[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » ВОЛШЕБНАЯ БИБЛИОТЕКА » Правила раздела (Всем читать и выполнять)
Правила раздела
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 13:45 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


С сегодняшнего дня на форуме открывается новый раздел Волшебные книги.

Спамить и троллить сами знаете куда. Обсуждение в теме книги - не приветствуется.

Одна книга - одна тема, вне зависимости от размера. Одна книга - 20 галеонов. Законченная выкладка закрывается (администрацией и модераторами).

Выложившему ОБЯЗАТЕЛЬНО отписатся в теме БОЛЬШОЙ КОТЕЛ (а то денег не получите).

Очень важно: книги - только волшебные и в русском переводе. Все, не относящиеся к миру волшебства произведения будут переданы в магловскую детскую городскую библиотеку, а денег Вы не получите. Да, и фанфики тоже сюда не надо.

Сказки, меньше 3 постов (120 000 символов) - сюда Сказки Хогсмитовского Леса

Первый пост - шапка.

По такой форме:

Автор книги (а не тот кто выложил)
Год первого издания или русского перевода (а не год на глянцевой обложке)
Краткое содержание.

Никаких ссылок в темах не должно быть. Оформление картинками и разделителями приветствуется.

Все вопросы по разделу - прямо в этой теме. Если Вы не уверены в той или иной книге - советуйтесь со мной в ЛС.





LV Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 15:38 | Сообщение # 2
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 41

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто
Кровавый Барон, сер! Я решил выложить книгу, но мне написали что у меня "недостаточно прав для этого действия". Как получить такие права и в чем ещё они заключаются?



С уважением, LV.



Подпись
Всё можно объяснить. Но не всем.
Дом LV

Верба и слезы нимфы, 12 дюймов


Что-то правил LV - Четверг, 07 Июн 2012, 15:47
Хмурая_сова Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 15:53 | Сообщение # 3
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
LV, думаю Кровейшество не обидится, если отвечу я.
Прежде всего вы можете попросить любого давно зарегистрировавшегося пользователя открыть вам тему и таким образом выложить книгу. Можете обращаться ко мне, как непосредственному модератору этого раздела.

Что бы получить права на открытие тем, необходимо перейти из группы Колдуны. Вы можете вступить в какую-либо организацию. Подробнее об организациях можно узнать здесь: http://hogsmit.at.ua/index/organizacii/0-298

Если хотите узнать о какой-то организации подробнее, то пишите свои вопросы в их офисах.

Так же, если вы автор, или вы многое сделали для сайта и живете здесь довольно давно давно, но не хотите вступать в организации - то Вас могут перевести в группу "Друзья"



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » ВОЛШЕБНАЯ БИБЛИОТЕКА » Правила раздела (Всем читать и выполнять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: