[ ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Вам пришло письмо..
Вам пришло письмо..
Луна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 01:21 | Сообщение # 1
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Суть игры такова.

Первый участник пишет письмо (большое или нет - это уже решать вам) одному из персонажей от лица другого персонажа. Второй участник пишет письмо персонажу, оставившему первое письмо, от лица любого другого персонажа. И так далее по цепочке. Один и тот же пользователь может писать сколько угодно писем от лица любых персонажей, только чтобы не было двух постов подряд.

Например:
1-ый пост:
Вольдеморт, я давно хотел тебе сказать. Хоть ты злой и страшный и детей не любишь, но мне ты все равно нравишься.
Всегда с любовью, Драко Малфой.

2-ой пост:
Драко, кончай признаваться в любви всяким извращенцам. Тем более когда рядом с тобой есть Я.
Гарри Поттер.

3-й пост
Гарри, от твоей улыбки у меня все мозгошмыги разбежались. И это здорово. Улыбайся почаще! Может начнем встречаться?
Окончательно обезумевшая от любви, Луна.

Продолжайте)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 18:17 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, зачем тебе Гарри, когда есть я! Я помогу вернуть твоих мозгошмыгов на место.
Твой Невил Лонгботтом.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 18:29 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мистер Лонгботтом, последний раз предупреждаю- ещё раз взорвете хоть один котел- четвертую и пущу на ингридиенты.
Профессор Снейп.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 18:38 | Сообщение # 4
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мой, дорогой профессор, Ваши черные глаза, похожие на темные тонелли, прекрасней, чем эссе по трансфирурации.
С любовью Гермиона Грейнджер.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 18:54 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Грейнджер. Я решил все-таки снизойти с высот своего величия и изиниться за постоянные подколки.
ЗЫ. Если бы не ваша кошка облезлая (деканша), фиг бы ты этих слов дождалась, так что радуйся.
Ледяной принц Слизерина, Драко Малфой.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 19:17 | Сообщение # 6
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Малфой,белобрысый хорек,еще раз увижу тебя возле портрета Полной Дамы, спущу с лестницы.
Рон уизли.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 19:30 | Сообщение # 7
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рональд, твое поведение позорит нашу семью. Что значит, ты отказываешься носить старую мантию Билли? Она в прекрасном состоянии, да и фасон сейчас в моде. Не упорствуй, дорогой мой. Не спорь с матерью!
Как там Гарри? Передавай ему привет от всей семьи.
Молли Уизли.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Макгонагал Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 21:29 | Сообщение # 8
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Миссис Уизли,не стоит так беспокоится за вашего сына.Хоть он немного рассеянный,он может постоять за себя:)
С Уважением от Макгонагал:)



Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Луна Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 21:50 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
МакГонагал, мура моя. Я хочу объяснить то недоразумение, ну, помнишь, в пятницу. Ты все не так поняла! Я лишь помогал Миссис Норрис выдергивать колючку из лапки, а она заплакала он боли. Ну я и приобнял её немного. И поцелуя никакого не было..
Твой надеющийся на понимание Живоглот.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

ПИВЗ Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 23:37 | Сообщение # 10
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Живоглот! Котэ линялое! Как выскочу! Как выпрыгну! Полетят клочки по-закоулочкам! Я не блефую!

Питер Пэддигрю



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 00:42 | Сообщение # 11
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пиииитер, крыска ты моя предательская! Я же сказал, что ты от меня не скроешься! Тебя ждет Грим!
Живоглот на тебя пожаловался. Ты что, совсем страх потерял, на кореша моего наезжать? Приеду - разберусь.
Сириус Блэк.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лофрэсса Дата: Среда, 18 Апр 2012, 13:37 | Сообщение # 12
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогой крестный!
У меня проблемы! Я не нравлюсь девушкам! Они не хотят со мною встречаться. несмотря на то, что я - герой! Можно я скажу им, что у меня крестный из тюрьмы вернулся?

П.С.
Я вспоминаю тот вечер. Если девушки не поведутся,то я не против! Ну только конфиденциально!

Гарри Поттер



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Луна Дата: Среда, 18 Апр 2012, 17:29 | Сообщение # 13
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гарри, твои глаза, волосы, губы снятся мне, я так хочу прикоснуться к тебе, заставить тебя издавать...ну, это.. в общем, дальше я не помню, но Гермиона красиво говорила.. В общем..Гарри, давай с тобой ... ну, это самое... Встречаться, во! Жить будем у меня, я ради такого соплохвостов своих родименьких во двор перетащу.
Ну как предложеньице?

Вечно твой, Хагрид.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лофрэсса Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 09:35 | Сообщение # 14
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Догогой Хаггид!

Я тебе писать на английский, но моя грамматик немного хромать! Как ты поживать? Как твой дела? Я по-тебе скучать. Приезжать этим летом! Je vous aime!
Мой супруг умирать. Я остаться одна! Его смерть был страшный! Он меня поднять и умереть от грыжа.
Je vous aime! Je vous aime! Je vous aime!

Мадаме Максим



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Четверг, 19 Апр 2012, 09:41
Луна Дата: Вторник, 15 Май 2012, 09:38 | Сообщение # 15
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мадам Максим!
Вы, конечно, женщина солидная, чудесной комплекции.. Но, как бы вам сказать... В общем, нефиг зариться на моего Хагрида! Я нажалуюсь молодому господину Поттеру, он защитит меня! Он помог получить мне носок, я ему дорог! Он защитит мою любовь.
Добби, влюбленный до кончиков ушей эльф.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Вам пришло письмо..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: