[ ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » ХЭЛЛОУИНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА!!! (Вход без приглашения)
ХЭЛЛОУИНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!
Кристиан Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 12:34 | Сообщение # 46
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
я как всегда все пропустила.. С прошедшим вас!


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Хмурая_сова Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 12:40 | Сообщение # 47
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, праздник еще продолжается.
(Самайн вроде неделю идет)))

С праздником Тыкв тебя))))



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 13:40 | Сообщение # 48
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С опозданием, приближаюсь к месту празднования.
На мне костюм аля Мулен Руж



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ПИВЗ Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 17:23 | Сообщение # 49
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А вот подарок Лорду Дивайну - победителю турнира и всему клану Эндор. Див, я специально позлил тебя, чтобы узнать, как ты отреагируешь. Но если бы я включил в сказку твой гнев, то закончилась бы она на первой секунде:)

В темном-темном лесу стоит древний замок Эндор. Последнее время о нем ходят слухи, что хозяин занимается черной магией, но доказательств нет. Поэтому Инспектор Магии и Председатель Магического Совета решили убедиться в том, что - правда, а что - ложь.
Инспектор, пробираясь по чаще громко возмущался:
- Неужели апарировать нельзя?
- Нет! Замок не приступен для магии! Н мы обязаны туда попасть. Расследование дела о смертях маглов зашло в тупик! Вот и необходимо найти подтверждение того, что Дивайн причастен к темным искусствам!
Инспектор выдохнул:
- И еще этот чертов дождь! Будь он не ладен! Быстрее бы решить этот вопрос!
- Вы сомневаетесь в моей компетентности? – напрямую спросил Председатель.
- Вовсе нет, просто настроение – никудышное.
С такими разговорами они подошли к главным воротам замка, которые гостеприимно распахнулись. Председатель и Инспектор переглянулись:
- Если бы было, что скрывать, то я бы не стал так гостеприимно встречать проверку!
Они немного постояли под дверью, пока она открылась.
На пороге их встретила симпатичная девушка, в простом платье служанки.
- Добрый вечер, - улыбнулась она, - Проходите скорее, а то промокните окончательно!
- Почему дверь сразу не открывали? – настороженно спросил Инспектор.
- Я… - девушка зарделась, - Я не умею колдовать… Ну вы понимаете…
- Хозяин дома? – напрямую спросил Инспектор.
- Нет, хозяин в отъезде. Вернется только завтра…
- А вас как зовут? - спросил Председатель.
- Кэтти… - окончательно смутилась девушка.
- Кто еще из прислуги в доме? – продолжал допрос Председатель.
- Я, Марго – кухарка, Лукреция – горничная…. – тихо сказала Кэтти, - А у вас к хозяину какое-то дело? Просто он нас не предупредил…
- Ничего страшного. Просто я бы хотел задать пару вопросов… - сказал Председатель.
- А чем я могу вам помочь? - спросила Кэтти.
- Все слуги – сквибы?
- Да. Лорд Дивайн очень добр к нам. Он и маглов любит. Иногда помогает им устроится на работу. Мои родители были магами и служили Лорду, а когда родилась я, мать очень испугалась, что я – сквиб, но Лорд все равно взял меня на работу! Я научилась творить чудеса, не имея волшебной палочки. Знаете… Я счастлива служить Лорду.
- Позовите всех! – скомандовал Председатель.
На пороге появились еще две девушки.
- Начнем-с…. Вы ничего подозрительного в замке не замечали? – спросил Инспектор.
- Ну да… Замечали… Иногда вещи пропадают, а потом находятся… А бывает из шкафа на тебя, как выпрыгнет чудище… - сказала Лукреция.
- Она – магла. Мы ее сто раз объясняли, что это – боггарт, а она все равно боится, - улыбнулась Кэтти.
- А вы? – спросил Инспектор кухарку.
- Увы, она ничего не сможет ответить. Она – немая, - пояснила Кэтти.
- А как насчет подземелий? Там ничего необычного вы не замечали?
- А мы туда и не спускаемся. Если вы хотите узнать больше, то вам придется дождаться хозяина, а пока мы проводим вас в гостиную и напоим чаем. Маргарет! Займись ужином! Лукреция! Постели кровати! А пока комнаты не готовы, вы посидите гостиной, а принесу вам чай.
Сидя в гостиной Председатель изучал роскошную обстановку:
- Мне начинает казаться, что все эти россказни – не более, чем вымысел. Людей мог выпотрошить оборотень или мантикора… Тем более некроманты могли затаиться где-то в лесу. Может, это – происки врагов Дивайна. Чтобы очернить его имя.
- Рано делаете выводы, друг мой… Может, стоит ночью спуститься в подземелья…
И тут в окно постучала сова. Председатель и Инспектор переглянулись. Один из них закрыл дверь заклинанием, а второй прочитал послание.
«Пакет доставлен. Спасибо огромное! Теперь сердце девушки принадлежит мне! Я вас сердечно благодарю и всегда к вашим услугам.»
- Странно, однако, - пробурчал Инспектор, привязывая письмо к лапе совы.
- Ничего странного, - раздался женский голос, - Я принесла вам чаю.
- А как вы вошли? – испуганно обернулся инспектор.
- Лестница для слуг, - сказала Кэтти, ставя поднос на стол.
- А можно вопрос? - Инспектор решил действовать.
- Конечно, спрашивайте! – сказала Кэтти, разливая чай.
- Вам не интересно прочитать письмо, которое прислали вашему хозяину?
- Хорошие слуги чужих писем не читают! – гордо ответила Кэтти.
- У нас есть разрешение на чтение корреспонденции! Речь идет о сердце девушки! - Влез в разговор Председатель.
- Ах, приворотное… Они, наверное поженятся….
- А если ваш муж вам изменяет? – сказал Инспектор.
- Этого не может быть! Мой муж… - и девушка поняла, что оговорилась.
- Кристиан? Не так ли? – сказал Инспектор вытаскивая палочку.
- Это – невинная шутка. Нам, женам, иногда бывает чертовски скучно, поэтому мы и разыгрываем гостей, - улыбнулась Кристиан.
- А пятна крови на платье у одной из вас – шутка? Простите, господин Председатель, я не все вам прочитал! Девушку зовут Кэтти. Или звали…
- Какая разница, как ее звали… - сказала Маргарет- Верона.
- Все равно ее уже не вернуть… - сказала Лукреция- Луна.
- Мы очень рады, что вы нас нашли…. Нам здесь очень плохо… У меня такое чувство, что мы будем следующими жертвами! Заберите нас отсюда… - захныкала Кристиан, - Хозяин запугал нас и сказал, что если мы кому-то что-то расскажем, то он убьет нас! У нас даже палочки отобрали…
- Мы – мракоборцы! Если вы дадите против него показания, то мы сумеем защитить вас! – сказал Председатель.
- Пойдемте. У нас мало времени! – скомандовал Инспектор.
И тут они почувствовали, что в чае было подмешано что-то странное. Движения их замедлялись, но разум продолжал действовать! И сквозь сон они слышали странный разговор:
- Верона! Письмо тебе! Ответь и скажи, что в следующий раз мы поставим сердце мракоборца. Только это будет стоит дороже. Луна, помоги мне вынуть товар…



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 19:18 | Сообщение # 50
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ох, прекрасная история.. Захватывает))))
[p.s.]аплодисменты



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Вторник, 01 Ноя 2011, 19:21
Дивайн Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 19:48 | Сообщение # 51
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (ПИВЗ)
А вот подарок Лорду Дивайну - победителю турнира и всему клану Эндор. Див, я специально позлил тебя, чтобы узнать, как ты отреагируешь. Но если бы я включил в сказку твой гнев, то закончилась бы она на первой секунде:)

Спасибо за замечательную историю! Кровожадность моих супруг определенно радует! Даже гордость берет!

Насчет "позлить".... ну, с чувством юмора у меня все окей. Только это чувство черное crazy

[p.s.]Внимательно разглядываю костюм Кристиан[/p.s.]

Мне определенно нравиться, дорогая! Я бы добавил беленькие ушки и тогда....



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 20:51 | Сообщение # 52
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всем доброго вечера. Жаль, что пришлось вчера уйти с вечеринки. Дела, знаете ли..Милорд, леди, костюмы выше всяких похвал! ПИВЗ, ну а ты вне конкуренции.!


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ПИВЗ Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 22:30 | Сообщение # 53
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спасибо! Берется ли кто-то переплюнуть?


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Enigmatic Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 22:53 | Сообщение # 54
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
конечно нет.Такой костюм должен быть один)


Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

ПИВЗ Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 23:28 | Сообщение # 55
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А сказка? Страшная история?


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Кристиан Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 11:00 | Сообщение # 56
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ПИВЗ,Очень понравилось! я его себе сохраню в закладки, потом детям и внукам читать буду crazy

Quote (Дивайн)
Мне определенно нравиться, дорогая! Я бы добавил беленькие ушки и тогда....

ушки суда не пойдут, шляпка скорее. и потом надо же начинать думать о наследнике



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ПИВЗ Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 12:57 | Сообщение # 57
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан,
Я не про то.
Я хочу страшные истории!! Свою я рассказал, пускай другие напишут что-то в стиле хоррор!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 20:10 | Сообщение # 58
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
История... хм... И чем бы вас порадовать? Сейчас, прикормлю музу печеньем с теплым молоком и что-то придумаю...
Итак. История сия началась довольно банально. У студеного ручья сидела юная дева. Ее волосы свободно развевались по ветру и длинное платье полностью скрывало ее фигуру. Но лицо ее было прекрасно. Белоснежная кожа казалось сияла подобно мрамору, губы были алы как лепестки роз, а голубые глаза соперничали с своей глубиной с водами ручья. Дева что-то напевала и временами опускала пальцы в холодную воду. Казалось, что природа замерев, слушает это дивное пение. Постепенно смолкло пение птиц, перестали шуметь в кустах зайцы и даже ветер стих, не смея нарушить этот прекрасный момент. Они все слушали пение девы.
Мимо проезжал всадник. Услышав дивное пение, он остановился. Ему стало интересно, кто же это так поет. Привязав коня к ближайшему дереву, он спешился и стал пробираться сквозь кусты туда, куда манил его дивный голос. И раздвинув последние ветви, увидал он на берегу ручья юную деву, что так сладко пела. Неистово забилось сердце юноши. Так прекрасна была незнакомка.
- Кто ты, о прекрасная незнакомка и что ты здесь делаешь?
Ничего не ответила девушка. Лишь показала глазами на цепь, сковывающую ее ноги. Юноша не раздумывая выхватил острый меч и разрубил оковы. Он был безумно счастлив, что смог освободить девушку из этого странного заточения .
-Теперь ты- моя! Сказал ей юноша и прилег на траву, положив голову ей на колени.- Пой мне, моя королева!
Девушка снова запела. И чем дольше она пела, тем слабее и слабее становилось дыхание юноши. Тем бледнее и бескровнее становилось его лицо. А дева все пела и пела.
когда она замолчала, дева снова была одна. А на траве алой каплей в лучах заходящего солнца билось и трепетало алое сердце.
Девушка проворно встала со своего места, заплела волосы в тугую косу , отряхнула соринки с платья и улыбнулась.
- Хороший сегодня был день.
Она подобрала теплое, еще бьющееся сердце и положила его в холщовую сумку, где лежали уже несколько подобных этому сердец.
Легой походкой направилась она прочь от ручья, на певая в пол голоса песенку:
Барабаны, гремите! - сказал клроль,
Пусть девушек всех пригласят сюда.
И сердце пронзила сладчайшая боль,
Так прекрасна была она.

Кто это? - король у маркиза спросил,
Внезапное чувство в душе затая,
И быстро ответил маркиз: Сир,
Робкая эта - невеста моя.

Ты более счастлив, маркиз, чем я,
нет равных твоей невесте.
И если, вассал мой, ты любишь меня,
Отставь меня с нею вместе.

Я должен служить вам не щадя головы
И не жалея сил,
Но если б, король, это были не вы -
Жестоко бы я отомстил.

Королеве собрали букет цветов
Прекрасные юные девы.
Маркиз же, вдохнув аромат лепестков,
Пал мертвым у ног королевы.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » ХЭЛЛОУИНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА!!! (Вход без приглашения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: