[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Арианны » Волк- Зверь внутри меня. (Цикл: " Темные сказки")
Волк- Зверь внутри меня.
Арианна Дата: Среда, 10 Апр 2013, 23:27 | Сообщение # 1
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Волк- зверь внутри меня.
Бета:
Рейтинг: NC-17
Категория: ориджинал
Размер: мини
Жанр: Drama, Angst
Аннотация:
Зверь во мне!
Он жаждет тебя!
Он охотно пожрет тебя!
Сумеешь ли ты почуять мое вожделение?
E Nomine- Wolfen ( Das Tier in Mir)
Статус: закончен.
От Автора:
По какой-то странной прихоти писалось после того, как услышала эту песню.

Listen or download E Nomine Wolfen for free on Prostopleer



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Среда, 10 Апр 2013, 23:33 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Silva in lumine
Lunae arcana est
Domus mea
Silva in lumine
Stellarum est

Таинственный свет луны в лесу освещает мое жилище,
Звезды сияют. (лат.)


За неделю до полнолуния
Ты танцевала в ночи. Босые ноги легко касались упругих шариков цветущего клевера, а ты плавно кружилась в лунном свете и смеялась. Затем оглядывалась в темноту кустов и улыбалась, маня к себе рукой. Зачем ты это делала? Зачем приходила сюда, на этот луг? Почему не спала в уютной постели, как все послушные дочери почтенных буржуа?
В эту ночь ты тоже пришла. Луннный свет серебрил все вокруг. Опустившись на траву, ты снова взглянула в ту сторону, где прятался я, снедаемый звериным голодом и человеческим вожделением. Волк в человечьем обличье.
Зверь внутри меня злобно ворочался, утробно вздыхал, и я чувствовал его наполненный кровью взгляд на тебе, но я был сильнее.
Я считал, что справлюсь, что смогу сдержать его.

А потом ты снова танцевала для меня. Но уже на следующую ночь. Такую же лунную, как и прошлая. В дурманящем ореоле цветов и звездного серебра ты казалась видением, прекрасной наядой, сбежавшей из дома. Зачем ты это делала? Зачем каждую ночь танцевала и манила меня к себе? Что ты хотела? Уходи! Ты не нужна мне! Прочь!
Зверь внутри меня все так же не сводил с тебя жаждущего взгляда. Я чувствовал его глухое рычание каждый раз, когда мои глаза останавливались на твоей разгоряченной коже, мечтая о несмелой и одновременно алчущей ласке.
Ты же, усталая, опускалась в душистые объятия луговых трав и замирала, глядя в звездное небо. В твоих глазах отражалась луна. Два маленьких светила. Мое проклятье.
Твои губы, полные и мягкие, приоткрывались, и ветер доносил до меня тихий, страстный шепот:
- Якубек, Яков… Я жду тебя…
Ты поворачивала голову в сторону темного леса, туда, где точно знала, спрятался я, и снова шептала:
- Якууууубеее…
Ты бесстыдно изгибалась, скользя ладонями по телу, жадными движениями касаясь груди, спускалась ниже, к судорожно сведенным бедрам. Ладони сминали юбку, тянули ее вверх. Даже с этого расстояния я мог увидеть, как острые ноготки впиваются в кожу. Ты тихо стонала и снова звала меня. А ручки, те самые нежные пальчики, которые недавно серебрил лунные свет, путались в ткани одежды, прятались в ней. Стон сменялся протяжным криком.
Ветер шелестел моим именем, а я не смел пошевелиться, и более всего на свете хотел быть рядом. Чувствовать, как холодные пальцы скользят по тонкой щиколотке, пробираясь выше. Осторожно, медленно… Нет, не так.
Зверь внутри меня желал иного: резкого и требовательного движения вверх по разгоряченной ароматной коже. Смять. Сорвать. Покорить. Подчинить. Сжать твои запястья в крепком захвате и взглянуть в наполненные лунным светом глаза. Раствориться в них. Почувствовать вкус твоих губ. Вкус твоей крови.
Нельзя. Уходи же! Пока не поздно уходи! Сам я отступить не могу.

За три дня до полнолуния.
Эта ночь была особенно душной. Воздух наполнен треском сверчков, светом возрастающей луны и сладковатым запахом клевера. Ты пришла поздно. Я ждал тебя. Ты выбежала на открытое пространство, вскинула руки к аспидно-синему небу, обернулась в сторону леса и опустилась прямо в шелк цветущих трав.
Ты дышала часто-часто. Ноздри улавливали восхитительный аромат твоего желания. А я все так же прятался в тени, не смея подчиниться зову. Которую ночь ты приходишь сюда? Я не помню. Которую ночь ты танцуешь в лунном свете, а затем изгибаешься в страстное истоме, лаская себя и шепотом называя меня по имени. Меня? Это… мое имя? Кто я? Кто ты? Зачем ты приходишь сюда?
Зверь внутри меня требовательно поднимал голову, устремляя голодный взгляд на возрастающую луну. Сколько нам еще осталось?
Я не могу больше.
Я иду к тебе.
Я справлюсь со зверем внутри меня.
Я человек.

За день до полнолуния.
Ты танцевала в лунном свете.
Легконогая, среброкожая, скользила по траве, кружась в дивном, одной тебе известном танце. Распущенные волосы свободно струились по спине. Тонкие, почти прозрачные в сиянии звезд, пальчики взмывали вверх, к ночному небу.

Я наблюдал за тобой, но уже не прятался, был рядом. Следил, желая прикоснуться к тебе, снова и снова вспоминая подсмотренные мной жадные движения ладоней по груди, мелкую дрожь наполненного усладой тела, тихий, протяжный полукрик-полустон.

Зверь внутри меня настороженно молчал, загнанный в клетку. Злобно взрыкивал в темноту, но был послушен. Лишь иногда я чувствовал его потуги вырваться и жадный, наполненный кровью взгляд на тебе.

Луна спряталась среди седеющих облаков, травы отяжелели от росы, а ты коснулась нежными пальчиками моего лица и тихо шептала:
- Я приду завтра. Ты будешь ждать?
Я кивнул, не в силах ответить. Почему ты не ушла сразу? Почему ты приходишь сюда каждую ночь?
Я не могу тебя отпустить.
Я буду ждать тебя следующей ночью.
Мы будем ждать.

Полнолуние.
Сегодня ты не танцевала. Просто сидела, держала мою голову на своих коленях, гладила растрепавшиеся пряди волос и что-то рассказывала.
Расслабленный и успокоенный, я вдыхал аромат твоего тела, вспоминая жадные ласки, которые ты дарила еще совсем недавно. Твои губы были именно такими, как я представлял. Мягкие, сладкие, ненасытные. Я любовался отражением луны в твоих глазах. Маленькие светила. Мое проклятие.

Зверь внутри меня следил за луной. Я чувствовал его. Он становился сильнее. Я слабел. Все чаще и чаще мой взгляд вспыхивал алым, но ты этого не заметила. Сорвала сочный стебелек и растерла его в ладонях, задумчиво глядя на звезды. Видела ли ты в них свою судьбу?
Зверь внутри меня набирал силу.
Луна скрылась среди рваных ошметков облаков, и я вздохнул свободнее. Может, обойдется? Мне нужно отпустить тебя.
Мне нужно уйти самому.
Не могу.

Ты протянула мне свои руки и со смехом показала пятна от травы на ладонях.
Луна выглянула из-за облаков, наполнив землю своим светом.
Ты прекрасна.
Ты восхитительно пахла.
Я вспомнил тихий шелест моего имени в ночи: «Якуууубееее», протяжный стон, удовлетворенный вдох, дивный, мускусный аромат.
Я не удержался. Лизнул их.
Ты изумительна на вкус.

Ты. Изумительна. На вкус.
Горячий аромат брызнувшей в лицо крови лишил меня остатков человеческого разума. Я лишь глубже вонзил зубы. Лунный свет наполнил все вокруг. Зверь вырвался на свободу.
Ты закричала. Отчаянно. Звонко. Рванулась прочь. Поздно. Ты - моя! Не отдам! Моя!!!!
Ахрррр, моя!!!!
Сладкая.
Нежная.
Желанная…
Вот и все. В последний раз я взглянул в твои глаза. Мои маленькие светила. Мое проклятие.
Зверь внутри меня…
Я ошибся.
Я и есть этот зверь.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Пятница, 12 Апр 2013, 22:55
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Арианны » Волк- Зверь внутри меня. (Цикл: " Темные сказки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: