[ ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » ВОЛШЕБНАЯ БИБЛИОТЕКА » ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ (Обсуждаем и предлагаем)
ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Кицунэ Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 22:25 | Сообщение # 46
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Советую всем прочитать книги Карины Пьянковой - и со смыслом, и поржать, и фэнтези хорошее, и названия не очень длинные ;) blink
"Права и Обязанности" - отдельная книга про спасение мира и как трудно жить вечно и быть старшим
"Из любви к истине" (1 том) и "Ложь во спасенье" (2 том) - фэнтезийный не то детектив, не то сказка про Зарницу и любовь



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 22:48 | Сообщение # 47
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, спасибо за совет


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Shanara Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 11:34 | Сообщение # 48
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, "права и обязанности" читала, в принципе - понравилось, есть там отдельные интересные моменты, хотя сюжет и не совсем оригинален. А вот остальные книги как-то не пошли. blink


Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Kriogirl Дата: Среда, 26 Мар 2014, 20:13 | Сообщение # 49
Клан Лестрейндж

Новые награды:

Сообщений: 90

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
А я пролезу с табличкой " мне только спросить"  P

Предлагаю куда-нибудь вклинить (собственно, куда можно то?) цикл статей, посвященный разбору и достаточно подробному анализу событий и героев Поттерианы. Проект этот хоть и лет пять как заброшен, но даже сейчас, как по мне, представляет собой вполне таки явную ценность, и действительно способен кое-что поставить на свои места. Большая игра Альбуса Дамблдора - авторство Анны и Катерины. Выкладывался в свое время на LiveJournal.  Думаю, многие с ней уже знакомы и без этого. Так или иначе - это, пожалуй, единственная русскоязычная работа, которую я с чистой совестью (откуда она, кстати, у меня) могла бы порекомендовать, хотя бы с целью ознакомления, абсолютно всем ценителям мира ГП.

Взялась бы собрать все их заметки и статьи в хронологическом порядке.
Осталось понять где это можно сделать. Формат еще не книжный, но уже и совсем не фанарт. Итого не знаю куда, и стоит ли в принципе.
Если не стоит - то просто так сказать рекомендую для прочтения  :)



Подпись
Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие.

13 дюймов, клен и коготь дракона


Хмурая_сова Дата: Среда, 26 Мар 2014, 20:29 | Сообщение # 50
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Kriogirl, я бы скорее посоветовала создать тему в этом разделе : http://hogsmit.net/forum/59-0-2 особенно если потом будет обсуждение.


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Kriogirl Дата: Среда, 26 Мар 2014, 20:54 | Сообщение # 51
Клан Лестрейндж

Новые награды:

Сообщений: 90

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Хмурая_сова, спасибо. Точно, туда и закинем  :)


Подпись
Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие.

13 дюймов, клен и коготь дракона


Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » ВОЛШЕБНАЯ БИБЛИОТЕКА » ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ (Обсуждаем и предлагаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: