[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » ВОЛШЕБНАЯ БИБЛИОТЕКА » "Ибо пришла ночь:Две полуночи одного дня." (Луиза Валери / Louise Valeri.)
"Ибо пришла ночь:Две полуночи одного дня."
Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 22:56 | Сообщение # 16
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Глава 13
«Я люблю тебя»

Валялась я, конечно же, до обеда! Но ничего с собой поделать не могла! Просто лежала и лежала! Спать уже совсем не хотелось, но все, же… я просто лежала и лежала.
Тут в комнату зашёл Александр и мило улыбнулся.
- Вот он разрушитель снов – язвительным тоном пролепетала я.
Он подошёл ближе и сел рядом со мной.
- И ты будешь уверять меня, что спала – проговорил он, заглядывая мне в глаза.
И знаете, когда я тонула в этих чертовски классных глазах! Я уже просто не лгать и ещё что-то типа того!
-Гипнотизер хренов - проговорила я отворачиваясь.
Но тут он опять оказался рядом со мной.
Я лишь фыркнула.
- Прогульщица – проговорил он, усмехнувшись над тем обзыванием, что придумала ему я.
- Да это я! – звонко выговорила я и засмеялась.

Денёк сегодня был очень даже не плохой! Солнышко, лёгкий ветерок и не единого намёка на холодрыгу, которая обычно всегда появлялась в эти дни! Нет дождя, значит, нет печали.
Сегодняшний день обещал быть спокойным, но каждый пригожий день обещает быть таким, а в итоге? Да! Опять чёртовы демоны и чувствую я, что это ещё не конец, а просто двух часовой отдых от властителей тьмы!
Что бы ни происходило, но я точно знала, что кто-то нападёт особенно сегодня! В ясный хороший день, ведь демоны всегда действуют по закону подлости!
И я даже знаю их девиз! «Испортить жизнь маленькой ведьмы». Вот тебе и жесть.
Мои мысли прервали шаги подходящего Саши. Я нехотя кинула свой взгляд на него и тут же отвернулась, посчитав его не интересным предметом для своих размышлений! Ведь я уже всё решила!
В ответ на это он лишь ухмыльнулся, как обычно.… И присел рядом.
И тут в голову начали приходить всевозможные вопросы про его жизнь! Они всплывали сами по себе и ответы на них были мне до того интересны, что я всё-таки решилась задать несколько.
- А ты что не стареешь? – возмутилась я.
- Нет - просто ответил он улыбаясь.
Интересно почему? Ведь я старею, а он нет! Или я не старею? А может я навсегда так, и останусь пятнадцатилетней девчонкой? А что, всё может быть.
- Но почему? – удивлённо спросила я.
- Я тебя ждал – тихо проговорил он, приобнимая меня за плечи.
- Я не шучу – проговорила я.
- Я тоже – зло ухмыльнулся он, и тогда я ударила его локтём под рёбра.
- А теперь давай мне правду – мило улыбаясь, сказала я.
- Ладно, ладно! Я семнадцатилетний, потому что начал убивать именно в семнадцать – начал он – мой отец был демоном, а мать человеком и поэтому я эдакий гибрид! – заметил он – я получеловек полудемон, но когда я стал убивать во мне полностью и окончательно умер человек, и остался только демон, но с твоим появлением та часть, что давно умерла, стала потихоньку воскресать! – сказал он, целуя меня.
Я уже хотела забросить все свои вопросы, как в голову пришёл вопрос не менее интересующий меня.
- А у тебя есть демоническая форма – спросила я, внимательно смотря на него.
ОН слегка махнул головой.
- Только не показывай – поспешила я – у меня и так нервы не крепкие, а если я ещё тебя увижу, то точно свихнусь! Держу пари ты в демонической форме не красивей всех этих уродцев – проговорила я, но при мысли об этих существах по телу побежали мурашки.
Кажется, Саша это заметил и стал меня успокаивать.
- Не беспокойся! Я всегда с тобой и не дам тебя в обиду! Никому и никогда! Клянусь - мне удалось себя сдержать, что бы ни заржать! Просто я не много не привыкла, когда мне клянутся! В двадцать первом веке, миром правит ненависть и обман! Люди не живут своей жизнью, они словно мелочь в игре тузов и неважно кто является этими тузами! А самое главное, что человек сам позволяется себя унижать!
Сам позволяет издеваться над собой.
Ух, нифига себе и когда это я стала защитником человечества?
Но тут вопросы опять начали сыпаться большим облаком на мою маленькую голову, и я снова выловила один из них.
- Слушай, а какими способностями ты обладаешь? – спросила я, смотря в его шоколадные глаза.
Конечно, эффекта гипноза, чёрт побери, не получилось, и он лишь улыбнулся.
- А не слишком много вопросов? В последний раз ты задавала столько вопросов, когда вычислила меня и хотела убить – засмеялся он.
И в моей голове сразу же всплыл тот день, когда я очень, очень и ещё раз очень сильно разозлилась на него и, заперев его в энергетическую клетку, стала закидывать его всякими зельями, а эффекта никакого! Да! Это было что-то…
- Ну, пожалуйста, скажи – взмолилась я! Делая свой взгляд как можно больше гипнотизирующим, но у меня опять это не получилось.
- Тебе весь список перечислить? – спросил он, улыбаясь.
- Конечно! – выпалила я.
- Я метаю огненные шары, перемещаюсь и могу управлять человеческим разумом – проговорил он за ранее знаю, что мне его самая последняя способность уж точно не понравиться.
- Просто что? – удивилась я.
Дармурс видимо сразу понял, о чём я и повторил интересующую меня фразу.
- Я могу управлять человеческим разумом
Я тяжёло вздохнула и направила на него долгий и ужасно злобный взгляд! А вдруг он манипулировал мной? И на самом деле все, что я вижу – это не правда! Что если, я его в реале ненавижу?
- Не бойся – тут же поспешил он - твоим разумом я управлять не могу – выговорил он, заглядывая мне в глаза.
- Так ты пробовал – возмутилась я, ожидая глупого ответа на мой вопрос, а точнее какого-нибудь вранья, но почему-то он начал говорить правду.
- Да – виновато сказал он – но я просто хотел, показать тебя то, что ты сама от себя прятала – тихо заметил он.
- И это всё? – тихо спросила я, всё ещё смотря на него.
- Нет – честно признался он - с самого начала я пытался, сделать, так что бы ты полюбила меня – тихо проговорил он.
Я так и открыла рот.
Ох, как же ему повезло, что я сегодня выспалась и могу регулировать свои чувства и эмоции …
Я закрыла глаза и попыталась представить, что всё хорошо, что я не поддалась его внушениям! Но всё было до дебильности плохо!
Опять вздох.
- Не надо было тебе говорить – сказал он из под опушенных ресниц.
Ещё вздох, но теперь я взяла себя в руки! Даже можно сказать « Наконец взяла себя в руки»…
- Нет, это часть правды! Это часть тебя. Так что всё нормально - успокаивала я себя, но у самой в душе всё равно кружило состояние неопределённости.
Он слегка мне улыбнулся.

***

Я сидела на диване и смотрела телевизор, хотя телевизор был лишь фоновым шумом для моих мыслей, которые сейчас крутились вокруг меня, не давая мне сообразить, что правда, а что лож.
У меня из головы не как не выходили способности Дармурса! Я, конечно, старалась себя убедить в том, что он не использовал их на мне, но почему- то часть меня этому отчаянно сопротивлялась.
Наверно я просто себя накручиваю, ведь зачем ему использовать на мне свои способности?
Тогда бы я уже с первого дня его любила, и даже не смотря на то, что он демон убийца…. Вот такая эта любовь!
Ведь я поняла, что для любви нет правил лишь тогда, когда умерла…
Я поняла, что другого шанса не будет и надо брать то, что есть сейчас и пытаться изменить это! Потому что то, что ты так яростно хочешь, точно не постучится к тебе в дверь и не скажет « Приветик, а я идеал» ну или что-то в этом роде.
И почему мы всегда понимаем, что-то и осознаём только, когда теряем! Только когда понимаем, что больше ничего не исправить, что больше ничего не вернуть!
Да иногда и жизнь строит всё так, что хочется просто на просто сброситься с крыши! Шагнуть в бездну и забыться навеки, но когда это понимаешь, то становиться слишком поздно…. Чересчур поздно.
И ты в отчаяние летишь навстречу смерти! И пути на отступления нет! И именно в этот момент перед глазами проходит вся твоя жизнь, и именно сейчас ты понимаешь, что мыслила, не так и поступала не правильно! Но как я уже говорила «СЛИШКОМ ПОЗДНУ! ЧЕРЕСЧУР ПОЗДНО»
Просто нельзя жить только для себя… Просто стоит подумать о других, ведь когда я хотела убить Дармурса, я думала лишь о том, что он меня обманул, что он заставил меня полюбить себя не понимая, что он тоже ко мне что-то чувствует и от этого на душе становиться больней, но если бы не было этой выдуманной ненависти, не было бы и такой сильно любви, что вскружила мне голову и не было бы такой сильной боли от потери, ведь когда умираешь ты не чувствуешь физическую боль, а только душевную, что теперь ты оставляешь всех своих близких и дорогих…
Мои мысли прервал тихий стук в дверь, я обернулась и увидела Александра.
- Привет – тихо сказал он, садясь рядом.
- Приветик – сказав так же тихо, улыбнулась я.
- Ты извинишь меня – тихо сказал он из под опущенных ресниц.
Я слегка улыбнулась и пожала плечами.
- Ты передо мной не виноват – начала я, почти шепотом – Я виновата перед тобой!
- Это почему – удивился он.
- Живя по правилам, которые я выдумала сама по себе, только что бы убедить себя, что не люблю тебя… Я забыло о том, что чувствуют окружающие, о том, что чувствуешь ты! – тихо промямлила я, опуская глаза.
- Я люблю тебя – тихо сказал он.
- Я люблю тебя – искренне повторила я.




Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 22:57 | Сообщение # 17
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Глава 14
«Адские волки»
Я очнулась от ужасного воя, стоявшего за моим окном, этот вой был чем-то похож на волчий, но все, же он был ужаснее!
Я встала с кровати и поплелась к окну.
За ним я увидела, огромны зубастых волков. На самом деле я очень сильно шуганулась, ведь не каждый день в городе увидишь этих зубастиков и поэтому страх лёгким электрическим разрядом понёсся по всему телу, и почему то мне сейчас казалось, что это не просто волки! А какие-то мифические существа.
Тут в комнату вошёл Саша.
- Что не спишь? – удивлённо спросил он, подходя ближе.
Я слегка приобняла его, и заглянув в его глубокие глаза начала:
-Я боюсь – отчаянно проговорила я, пытаясь прижаться к нему как можно ближе.
- Чего может бояться такая сильная ведьмочка, как ты? – шутливым тоном произнёс он.
Может я и была ведьмой, но мне всего пятнадцать лет и поэтому я до сих пор боялась ходить одна по тёмным подъездам и почему-то с детства боялась волков.
А теперь эти маленькие монстры шаряться у моего дома и если эти уродцы поджидают меня…
Я закрыла глаза и вдохнула холодного весеннего воздуха, сочившегося из форточки.
- Я волков боюсь – глупо сказала я, он лишь улыбнулся.
- Ну, ты сам на этих монстров посмотри! – проговорила я, показывая на окно.
Как только он взглянул в окно, выражение его лица резко поменялось, и Александр застыл.
- Что случилось – отчаянно спросила я.
Он посмотрел на меня и его глаза были полными страха, я ещё никогда не видела его таким, но разве только тогда, когда умирала, но сейчас был совершенно другой случай и кажется, эти ночные чудовища относились к разряду «Демонов»! Так что мне не составило труда опознать, почему на лице Дармурса появилась эта эмоция.
-Это оборотни, Роксана – с ужасом сказал он.
Я изогнула бровь, пытаясь держаться, но страх уже начал расходиться по всему телу, насколько я знала оборотни – это люди, превращающиеся в собак! Но если существуют оборотни, значит должны существовать и вампиры! Да! Опять мои мысли пошли не в то русло, но пока у меня есть на это силы, надо вернуть мысли в их нормальное состояние, а чудовищ в ад.
- Да, Рокси, но только это не те оборотни, что показаны в твоих книгах и фильмах о вампирах… Они питаются человечиной, они очень даже опасны… - проговорил он.
В горле застрял огромный ком, который я никак не могла проглотить, потому что страх парализовал меня!
- Как их можно убить? – тихо спросила я.
- Они бояться огня – проговорил он – но они очень быстро перемещаются и ужасно не заметны! Более слабы они в дневное время дня, когда они превращаются в людей!
- Но как их можно найти – удивилась я.
- Оборотни ни так просты, они всегда держаться вместе! Так называемой стаей
ЗАШИБИСЬ! Вокруг моего дома ходят волки людоеды, которые могут очень скоро кого-нибудь СХАВАТЬ… И тогда пиши, пропало, что менты подумают, когда увидят искусанное человеческое тело!
А если кто-нибудь посмотрит в окно, то вообще обомлеет!
- Я должна уничтожить всех до последнего – тихо почти шепча, говорила я.
- Уничтожишь, но завтра! – гипнотизируя, проговорил он и я словно по волшебству пошла спать.
Почему-то именно сейчас все силы покинули меня, а глаза начали слипаться.
- Гипнотизер хренов! Ну, завтра ты у меня получишь - проговорила я, закрывая глаза и опускаясь в море снов.
В тишине комнаты я услышала лишь его тихий смешок.

***

Когда я в очередной раз отрыла глаза, на улице было уже светло, и никаких воев я не слышала. Волки людоеды сбрыснули наконец-то! Но сегодня я их прикакошу! Вот прям сейчас пойду и убью! Честное слово.
Но как, же эта грёбаная школа? Ничего прогуляю!
Я уже оделась, как в комнату зашёл Саша.
- Приветик и куда мы собрались? – удивлённо спросил он.
-Hello, ловить шавок – весело ответила я.
- А школа? – удивлённо и в тоже время, шутя, спросил он.
- Прогуляю – улыбнулась я.
- Нет, иди в школу, я сам их найду – проговорил он, но увидев моё обиженное лицо, добавил – а ты убьёшь!
- Ты мне не папочка и не имеешь права приказывать! – сказала я, скрестив руки на груди и смотря в окно.
- Лучше иди иначе …. – недосказал он.
- Иначе что – шутливо спросила я.
- Я потренирую на тебе свои гипнотические таланты – почти серьёзно проговорил он.
Я фыркнула.
- Ну, тогда тебе придётся это сделать – улыбнулась, кидая на него свой «опасный» взгляд, он лишь рассмеялся.
Он уже начал подходить, но я выдохнула и посмотрела на него.
- Ладно, чёрт с тобой! В прямом смысле этого слова – проговорила я, пытаясь не смотреть в его глаза.
- Вот так-то лучше – улыбнулся он.
- Но домашку я всё равно не сделала - сказала я, хватая сумку и испаряясь в воздухе.

***

Я подошла к расписанию. Первым уроком была биология, учительница, что вела ее, была просто ангелом значит, она меня спрашивать не будет! Дальше алгебра и русский, а вот это надо у кого-нибудь списать.
Тут я почувствовала чью-то руку на своём плече и резко обернулась. Передо мной стояла Лиза и весело улыбалась.
- Ты меня напугала – проговорила я дрожащим, от ещё не ушедшего страха, голосом.
- Для начала приветик! – улыбнулась подруга – давно не виделись!
- Приветик! Да давно! – так же мило улыбнулась я – я даже почему-то подумала, что ты и не захочешь со мной общаться после того, что про меня узнала – тихо сказала я.
На самом деле я и правда так думала, потому что сама бы я не подружилась с ведьмой или с вампиром, хотя что я говорю у меня ситуация по хлещи! Я встречаю с демоном! Зашибись как круто! И по сравнению с этим наша дружба с Лизкой это просто мелочи!
- Ты говоришь ерунду – проговорила она, заглядывая мне в глаза – то, что я узнала о тебе ничего не меняет!
Я улыбнулась.
- В такие моменты людям нужны друзья – сказала она.
- Я так рада, что нашла такую подругу, как ты! – воскликнула я.
Она улыбнулась мне и мы вместе пошлина Биологию.
Весь мой день в школе проходил чересчур странно! То я что-то списывала, то что-то учила! Короче времени на отдых у меня не хватало! Интересно Дармурс нашёл псов или нет? Если я их не убью, то они переубивают весь город и уйдут убивать других горожан!
- Почему у тебя такой озабоченный вид – спросила Лиза, внимательно вглядываясь в моё лицо.
- Всё нормально – соврала я, но Лиза посмотрела на меня с недоверием и я сдалась. Иногда мне вообще казалось, что она может читать мысли! Потому что она видит меня насквозь, она знает даже то, чего не знаю я…
- ладно, ладно я просто волнуюсь за Сашу – сказала я.
-А что с ним? – удивилась подруга.
- Он пошёл искать оборотней – ляпнула я, подруга покосилась и тут я поняла, что спалилась!
- Кто он? – тихо спросила подруга, без тени удивления.
Я вздохнула.
- Он демон – сказала я, изучая реакцию подруги на свои слова.
Она открыла рот. Я поняла, что она была очень шокирована! Да! Да! Я знала, как она это воспримет и поэтому молчала! Но сейчас я спалилась с потрохами…
- Только пойми всё правильно! – начала оправдываться я, под презрительным взглядом подруги, который медленно, но уверенно убивал меня – он больше не убивает! Он вообще предал всех ради меня – тараторила я.
Лиза всё равно смотрела на меня убийственным взглядом, но сейчас он стал более мягким и понимающим! Кажется она сравнила мою историю с историей главной героини её любимого рома ( я уже не помню как он называется).
- Я тебя понимаю – тихо пролепетала она, смотря под ноги – и не стоило оправдываться, это твоя жизнь и я не в праве тебя осуждать – виновато сказала она.
Я никогда и не представляла, что у меня появиться такая понимающая подруга!
Наверно она была слишком терпелива со мной! Слишком, ведь я наверно бы не выдержала и послала бы такую, как я к чёрту, но она как-то держится и как, я не знаю.

***

- Ты нашёл их? – крикнула я с порога, заранее зная, что он дома.
- Да! Пошли – сказал он, появляясь передо мной.
Я кинула сумку на пол и взяла его за руку и в тот же момент мы испарились.

Я осмотрелась и по массе всяких кустов и деревьев поняла, что мы находимся в лесу, не далеко я слышала чьи-то голоса и какие-то звуки, похожие на вой! Я поняла, что мы были на месте.
- И что будем делать? – спросила я, поворачиваясь к Александру.
- Запомни они бояться огня – проговорил он.
- Чувствую, у нас будет жаркое из псины – пошутила я.
Он улыбнулся.
Он пошёл вперёд, а я последовала за ним.
И вот я уже видела этих полулюдей полупсин! Они были ужасны…
- Хэй! Псины! – крикнула я, привлекая их внимание.
- ВЕДЬМА! – испуганно заорал один, я, конечно же, не поняла, как они узнали, что я ведьма, но сейчас это не главное.
Тут все мерзкие псы стали огромными зубастыми волками, и я ужаснулась, но решила не теряться и кинула в одного огненный шар. Тот завыл от боли и стал быстро гореть в адском пламени.
Могу сказать, что их было много и поэтому Дармурс бил одну половину, а я другую. Они, конечно же, боролись за свою жизнь и пытались на нас напасть, но благодаря моему телекинезу, все их попытки были тщетны!
Волки сгорали один за одним и через пару секунд никого уже не было. Я расслабилась…
Но тут из-за кустов выскочил ещё один волк и полетел на меня. Страх парализовал меня, и я стояла и тупо смотрела, как эта кучка зубов и шерсти летит на меня разинув пасть.
И тут в оборотня полетел огненный шар, и псина загорелась буквально в сантиметре от меня.
- Я потерял тебя один раз. И не хотел бы, что бы это повторилось – проговорил он улыбаясь.
Я вдохнула в лёгкие по больше воздуха и только сейчас ступор начал проходить, и я стала нормально мыслить.
- Спасибо – тихо сказала я - не сильно мне хотелось так умирать – проговорила я.
Мне и, правда, не хотелось умереть от лап грязной вонючей псины.
Он лишь ухмыльнулся. Видимо догадался, о чём я думаю.




Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 22:58 | Сообщение # 18
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Глава 15
«Призрак будущего»

Я шла по кладбищу.… Была ночь. Позади меня слышались шаги, которые разрывали мёртвое кладбищенское молчание. Спустя секунду я почувствовала, как что-то очень холодное и почти неощутимое упало на моё плечо. Я обернулась и увидела призрака. Это была девушка лет двадцати, в её руках было чьё-то сердце. Глаза светились адско красным цветом. Она воистину внушала ужас. На её лице не было не единой эмоции, будь это не призрак, я бы посчитала эту девушку очень красивой и даже милой, но сейчас на мёртвое лицо скрывало всю её красоту и оставляло лишь безразличие...
От ужаса переполнявшего меня я закричала…
Проснулась я от собственного крика, и, поймав на себе обеспокоенный взгляд Саши, вздохнула.
-Опять кладбище? – спросил он, а я кивнула – Опять призрак – я опять кивнула и закрыла глаза руками.
Мне так хотелось спать, но сейчас я не могла заснуть, потому что кошмар вернулся бы снова.… А именно этого я и боялась.
В моей голове начали всплывать мутные воспоминания из сна!
И вспомнив лицо девушки, я неожиданно для себя пришла к выводу, что мы чрезвычайно похожи.
- О нет! - звучно проговорила я.
- Что случилось? – обеспокоенно спросил Александр, взяв меня за руку.
- Кажется, это был не сон – тихо проговорила я, осознавая всю опасность своих слов…
- Мне кажется, что Дармурс понял, что я хочу сказать, но всё равно решил удостовериться в своих размышлениях.
- Видение – тихо простонала я, опуская глаза.
- Мне кажется - продолжила я – в бедующем или в прошлом я кого-то убила и стала призраком, ну или стану!
- Что? – удивился он.
Да мне понятна его реакция, ведь я сама была в шоке, когда до меня дошло!
Мне нужна книга, что бы узнать правду!
С этими мыслями, я как сумасшедшая понеслась на кухню.
Я подбежала к книге и начала искать заклинание, для того что бы попасть в будущее!
Заклинание было не сложным, и изготавливать зелье для него не нужно было.
Удачный вариант.
В комнату зашёл Саша и, посмотрев на меня удивлённым взглядом начал:
-Что ты собралась делать – непонимающе спросил он.
Сейчас я сама ничего не понимала, но знала точно, что должна узнать из-за чего мне светит такая участь.
По моему видению, я поняла, что моё будущее «я» вырвало кому-то сердце! Значит, меня кто-то очень сильно разозлил, и я решила отомстить! Но чем? УБИЙСТВОМ!
Из этого следует, что я демон похуже Дармурса! ПИПЕЦ!
- Я отправлюсь в будущее и узнаю, что я сделала, что бы потом не совершить таких ошибок – бормотала я.
-Я с тобой! – кинул он.
Я уже было хотела отказать, что бы ни подставлять его под удар, но совсем близко услышала:
- И не думай мне отказывать! – заявил он.
- Ладно, чёрт с тобой! – кинула я.
Он был ужасно прав, ведь без него я там просто на просто потеряюсь или что-нибудь ещё. А он сможет мне помочь, правда не знаю как, но точно уверена, что сможет!
Он подошёл ближе и я, схватив его за руку начала читать заклинание:
- Событий ход я нарушаю, и тенью в будущее попасть желаю – уверенно проговорила я, но внутри меня с каждым словом начал просыпаться неимоверный страх и поэтому я крепче сжала его руку.

Передо мной открылся странный мир, новый для меня мир! Могу сказать, что это был иной мир! По крайней мере, моя квартира очень сильно поменялась.
Во всех комнатах царила тьма, а в зале было множество тёмных свечей, которые горели адским огнём.
Я посмотрела в зеркало, но не увидела своего отражения, сначала меня это напугало, но потом я вспомнила, что заклинание, гласило, что я появлюсь в будущем, как тень! Так и случилось. Тут я увидела себя, точнее что-то похожее на меня.
Это была бледная девушка с черными, словно ночь волосами и мутными глазами, если бы не чёрные как зола волосы, я бы никогда не узнала в этой девушке себя.
В ней не чувствовалось ничего святого, такая как она, никогда не могла творить добро и сейчас я не понимала, как я могла превратиться в такое чудовище…
Но я в будущем и мне надо его исправить, что бы изменить его! Что бы изменить себя…
- Что мне делать – спросила я, поворачиваясь к Александру.
- Ты должна не дать ей убить – тихо проговорил он.
- Но кого? – удивилась я.
- Смотри - проговорил он, показывая на девушку, которая сейчас достала фотографию какого-то парня и поставила её перед собой.
- Это он, ты убьёшь его – сказал Саша.
- Значит, она сейчас отправиться на его убийство? – глупо спросила я, в голове всё закипало, мне надо так много сделать за это время.
Но тут моё будущее «я» исчезло!
- Вот чёрт! – проговорила я – она пошла его убивать.
Ещё секунда и мы испарились вслед за ней.

***

Она шла по тёмной улице в поисках своей жертвы, как я уже говорила, она хочет вырвать его сердце! Разве это не ужасно! Это просто ужас.
Но что нам делать? Ведь она всё равно попытается убить его, а если я убью ее, то и в двадцать лет умру и сама! Я отправилась сюда, даже не подумав о том, что смогу сделать с этим!
Какая же я идиотка! ЖЕСТЬ!
Пока я раздумывала, она нашла того кого искала.
Я подошла ближе, и дотронулась до неё, и тут меня посетило видение.
Я видела, как этот человек убивал какую-то девушку и видимо я была с ней в очень хороших отношениях, ведь просто так я не стала, бы мстить за незнакомую девчонку.
Кажется, этот человек был безжалостным убийцей и именно сейчас решил напасть на меня! Ну, то есть на моё будущее «я».
Она взмахнула руками, и он отлетел в другую сторону, склонившись над ним, «я» коварно улыбнулась.
Всё больше времени нет! Мне пора действовать, но что мне делать?
Я взмахнула рукой, и она отлетела в другую сторону. Встав, «я» стала, осматривать всё вокруг, но нас она не могла заметить, ведь мы были просто тенью из прошлого!
- Что собираешься делать? – спросил Саша, внимательно наблюдая за мной.
Я нелепо вздохнула и посмотрела, ему в глаза.
- Не знаю – честно призналась я – если честно, то я в отчаяние, ведь я даже не подозреваю, как мне справиться с этим! – сказала я, показывая на моё будущее «я»
И тут я поняла, что что-то не так, так как она так смотрит на меня…. будто видит.
И тут она кинула в меня огненный шар, и если бы я не увернулась, то она точно попала бы!
И только теперь до меня дошло…. Теперь она нас видит!

В меня полетело всё больше и больше огненных шаров и поэтому мне пришлось отбываться, сейчас она кидала меня из стороны в сторону и было такое чувство, будто я летаю, но я не могла просто так летать, потому что рано или поздно у меня бы не хватило сил отбиваться.
Поэтому я тоже стала кидать её туда сюда!
Но тут она поднялась над землёй и я обомлела! Кажется, в будущем я научусь левитировать.
И теперь силы были точно не равными, она кидала в меня всё больше и больше шаров, а иногда в меня летели и огненные струи.
Александр тем временем подбежал к тому человеку и начал помогать ему подняться, но тот в ужасе замер и даже не двигался.
Я попыталась заморозить её, и к моему большому удивлёнию всё случилось именно так как я хотела.
Кажется, я поняла, почему она замёрзла, она была слишком зла, что бы служить силам добра и поэтому, полностью отдавшись злу она уже не являлась борцом за добро…
- Мне придется убить её – проговорила я – она слишком зла, что бы остановиться и жить дальше! – грустно улыбнулась я, ведь мне было известно, что если я убью ее, то и сама умру через пять лет.
- Нет – прокричал он, когда я начала читать заклинание на уничтожение.
Я неожиданно для себя оглянулась и увидела, что в сердце незнакомца нож, а моё будущее «я» с непониманием смотрит на происходящее.
Теперь это была я, а не что-то очень злое!
- Я ничего не понимаю – проговорила девушка – кто ты? И что я здесь делаю – поинтересовалась девушка, непонимающе смотря на нас.
- Тебе и не надо ничего знать - сказала я, слегка улыбаясь - возвращайся домой и постарайся больше не предаваться ненависти – посоветовала я.
Я попытала быть более спокойно, но внутри меня было что-то не так! Сейчас я чувствовала полной дурой! Он опять спасает меня, пусть он это сделал через убийство, но всё таки спас…
Подойдя ближе к Саше, я посмотрела в его шоколадные глаза и слегка улыбнулась.
-Я не хотел, я просто не хотел тебя терять – проговорил он из под опущенных ресниц.
-Не надо не оправдывайся – проговорила я.
Он лишь с недоумением посмотрел на меня, а я мило улыбнулась.
Не знаю, почему-то мне не хотелось винить его в смерти невинного! Я просто была благодарна за моё спасение.
Я взяла его за руку, и мы исчезли.

Мы очутились на кухне, я посмотрела на часы и поняла, что время не двинулось даже на секунду, мы прибыли домой ровно тогда, когда и ушли!
Сейчас мне ничего не хотелось, кроме хорошего сна!
И поэтому я медленно поплелась в комнату, надеясь на хороший сон!
Никогда ещё я так не уставала за одну ночь!




Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 22:59 | Сообщение # 19
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Глава 16
«А вот и гости»


Мы с Сашей сидели на кухне, когда я услышала странные звуки за дверью.
- Что это? – неуверенно спросила я.
- Нападение? – глупо предложил он.
- Сомневаюсь, демоны не знают, что такое дверь – тихо прошептала я и скрылась в коридоре.
Тут дверь распахнулась и на пороге я увидела свою тётю.
Это была женщина лет сорока, с почти шоколадными волосами, аккуратно уложенными на голове. Глаза были серыми, но в них можно было увидеть лёгкий оттенок зелёного. Губы изогнулись в приятной улыбки и тётя начала:
- Роксаночка, милая! Как живёшь?
- Да всё вроде хорошо – заметила я, хотя мою жизнь нельзя назвать хорошей и спокойной…
- Угостишь чаем? – спросила тётя с надеждой – я так устала с дороги, а потом ещё надо уезжать через час – проговорила она, смотря на меня.
Извините, но сейчас мне ничего не оставалось, кроме того что заморозить её! Ведь сейчас она пойдёт на кухню, а там…
Я помчалась на кухню.
- Моя тётка хочет чая! – проговорила я, задыхаясь – надо куда-то спрятать все зелья и книги - сказала я, мчась книге, которая лежала на подоконнике.
- Не утруждайся – проговорил он, проводя рукой – я всё сделаю сам – и в этот момент всё исчезло.
Я в отчаяние стала смотреть на его ухмылку.
- Да не переживай ты, они просто не видимы, человеческому взгляду.
После этих слов у меня будто камень с души упал, но остался самый главный магический предмет, и этим предметом и был он!
- А тебя куда? – спросила я, наблюдая за его ухмылкой.
- Познакомишь меня с твоей тётей – весело сказал он.
Я так и открыла рот, просто не могла понять, чего он хочет!
- Это ещё зачем – удивилась я.
-Просто так – засмеялся он и, видя мой до серьёзного противный взгляд, продолжил – ну пожалуйста.
- Чёрт с тобой – сказала я.
Я зашла в коридор и встала перед тётей, взмахнув руками, я сняла чары.
- Знаешь у меня гости – проговорила я, не смотря на тётю.
Она остановилась и лукаво посмотрела на меня, будто знала, кто там сидит.
- Это твой парень – тихо спросила она.
Я лишь кивнула головой. Разговаривать с тётей об этом не хотелось….
Мы зашли на кухню, и взгляд тёти упал на Сашу.
- здравствуйте – поздоровался Александр.
-Здравствуйте, молодой человек – поздоровалась тётя, но тут её взгляд стал серьёзным, и я уже не видела такого радужного настроя.
- Рокси – начала тётя – нам нужно поговорить насчет твоего содержания – проговорила тётя, я непонимающе посмотрела на неё, а потом кинула такой же взгляд на Александра.
Когда мы ушли в комнату родителей, её лицо казалось мне и вовсе испуганным.
- Что случилось? – удивилась я.
- Роксана, тебе нельзя с ним дружить – начала тётя, и меня это поразило до глубины души, мне кажется, что она знала о магии и сама ей обладает, только не в таких больших количествах, как я.
- Это почему ещё – тупо спросила я, чувствуя себя одиннадцатилетней девчонкой, которой запрещают идти гулять.
- Как тебе объяснить – начала она – он демон
Я глупо засмеялась, хотя я даже не понимала, чем вызван этот глупый смех.
- Да ты что! А я уже забыла об этом…. – проговорила я.
А тётя лишь с удивлёнием посмотрела на меня.
- Что ты уже знаешь? – удивилась она, - но почему он тут.
- Я его люблю, и он меня любит! Мне этого достаточно – искренне сказала я.
- Но демоны обманывают! Они подло лгут – проговорила она.
- Мне кажется, тот, кто воскресил тебя из мёртвых и не один раз спас мою никчемную жизнь не может лгать! – уверенно сказала я, ловя на себе удивленный взгляд тёти – и знаешь, давай оставим все, так как и было – сказала я.
-Но как же…
- Тебе пора идти – перебила я её.
Так она и ушла, но я знаю семейство Спрайновых и поэтому мне надо быть очень осторожной и внимательной!
Почему-то я чувствовала, что именно она поможет разрушить мою счастливую жизнь…

***

С каждой минутой, моё отчаяние доходило до пика, но потом я брала себя в руки и вроде как не переживала, но в голову снова залетала такая мысли и всё по новой.
Мне было очень страшно, может тётка ведьма не такая сильная как я, но за, то на её стороне опыт и знания, а я просто маленькая ведьма!
Нет, я не боялась за себя, я боялась за него. Вдруг она его убьёт, но что бы его убить, ей нужен кусок его кожи!
Чёрт побери! Что здесь только творить….
Ну, вот скажите мне, как поступить?
Мои раздумья прервал звонок в дверь, я не знала кто там, но у меня были огромные подозрения насчёт тёти! Громадные…
Я открыла дверь и вздохнула с облегчением, ведь на пороге стояла Лиза, она улыбнулась мне дружеской улыбкой и прошла в квартиру.
- Приветик – поздоровалась она, я лишь мило улыбнулась и слегка махнула рукой.
Конечно, мою подругу не проведёшь никогда и я уже поняла, что она заметила моё взвинченное состояние и ужасно хочет поговорить об этом.
- Что случилось – спросила подруга, заглядывая мне в глаза.
- Это долгая история, опять же таки покрытая магическим мраком – немного улыбнулась я.
- У меня много времени что бы выслушать её – упрямо сказала она.
Я, конечно, могла сопротивляться, но это делать было совершенно бесполезно, ведь, сколько я бы не противилась, в конце концов, я бы всё равно всё рассказала, так, что не буду терять времени!
-Ну, пошли – сказала я, показывая на гостиную.
- Вот так бы сразу, а то «тайна, покрытая магическим мраком» - передразнила меня подруга, а я лишь улыбнулась.
Когда мы зашли в гостиную, я приземлилась на диван, а она села рядом со мной.
- Ну, так что – спросила она.
- Понимаешь, сегодня ко мне приходила моя тётка, она узнала, кто я и узнала, кто Саша и теперь она сделает всё, что бы убить его – печально сказала я, посмотрев в её выразительные глаза.
- Но зачем ей это – искренне не понимала Лиза.
- Я тебе уже говорила, что он демон – начала я.
- Да и он спас тебе жизнь - заметила подруга.
- Ты права, но вот только тётя этого почему-то не понимает, она считает его злом – причитала я.
Подруга с недоумением смотрела на меня, видимо она не понимала, всей ситуации!
Конечно, моя жизнь была настолько запутанна и глупа, что я иногда сама её не понимаю, но если из этой чудо путаницы уберут главное звено по имени Дармурс или Александр, то я точно свихнусь, ведь именно всегда помогал мне в трудных ситуациях и поддерживал что бы не случилось, именно он спасал мою жизнь и даже воскресил меня из мёртвых, а если его не станет, то и моя жизнь потеряет всякий смысл, я просто не смогу существовать в этом глупом мире без него! Просто не смогу…
Тут я вспомнила про Лизу и кинула взгляд на неё, она была какой-то странной, какой-то слишком весёлой.
- Лиза, с тобой всё в порядке? – спросила я наивно всматриваясь в её так похорошевшее лицо, но тут мой взгляд упал на её шею и я увидела две маленькие царапины, интересно как она смогла их заработать.
- Да, да – заверила меня подруга, а я лишь с недоверием на неё посмотрела.
- А откуда эти ранки на шее – удивилась я.
- Карандашом поцарапалась – проговорила он.
- Лиз, почему ты такая счастливая? Как слон? – удивлённо спросила я, а она лишь рассмеялась и её зелёные глаза посмотрели в потолок.
- Я с таким парнем вчера познакомилась, и мы договорились встретиться сегодня в десять вечера – вздыхая, проговорила он.
- Я так за тебя рада – улыбнулась я.
- Спасибо! - сказала подруга.

Вот так и закончился мой день, не могу сказать, что он был лёгким, но и сильно сложным он не был, никогда я так не волновалась как сегодня! Никогда, я никогда не чувствовала настолько прожигающий меня страх, я не боялась за себя! Не боялась за окружающих! Мне было страшно лишь за одного человека, который вовсе человеком-то почти и не являлся!
Я боялась только того, что не смогу защитить своего любимого, то, что он тоже упадёт в эту адскую бездну! Это был мой единственный страхи, только этого я боялась!




Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 23:00 | Сообщение # 20
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Глава17
«Ещё одна потеря»

Часы пробили ровно двенадцать часов ночи, спать мне не хотелось, так как лютый страх во мне блокировал все желания кроме одного: всегда быть рядом с ним.
Но тут я, как что-то царапает мою дверь и меня это удивило, кому надо царапать мою дверь в полуночь? ДА вот тебе и вопрос на миллион…
Я подошла к двери и, бесстрашно открыв её, на пороге увидела Лизу.
- Эмм… Привет – глупо сказала я – а что ты здесь делаешь? – удивилась я.
- Здравствуй, Роксана! – поздоровалась подруга! – меня сюда вроде как на задание прислали.
Меня очень удивили её слова, и тут я поняла, что что-то здесь не так.
Лиза была чересчур бледна, а губы её были настолько красные, что казалась она всю помаду, на них истратила, радужка глаз была красного цвета, а под самими глазами были лёгки синяки, которые оттенялись чёрными тенями и такого же цвета подводкой.
- Что ещё за задание? – глупо спросила я.
Лиза издала лёгкий смешок.
- Не хочешь пригласить меня – ехидно проговорила она.
- Нет – резко ответила я, пытаясь закрыть дверь.
-Ладно, я сама зайду - глупо засмеялась она, открывая дверь.
- Кто ты - резко сказала я, пытаясь заглянуть в её ужасные глаза и увидеть там хоть каплю моей подруги, но, увы, там было лишь зверское желание, но чего она желала, я не понимала!
- Вампир – тихо проговорила она.
Сердце пронзил страх, который потихоньку расходился по всему телу не давая соображать.
У меня не было выхода, и всё что я сейчас придумала, это крик.
Мои визги пронзили тишину сонной квартиры, и перед нами появился Дармурс.
- Ну, ничего я ещё доберусь до тебя, подружка – тихо сказала она, посмотрев на меня кровожадным взглядом, который внушал ужас…
Я быстро задышала и упала на пол, от ужаса который так резко ударил мне в голову.
Александр подбежал ко мне и, взяв меня на руки, понёс в комнату.
Глаза закрылись и я медленно, но уверенно начала падать в обморок.

Открыв глаза, я увидела над собой обеспокоенного Сашу, он глупо метался из угла в угол.
- Со мной всё ОКЕЙ – проговорила я, показывая в воздухе что-то.
- Роксана – проговорил он, кидаясь ко мне.
- Она вампир, она пришла за мной – заговорила я, словно зачарованная чем-то.
- Всё будет хорошо, она не посмеет причинить тебе зла! Не посмеет! – проговорил он, сжимая кулаки.
Я закрыла глаза и начала придумывать план, ну или что-то что могло бы вернуть мою подругу к жизни, хотя я прекрасно знала, что она вампир навеки.
- Не вздумай сейчас её искать – грозно сказал Дармурс.
- Но почему? – удивилась я.
- Сейчас она не уязвима, а днём она будет мирно спать в своём гробике – сказал Александр.
- Да ты прав – согласилась я.
- Мне очень жаль, но кажется, мы должны убить её – тихо сказал он – должны дать ей спокойно умереть.
- Как мне не больно об этом говорить, но кажется ты прав – с горечью в голосе согласилась я.
И что мне сейчас делать? Да зашибись моя подруга чудовище! И ещё лучше: она хочет меня убить или же превратить в себе подобную! Ну и везёт тебе Роксаночка с друзьями!

Утро.
Я открыла глаза и поняла, что солнце уже полностью поднялось и мне пора совершить, то о чём я думала всю эту бессонную ночь.
Я не знала, почему, но злоба продирала меня изнутри и не давала логически мыслить.
- Пора – проговорил Саша, заходя в комнату.
Я следка взмахнула головой, а мой взгляд понёсся вниз, и увидела в его руках острый кол и банку с чем-то красным или если быть точнее багрово-алым.
- Но как нам её найти – с недоумением спросила я.
Он взял меня за руку и проговорил:
- Просто подумай о ней – это поможет – проговорил он.
Я собрала все свои воспоминания связанные с ней и могу сказать одно – это были очень радужные воспоминания, поэтому по щеке полилась горячая слеза. Я искренне не понимала, почему именно со мной произошло всё это!
Почему именно со мной всё происходит! Будто я проклята…
Я открыла глаза и поняла, что мы находимся уже не дома, а где-то в другом месте. Это было похоже на повал или на склеп. Тут я увидела гроб и поняла, что мы точно не месте.
Вокруг него горели свечки.
- Её мы может быстро убьём, но что будет, если явиться её создатель! Он опасен он победит! – с ужасом в голосе проговорил Дармурс.
- Я непобедима, он меня не убьёт – как только я это сказала по стенам склепа начал распространяться огонь.
- Остановись – проговорил он – нам не нужен пожар
После этих слов я попробовала собраться и утихомирить всю боль, которая царила у меня в душе, в этот момент огонь исчез.
Тут во тьме появился чей-то силуэт, я от испуга прижалась к Саше.
Силуэт подходил ближе и ближе и уже можно было видеть, что это мужчина лет двадцати трёх, очень приятной внешности, но в его глазах я узнала тоже желание, что и видела в глазах уже бывшей подруги.
- Что тебе угодно, ведьма обратился он ко мне.
- Твоя смерть – прорычала я.
- Какая у нас вспыльчивая ведьма – ехидно ухмыльнулся он – а это кто у нас такой, неужели непобедимы Дармурс – засмеялся он.
Я кинула на вампира убийственный взгляд, а он лишь ухмыльнулся.
Тут вампир оказался возле меня и, схватив меня за талию, перенёс в другой угол склепа.
У своей шеи я чувствовала его холодное дыхание.
- Ну что Дармурс, чувствую, ты давно не пребывал в своей демонической форме, ну так что сразимся за твою любимую ведьму.
- Нет – прошептала я.
- Кстати говорят, что у ведьм такая вкусная кровь – лукаво проговорил вампир, и я почувствовала его дыхание ближе к своей шее.
Тут Александр начал превращаться в свою демоническую форму.
Да это было ужасно, сейчас он не отличался от своих предшественников…
- Так, милая моя Роксаночка – ухмыльнулся вампир – прошу не использовать свою магию, а то ещё обернётся против твоего благоверного! – засмеялся он.
Я зарычала.
Бой начался. Я не могла двинуть, страх заковал меня крепкими цепями.
Удар, ещё удар я не понимала, кому в этом бою должно было повезти. Ведь Дармурс не так быстр, как этот чёртов кровосос! По щекам полились слёзы, которые буквально прожигали мою кожу.
Я рыдала, но прекрасно понимала, что надо что-то делать, ведь мне нужно подстраховаться. Я попыталась их заморозить, но у меня почему-то ничего не получалось, что здесь чёрт возьми твориться!
И тут в голову пришла шикарная идея, а что если я мне сочинить какое-нибудь заклинание и их действия станут медленными и тогда… я смогу поджарить комара!
ТОЧНЯК!
- Пусть все движения вокруг меня на целую минуту замедляться, и я смогу в этом во всём разобраться – проговорила я, конечно заклинание было полным фуфлом, ведь даже я сама рифмы в этом не прослеживала. Ну, или почти не прослеживала.
Но тут свершилось чудо все их движения стали настолько медленными…
Я подошла к вампиру совсем близко и кинула огненный шар, тут время ускорилось, и я уже могла спокойно наблюдать за тем как горел этот гад.
- Ты умница – проговорил демон.
-Ааааау – промямлила я, показывая что-то руками в воздухе. Этот знак означал: верни мне моего парня и видимо он понял.
И передо мной уже стоял Александр.
Я широко улыбнулась и замотала головой.
- Теперь мне осталось только одно – проговорила я, посмотрев на гроб с подругой.
Я подняла кол, валявшийся на полу.
Я подошла к гробу подруги, и последний раз посмотрела на её полумёртвое тело.
- Прости меня подруга – тихо сказала я – ты же знаешь, я тебя любила – зарыдала я и вонзила ей кол в сердца.
Она издала последний вздох больше похожий на крик, это был её последний крик…
Я упала на колени и зарыдала, лютая печаль пронзала моё сердце! Я не могла поверить в это, моя лучшая подруга умерла. А если быть точнее, не верила, что мне пришлось убить свою лучшую подругу!
Александр поднял меня и слегка приобнял. Через секунду мы очутились дома.
- Всё будет хорошо, милая. Будет хорошо – проговорил Александр, целуя мою шею.
- Не надо слёз, любимая! Всё наладиться – успокаивал он меня.
- Спасибо – поблагодарила я его, вытирая слёзы так и текущие из глаз.




Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 23:02 | Сообщение # 21
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Глава 18
«Родные призраки»

В комнате, где лежала книга, слышались некие шорохи….
«Опять демон» - пролетело в моей голове.
Я тихо подкралась к двери и стала прислушиваться к звукам, но они почему-то прекратились. Странно всё это как-то.
В одной руку загорелся огненный шар, и я шагнула за порог уже готовая убить чудовище, но там…
Я стояла и тупо пялилась на призраков моих родителей, нет, я, конечно, попыталась несколько раз кинуть в них огненный шар, но все попытки обернулись неудачей, потому что шары пролетали мимо них словно это пустота.
Тут силуэты начади ко мне приближаться и тут я уже не сдержалась и закричала, так, будто меня режу.
Крик разлетелся по всей моей квартире.
Но тут призраки начали приобретать обычные тела, и мама закрыла мне рот рукой и начала:
- Не бойся дочка, это мы твои родитель – шептала она по матерински нежным голоском, да я очень хотела верить в это, но я уже давно живу в мире демонов и мне известно, что они могут принимать желаемую форму.
- Не верю – начала отпираться я.
- Роксана Спрайнова вы обязаны нам поверить - проговорил папа, и только теперь я поняла, что это мои родители.
Ведь папа всегда так говорил когда хотел, что бы я что-то сделала, обязывал меня это сделать, всегда говорил про долг.
-Но как? – тихо пролепетала я, ведь я и правда не понимала, как такое могло произойти! Как они могут стоять передо мной!
- Магия может всё – проговорила мама и мило улыбнулась мне.
Я всё ещё стояла в шоковом состояние.
- Зачем вы пришли – вырвался у меня нелепый вопрос, которого я сама от себя не ожидала, но кто подкинул мне его, я тоже не знала.
Возможно моё подсознание знает зачем мои горячо любимые родоки притопали с того света, а мои родители никогда не делают ничего просто так.
Они с самого детства приучали меня быть супер умницей успевать во всём и всегда выполнять свои обязанности. Вот сейчас я понимаю, почему они так добивались, что бы я ходила на три кружка сразу!
Но что-то здесь не так они не могли так просто прийти, потому что соскучились!
За этим стоит что-то другое и что мой юный мозг пока не понимал!

***

Мы с мамой сидели в гостиной на диване, она всё время спрашивала как я жила и как я сейчас живу!
Я не могла сказать, что после их смерти моя жизнь была сахаром, но благодаря этому я научилась быть собой! Стала тем, кем мне надо!
А стала я СУПЕР ВЕДЬМОЙ!
- А как дела на личном фронте – спросила мама, делая такой взгляд, будто сама ничего не знает.
И теперь только до меня дошло!
Тётка сволочь! Она им всё рассказала, и теперь они придут и убьют Дармурса!
Сердце забилось в панике!
И я кинула на маму самый лютый взгляд и всех что были в моём глазном арсенале!
- Ах, на личном фронте! – начала я, вставая с дивана и ставя руки по бокам.
- ДА – твёрдо подтвердила она.
Господи, ну за что! Ну почему!
Я не позволю им убить единственное, что осталось в моей чёртовой жизни! НИКОГДА!
Они не смеют мне указывать! НИЗА ЧТО НА СВЕТЕ! Не смеют!
Я уже большая девочка и в праве сама решать с кем хочу встречаться, а с кем не хочу!
- Не позволю – люто, сказала я, тут в комнату зашёл папа, и он тоже удостоился моего самого лютого и злобного взгляда.
Сейчас я себя чувствовала маленьким беззащитным котёнком, которого хотят поймать в сеть, но он отчаянно сопротивляется, пытаясь напугать своим шипением всех вокруг! Всех великанов, что находятся над ним. Но великанам, это только в забаву поиздеваться над бедным беззащитным существом.
- Пойми дочка, он тебе не пара! Он Дармурс! Он демон! – завопила моя «любимая» мамочка, видимо и так убитая от моего лютого взгляда.
- А вы хоть знаете, что этот демон тысячу раз спасал мою дрёбаную шкуру? – заявила я, кидая на маму взгляд полный непонимания, но и в тоже время боли и злости, я видела, мама мучилась от этого, но что-то заставляло её продолжить, эту чёртову беседу.
- Роксана! Добро и зло не могут любить друг друга – заявил отец.
- Не доказано – сообщила я, отводя взгляд к потолку и скрестив руки на груди. При этом на лице появилась глупая усмешка типа « вы трупы и поэтому не можете мне указывать, как жить и кого любить».
Мама кинула на меня взгляд полный непонимания, а я лишь фыркнула.
- А не пора ли вам – заявила я.
- Ладно, извини нас. Мы не имели права лезть в твою жизнь! – проговорил папа.
- Прости – извинилась мама.
И всё это время они смотрели не на меня, а друг на друга. Будто могут общаться телепатически.
- Вообще мы сюда пришли, что бы навестить тебя – сказала мама.
Я вздохнула и улыбнулась, именно такой мне всегда нравилась моя мама!

***

Я стояла возле книги и искала заклинание, которое сможет мне помочь предупредить Александра. Но пока ничего не было.
Родители что-то делали в своей комнате.
И тут передо мной появился он. От неожиданности я отпрыгнула, но потом страх отошёл, и подошла к Александру и обняла его.
- Ну, здравствуй, милая – сказал он улыбаясь.
- Они пришли! – обеспокоено начала я – тебе лучше не появляться пока здесь! Я боюсь, что они найдут средство, что бы тебя убить – заплакала я.
И по выражению его лица он видимо стал понимать, кто пришёл.
Но всё равно лицо оставалось спокойным и беззаботным!
- Конечно, я сделаю все, так как ты хочешь - прошептал он – лишь бы не причинить тебе боль.
Он меня поцеловал и в секунду исчез. И тут на кухню зашли родители.
- С кем это ты тут разговариваешь – с наигранным удивлением спросил отец.
- Сама с собой! – соврала я – знаете после вашей смерти, у меня начали случаться некие припадки! Так что не обращайте внимания! – глупо засмеялась я.
Мама с папой рассмеялись, как будто знали, что я лгу.
- А когда вы? Ну это типа того в рай обратно? – глупо спросила я изучая эмоции моих родителей-призраков.
- Что со своим голубком не терпится поворковать – усмехнулся отец.
- А может и не терпится – съязвила я.
Родители засмеялись.
- Так приводи его сюда! Познакомимся – усмехнулась мама.
- Мои родители умерли! – чётко сказала я – и я не хочу, что бы они знакомились с моим живым парнем
- Делаю поправку – заговорил папа – бессмертным
- Ну, может и так – согласилась я.
- Но почему – возмутилась мама, я не чувствовала её настоящих эмоций лишь хорошая актёрская игра и больше ничего…
Было ощущение, будто я попала в театр, будто всё что вокруг меня это просто удачный спектакль и сейчас я вернусь домой, и этого всего не будет…
- Я знаю, чем это обернется – печально проговорила я, поворачиваясь к окну.
Погода была солнечно. Голубое небо зелёная трава вот, что нужно для счастью нормального человека подчёркиваю для счастья «нормального» человека .
Но моя жизнь была ультра не нормальной!
Конечно! Зашибись! Парень демон, родители призраки! А подруга, уже мёртвый вампир.… Хотя у странного человека странная жизни, ведь я сама ведьма…
Представляю «Как испортить Роксане жизнь» в кинотеатрах с 16 мая! Вот такой блокбастер начался у меня сейчас! Ко мне с небес спустились родители и теперь хотят прикончить моего парня! ЗАШИБИСЬ КАК КЛЁВО!
- Мы клянёмся! – затараторила мама, но я её перебила.
- В этом случае ваши клятвы ничего не стоят… - тихо проговорила я, уходя в другую комнату.
Я сидела на кровати и не могла думать не о чём кроме как жизни Александра! Я точно знала, что родители найдут способ его убить! Поэтому их нельзя к нему подпуска! Категорически нельзя! Одно движение и он, как и все его предшественники будет гореть в чёртовом огне.
Как же их убедить, что он не сделает мне ничего плохого!
Как же им это доказать! Делаю заметку: мои родители как бараны, всё равно прут вперёд и сносят ворота, и мне кажется так же они могут снести мою жизнь сами того не понимая…
Тут в комнату зашла мама и кинула на меня жалобный взгляд.
- Роксаночка, ну почему ты так с нами? – сказала она, подсаживаясь ко мне.
- Мама! – возмутилась я – вы хотите сломать мне жизнь, просто переломать её как спичку! Будто вы ничего не понимаете! Или же до вас долго доходит?
Я была в отчаяние и с каждым, словом истерия кидалась на меня всё больше и больше!
И в конце предложения я начала уже истерить, так как по комнате начали летать предметы, а в углах загорелся огонь.
- Хватит – крикнула мама.
Но я уже её не слушала я полностью и окончательно отдалась своим мыслям и не могла сообразить, что я делаю, но тут в комнату зашёл отец и дал мне подщёчину.
Я сразу отошла из этого состояния, огонь погас, а предметы с грохотом устремились вниз.
Кинув на папу волчий взгляд, я до коснулась рукой до щеки, по которой он ударил.
- Пожалуйста, уходите! Умоляю! – зарыдала я, падая на кровать – оставьте меня в покое.
Родители вышли и закрыли дверь, но я знала, что они ещё в доме и далеко не уйдут…
Тут передо мной появился Саша.
Как только он взглянул на меня, его взгляд стал серьёзным.
-Что случилось? – спросил он, подходя ко мне.
Я не могла ничего ответить, а просто рыдала.
Он обнял меня и стал успокаивать.



Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 23:03 | Сообщение # 22
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Глава 19
«Последняя смерть»


Открыв глаза, я увидела темноту и больше ничего.
Ужас пронзал меня, и я быстро задышала, от страха, что поселился во мне.
Я быстро вскочила, но что-то остановила меня и этим чем-то оказалась чья-то руку.
- Это я – тихо проговорил Александр.
Я успокоилась.
- Почему ты ещё здесь? – спросила я.
Он молчал.
-Они же могут тебя убить! – возмутилась я.
Паника потихоньку захлёстывать меня и заставляла чувствовать себя пустым местом.
- Не переживай, я осторожен – успокаивал он меня.
- Тебе пора - сказала я, опуская глаза – я всё равно уже не усну
ОН уж было хотел возмутиться, но я перебила его.
- И никаких НО! – ухмыльнулась я.
Он исчез.
Тут в комнату зашла мама и подсела ко мне на кровать.
- Ты опоздала, он уже ушёл – съязвила я.
- Я не собираюсь его убивать своими руками – проговорила мама, я не понимала, к чему она клонит, что значит не своими руками?
- извини меня, ты же всегда знала, что я люблю тебя! – причитала мать, а я смотрела на неё непонимающим взглядом! - я просто желаю тебя счастья! Хочу для тебя счастливой жизни
Я встала с кровати и отошла от мамы к окну, но тут в меня полетел какой-то флакончик с зельем и разбился у моих ног.
Разум помутнел, и я уже ничего не понимала, я знала кто я, но я не понимала к кому и как я отношусь, я фактически не знала кто мне друг, а кто враг.
Я узнала только маму, ведь она излучала то тепло, что я запомнила с детства, но в голове было что-то не так. Будто мне сбили все настройки.
Ты должна убить Дармурса – проговорила мама повелительным тоном и дала мне в руку какой-то зелье.
Я знала, кем был Дармурс, но ничего связанного с ним у меня в голове не было просто имя и образ и та злоба, с которой мама произнесла его имя.

***

Солнечные лучи бегали по квартили, превращая её в какое-то непонятное место! Святилище что ли!
В голове царил полный бардак, я не могла понять ничего, я почти ничего не помнила! И это было как-то странно. Всё что я помнила, это было только моё детство и ещё слова мамы убить Дармурса.
Такое ощущение, будто на моих мыслях и чувствах поставили пароль, который я никак не могу взломать. Я не понимала, в каком мире нахожусь, вокруг меня было что-то странное.
Я видела свет, чувствовала тепло, но никаких эмоций это у меня не вызывало. Я жаждала почувствовать наслаждение и радость, но ничего подобного не было!
Я видела слёзы проходивших мимо прохожих, но опять лишь безразличие.
Но почему я ничего не чувствую…

Тут в комнату зашли родители.
- Роксана! – проговорила мама – ты помнишь, что я тебе сказала – проговорила мама.
- Убить Дармурса – словно робот сказала я, удивившись сама себе.
- Правильно дочь – сказал папа.
И они вышли, оставив меня с пустотой на сердце!
Тут в комнату вошёл Дармурс. Настройки, вбитые родителями дали о себе знать и рука медленно полезла в карман за зельем.
Душу пронзила невыносимая боль, которая с каждым моментом начинала потихоньку возвращать мне мысли, но настройки, вбитые мне действовали безотказно!
- Роксана – тихо проговорил он приближаясь.
Я мило улыбнулась, он приближался и чем ближе он подходил, тем больше мне хотелось забыть обо всём и забить на слова матери, но по какой-то причине я не могла этого сделать и это вызвало во мне чувство опасения, потому что я не понимала, что происходит со мной! Почему я не могу мыслить здраво как нормальный человек?
Ужас.
На своих губах я почувствовала его поцелуй, и именно сейчас что-то ударило в мою чёртову голову и зелье полетело из кармана ему под ноги.
Вокруг него образовался огненный круг, и лишь сейчас мои эмоции и чувства пришли ко мне, и я поняла что наделала, но так, же я поняла и кто виноват в это!
Острая боль пронзила моё сердце, и я упала на пол и зарыдала.
Посмотрев на погибающего Дармурса, я увидела, что он не кричал и не мучился от боли, он просто смотрел на меня.
- Я люблю тебя, Роксана – сказал он и исчез в пропасти.
Глаза закрывались, и я начала медленно тонуть во тьме…
А если говорить проще, то я просто грохнулась в обморок!

***

Я открыла глаза и увидела над собой суетящуюся маму и что-то делающего папу, сначала я не понимала что происходит, но с каждой секундой память приходила ко мне.
Огонь, Саша сгорает, я рыдаю…
ГОСПОДИ, что я наделала!
Я быстро вскочила и метнулась к окну.
Родители с недоумением посмотрели на меня.
Я кинула на них настолько свирепый взгляд, что наверно убил бы миллион людей! Многотысячную армию.
- Милая – начала мама – мы просто хотели тебя избавить от предстоящей боли – оправдывалась она.
- ВЫ УБИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ – дрожащим голосом говорила я, с каждым словом переходя на крик.
- Роксана – строго заговорил отец.
- Не надо! Ничего я вам не должна! – продолжала истерить.
- Роксана выслушай нас – проговорила мама.
Я слегка кивнула, что бы дать себе побольше времени и подумать обо всём, а точнее о том как буду выгонять этих призраков из моей жизни из моих мыслей!
- Понимаешь, мы не хотели что бы ты жила такой жизнью, мы не хотели тебя потерять - проговорила мама из под опущенных ресниц.
- Ой, мамочка! Лучше молчи! – заговорила я.
И набрав в лёгкие побольше воздуха начала.
- Да катитесь вообще отсюда! В свой рай! – кричала я – ВАЛИТЕ! Я НЕНАВИЖУ ВАС!
- Мила.. – начала мама, но я её перебила, не желая слушать всех её отговоров! Я не хочу больше видеть их в своей жизни.
- Я даже рада, что вы умерли – выпалила я, мне, конечно же, было известно, что им очень больно, но эта боль не сравниться с той болью, что живёт в моём сердце!
- УБЕРАЙТЕСЬ - последний раз сказала я.
И они исчезли.
Я упала на пол и зарыдала, мне никак не верилось, что я своими руками убила его! Мне не верилось!
Эмоции, родившиеся в моём сердце с каждым, словом и движением выплёскивались наружу.
Я била в пол руками. Кричала. Рыдала.
Но все мои усилия не могли вернуть самое дорогое, что осталось в моей жизни и чего теперь уже нет!
А может и мне не место больше в этом мире?

Я взяла лезвие и посмотрела на свою руку.
Мне не хотелось жить! Мне не хотелось больше дышать этим воздухом! Я должна была покинуть этот мир, ведь я ему больше не нужна!
Мир проживёт без меня…
Ещё один взгляд на своё запястье и я почувствовала, как горькие слёзы полились из моих тёмных глаз, я знаю! Знаю, что самоубийство – это грех, но может это пропустят мимо ушей, ведь я спасла столько человеческих жизней!
Да я спасла столько людей… но не смогла уберечь своих близких! Лиза! Саша!
Опять слёзы, я не должна жить в этом мире!
Я не нужна этому миру!
И тут лезвие прошло по запястью, я немного вскрикнула от боли и тихонько легла в ванную с уже налившейся водой. Раздеваться я не стала, а так и нырнула туда в джинсах и футболке…
Я тонула во тьме…
Но тут я увидела какой-то свет и силуэт человека, ну или скорее ангела…
Потому что за спиной у него виднелись, крыли!
Силуэт подошёл ко мне, и я увидела перед собой красивого стройного парня, он мило улыбнулся и проговорил.
- Тебе надо жить Роксана Спрайнова, твой долг спасать человеческие жизни, а не убивать свою – сказал молодой человек и провёл передо мной рукой.
Его рука светилась лёгким голубоватым светом.
Я посмотрела на руку и к своему большому удивлению, поняла, что там нет никакого пореза.
- Прощай и больше не совершай ошибок – проговорил молодой человек и исчез.
А перед моими глазами уже начали появляться родные стены.
Я посмотрела на руку, но не увидела никакого пореза, потом мой взгляд упал на воду в ванной. Она была необычайно красного цвета.
Значит, всё это случилось, но кем был тот человек? Может ангелом?



Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов

Moni Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 23:05 | Сообщение # 23
Маг

Новые награды:

Сообщений: 109

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Глава 20.
«Лучший подарок на день рождения»
Июль одиннадцатое число… Моё день рождения…
Сегодня мне исполнилось ровно шестнадцать лет!
Раньше я праздновала свои дни рождения с размахом! Но сейчас я этого не хочу!
Я ненавижу свою жизнь.… За что? И вы ещё спрашиваете?
У меня нет родителей, хотя теперь я их ненавижу…
Моя лучшая подруга мёртвый вампир…
А мой парень теперь тоже мёртв…
При мыслях об Александре на глазах выступали слёзы! Я не хотела верить в это до сих пор!
Я не хотела жить, но видимо придётся! Мне придётся переживать всю ту боль, что таиться в моём сердце каждодневно каждосекундно!
Сейчас я шла по улице и грустно смотрела на всю ту красоту, что царила вокруг меня.
В подъезде было как обычно тихо…
Я поднялась на четвёртый этаж и замерла, у моей двери лежал букет алых роз и какая-то маленькая коробочка.
Я быстро подбежала и, подобрав ее, скрылась за дверью своей квартиры.
Открыв коробку, я увидела, что в ней лежит кулон похожий на хрустальное сердце.
Сердце замерло, а дыхание прекратилось, я не понимала, от кого этот подарок, но что-то мне подсказывало, что это Александр!
Но как? Я же его уничтожила…
От мысли о нём по щекам полились слезы, причём ручьём я никак не могла их унять! Как ни старалась.
Я понимала, что-то, о чём я мечтаю, было совершенно не исполнимо и не реально, но я надеялась, что все, же это он…
С этими мыслями я закрыла глаза и опустилась в объятия сна.

***

(от лица автора)

Александр зашёл в её комнату, он до сих пор не верил, что она могла его убить!
Ведь она его любила! Он чувствовал это! Понимал это, но сейчас он почему-то стал в этом сомневаться.
Александр кинул взгляд на любимую.
Она была так прекрасна во сне, но и на её беззаботном лице виднелась боль ужасная боль, но он не понимала, чем она вызвана!
Вроде бы она его убила!
Вроде бы.… Но к чему тогда все эти слёзы?
Почему когда он горел, она рыдал? Но ответа на этот вопрос у него не нашлось.
Сейчас он в мельчайших подробностях помнил этот день!
Может, случилось что-то, сто заставило её пойти на это?
Но все, же ему стоит показаться перед! Если она не хотела его смерти, то у них снова всё наладиться, а если хотела, то она его опять уничтожит и он не будет больше бороться за свою сущность.
Дармурсу было очень не просто выбраться из преисподней, но любовь помогла преодолеть ему всю горечь…
Всё о чём он помнил, выбираясь из ада, это её глаза, её улыбка и её слёзы, что лились, когда он опускался в бездну!
Но что делать? Открыться или же наблюдать со стороны, но, кажется, она решила за него…

***

Я не знаю почему, но мне захотелось открыть глаза, будто это было жизненно важно для меня.
Но, то, что я увидела, поразило меня до мозга костей.
Передо мной стоял он! Я задышала быстро, может у меня началась паранойя?
- Я сплю? – глупо спросила я.
- Нет – сказал он, опуская глаза.
- Но как – удивилась я, из глаз потекли слёзы.
- Я вернулся – проговорил он, слегка улыбаясь.
Я встала и обняла его. Слёзы лились, и я ничего не соображала, мне просто хотелось быть рядом ничего, не объясняя!
- Я не хотела, они заколдовали меня – начала оправдываться я.
Он лишь усмехнулся.
- Ты та ради кого не возможно не вернуться из ада! Даже если ты сама меня туда отправила – нежно прошептал он, целуя меня в губы.
- Я так люблю тебя – проговорила я между поцелуями.
- Я тоже

Роксана:
Может это и есть тот самый HAPPY END, которого я так ждала?
Хотя я всем сердцем надеюсь на это. Я живу и я люблю…
Что касается моих родителей, то я их не простила! Хотя их можно понять они просто хотели, что бы я была счастлива и в этом дурацком желание дошли до того, что убили моё счастье и вызвали мой гнев на себе…
Саша сотворил какое-то заклинание непонятное для меня, и теперь я живу вечно меня нельзя убить обычным ножом в сердце и я не старею…
Я, конечно же, не удержалась и попробовала это, вонзив себе в живот нож, как не странно я ничего не почувствовала…
Ну, вот вообщем и всё!
КОНЕЦ

От автора:
Я знаю, что в тексте есть много ошибок, хотя «много» мягко сказано! Но я надеюсь, что вы смогли разобраться!
Я не знаю, стоит ли продолжать историю… но будте уверены если я всё таки решу продолжить вы точно узнаете об этом!

С.У. Луиза Валери



Подпись
Любовь-только ради неё я живу...

Дом Moni

Дерево Мемоз и Рог Единорога , 13 дюймов


Что-то правил Moni - Пятница, 23 Мар 2012, 23:08
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » ВОЛШЕБНАЯ БИБЛИОТЕКА » "Ибо пришла ночь:Две полуночи одного дня." (Луиза Валери / Louise Valeri.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: