооой... вроде таких и нету...
99. На каком этаже ты живешь? На первом)
100. По-твоему – самое трогательное существо на свете: хомяк! Они такие пушистые лапули.
101. Если бы ты имел возможность держать любое животное, ты бы завела: у меня и так уже кошак есть)))
102. А как бы звали твоего дом. любимца? И его зовут Няко-сенсей (чееесно)
103. Оружие твоей мечты: нож, как у Алисы Лиддел (с игры) и Беретта 94 калибра с глушителем (это так, по мелочи)
104. Что ты делаешь, когда бываешь в депрессии? Кидаюсь туфлями с железными набойками... Пару раз кому-то в лоб попал.
105. Что для тебя смерть? Если это близкий человек, то утрата, боль, пустота. Если смерть незнакомого человека или человека, на которого мне паралельно, то просто как "минус один человечек". Если умер враг, то это весьма не плохо:)
106. Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь? Сяду за комп, напялю наушники и включу на всю громкость рок.
107. Чего ты боишься больше всего? Пауков и одиночества. А еще больше, пауков в моем одиночестве.
108. Что тебя больше всего угнетает? Воспоминания
109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент? Много общения с хорошими людьми))
110. Сколько тебе нужно часов в сутках, и что ты будешь с ними делать? Нужны все 24, как воздух. 11 из них я просплю, 3 часа я буду обедать, завтракать и ужинать, 3 из них существовать в реале, 5 просижу в иНете, 2 часа на уход за собой.
111. Каким талантом ты хотела бы обладать? Талантом "никогда нет лени"
112. На кого ты бы хотел быть похожим? Из известных людей или героев книг? Нету таких, кажется... Меня и я вполне устраиваю.
113. Если краситься, то в какой? В черный.
114. Если новая профессия, то какая? Программер/журналюга/киллер
115. Места, в которых хотелось бы побывать: Крым/Италия/Япония
116. Какими сверхспособностями ты бы хотела обладать? Телепатия, телекинез.
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? Плохую девочку (что-то вроде "Солт").
118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил? Япония, наша эпоха))
119. Чего ты постоянно сознательно избегаешь? Общения с один человечком
120. Тайный источник раздражения? Чего это он тайный??? Ходит прям перед носом, высокомерит тут. Одноклассницей зовется.
121. Самая идиотская вещь на свете: деньги. Люди все что угодно ради них отдают. И настолько от них зависят, что жить не могут без денег... Вот было бы все иначе...
122. Мчащийся поезд – для тебя это образ: 1 - образ неизвестного, вечного, мчащегося в даль. Напоминает чеовека, который запутался в себе и ему просто бы хотелось идти и идти вперед. 2 - энергия, динамичность, экспрессия в движении.
123. Первая ассоциация, приходящая на слово «дорога»: автотрасса
124. В чем для тебя смысл жизни? В общении. Без него я автоматически снова становлюсь замкнутой и не могу нормально общаться с людьми.
125. Умеешь пользоваться Фотошопом? Угуууу... ГИМП есть (прототип фотошопа), а сам ФШ пока в торренте висит. Нормально скачать иНет не позволяет...
126. Ты пишешь стихи? Не-а. "Раз, два, три, четыре. пять, с рифмой с детства я дружу"
127. Ты когда-нибудь писала фанфик или ориджинал? Если да, то какие и сколько? Писала. Пока что один... Все остальные произведения вольно летают в мозгу. Свободного времени на их написание пока нету.
128. Ты умеешь делать клипы? Умею.
129. Ты левша или правша? Правша
130. Что для тебя любовь? Пока что просто душевная боль, терзающая изо дня в день.



Подпись
Дом Hilda_Besldshmidt Послать сову

Вишня и волос вампира, 12 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 22 Фев 2012, 02:16 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Hilda_Besldshmidt)
6. Возраст: спрашивать об этом девушку не культурно :)

а здесь исповедь инквизиции, И НЕ ДЛЯ ТОГО Я КАРЯЧИЛАСЬ СОСТАВЛЯЯ ЭТИ ВОПРОСЫ ЧТО БЫ ВЫ НА НИХ НЕ ЖЕЛАЛИ ОТВЕТИТЬ.
Quote (Hilda_Besldshmidt)
7. Страна, город, в котором живешь: Солнечная система, галактика Млечный путь, планета Земля, Евразия, Европа, Украина, Кировоградская обл., г. Александрия.

у меня там подруга раньше жила, пока замуж не вышла.
Quote (Hilda_Besldshmidt)
15. Что тебя вдохновляет? Разговоры с 2 "я" (другого названия своей шизофрении не придумал) и чтение учебников.

шизофрения не лечится увы,и если бы вы действительно ею болели то не писали бы эту анкету сейчас.
Quote (Hilda_Besldshmidt)
16. Сколько ключей у тебя на «колечке»? Каких ключей??? На каком колечке??? о_О

брелок, тот на котором веся ключи от дома/домофона/почтового ящика. Ферштейн? специально поясняю для тех кто в танке.
Quote (Hilda_Besldshmidt)
22. Есть ли у тебя собственные приметы? Еще есть такая привычка говорить о себе в мужском роде не смотря на то, что сама - девочка.

а еще о себе можно говорить в третьей особе, не пробовали? очень забавно получается.
Quote (Hilda_Besldshmidt)
29. Ты любишь быструю езду? Смотря на чем :)

а может на ком? crazy
Quote (Hilda_Besldshmidt)
54. Музыкальные предпочтения? Рок и психоделика

а поконкретнее можно? эти два понятия очень растяжимы.
Quote (Hilda_Besldshmidt)
Там новых функций много, бензина жрет мало

*я в ауте* если новые функции это климат-контроль и навороченный навигатор то да машина хороша.. а вот если посмотреть под капот то от предидущей модели она отличается разве что незначительными изменениями в конструкции кузова veryfunny
Quote (Hilda_Besldshmidt)
113. Если краситься, то в какой? В черный.

ужас.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Hilda_Besldshmidt Дата: Среда, 22 Фев 2012, 19:47 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 42

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
Quote (Кристиан)
а здесь исповедь инквизиции

17 мне

Quote (Кристиан)
у меня там подруга раньше жила, пока замуж не вышла

Вау, круто *-*

Quote (Кристиан)
брелок, тот на котором веся ключи от дома/домофона/почтового ящика

У меня один ключ. Да и тот не на колечке, а в кармане где-то завалялся :)

Quote (Кристиан)
а еще о себе можно говорить в третьей особе, не пробовали? очень забавно получается

Хорошая идея, надо бы попробовать

Quote (Кристиан)
а может на ком?

Ну, можно не только же на животных "изображать быструю езду" ;)

Quote (Кристиан)
а поконкретнее можно? эти два понятия очень растяжимы

Из психоделики то, что посильнее действует на эмоции.
Рок я весь слушаю. Хотя больше внимания наверное уделяю хард-року и трешу (смотря какое настроение)

Quote (Кристиан)
Там новых функций много, бензина жрет мало

Не-не, не то. Я точно помню, что там что-то интересненькое было, но что - не помню Х)

Quote (Кристиан)
113. Если краситься, то в какой? В черный.
ужас

Мне сойдет)



Подпись
Дом Hilda_Besldshmidt Послать сову

Вишня и волос вампира, 12 дюймов

Хмурая_сова Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 15:47 | Сообщение # 5
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
а может на ком? crazy

хе-хе. Быстрой ли?

Quote (Hilda_Besldshmidt)
21. Что значит твой ник? Почему ты его взял? В переводе с немецкого оно означает "охрана/стража сражения". Почему? Мне нравится все немецкое (это я еще под впечатлением от одного ф-ика, не отошла пока :D) да и образ этот нравится.

Хилд как я помню значит - война, битва и на ст.английском))

Quote (Hilda_Besldshmidt)
Еще есть такая привычка говорить о себе в мужском роде не смотря на то, что сама - девочка.
Обычно такой диагноз бывает у девочек насмотревшихся яоя. А как же самоуважение себя, как женщины?

Quote (Hilda_Besldshmidt)
Да. А после получать чугунной сковородкой по головушке от мамы из-за моего вытья :)
тяжелое детство, деревянные игрушки.

Quote (Hilda_Besldshmidt)
67. Любимая компьютерная игра? American McGee's Alice; Alice: Madness Returnes;

Да-да-да. Алиса клевая. Атмосферно, психоделично.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Hilda_Besldshmidt Дата: Пятница, 02 Мар 2012, 19:03 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 42

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
Quote (Хмурая_сова)
хе-хе. Быстрой ли?

В общем-то да, быструю езду люблю)

Quote (Хмурая_сова)
Хилд как я помню значит - война, битва и на ст.английском))

Я по инглишу дуб-дубом, а вот история германии немного увлекла тем, что характер людей какой-то особенный (хоть и не мягкий). Вот и малясь увлеклась.

Quote (Хмурая_сова)
Обычно такой диагноз бывает у девочек насмотревшихся яоя. А как же самоуважение себя, как женщины?

Мм, Хмурая_сова, да Вы/ты прям психолог)) Про яой быстро догадались. Ну, я пока еще не женщина;) Пока только девушка.

Quote (Хмурая_сова)
тяжелое детство, деревянные игрушки

Не, приходилось пластмасской играться)

Quote (Хмурая_сова)
Да-да-да. Алиса клевая. Атмосферно, психоделично

Да, Алиса классная! *г* Я её недавно раз пятый перепрошла.



Подпись
Дом Hilda_Besldshmidt Послать сову

Вишня и волос вампира, 12 дюймов

Хмурая_сова Дата: Пятница, 02 Мар 2012, 19:19 | Сообщение # 7
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Hilda_Besldshmidt)
Про яой быстро догадались. Ну, я пока еще не женщина;) Пока только девушка.

Почерк знакомый))
Вообще-то я имела в виду принадлежность к полу как таковому. У каждого пола есть свои преимущества - нужно ими уметь ими пользоваться.
Quote (Hilda_Besldshmidt)
Да, Алиса классная! *г* Я её недавно раз пятый перепрошла

А какая часть больше нравится? На какой сложности?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Hilda_Besldshmidt Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 22:30 | Сообщение # 8
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 42

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
Quote (Хмурая_сова)
А какая часть больше нравится? На какой сложности?

Я пока первую вымучала от и до. Больше всего на среднячке нравится. А вторая часть пока в торренте висит. Никак не скачаю.



Подпись
Дом Hilda_Besldshmidt Послать сову

Вишня и волос вампира, 12 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело Хильды Бальдшмидт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: