[ ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Совещание (Только для ОФ)
Совещание
Darina_Speynshner Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:30 | Сообщение # 16
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Небрежно взмахиваю волшебной палочкой, открывая окно. Свежий воздух будет как раз кстати.[/p.s.]
Итак, мои дорогие соратницы. Сегодня мы собрались в этом замечательном месте, чтобы подвести итоги года прошедшего и поедлиться планами на будущее. Завтра будет месяц со дня начала проведения реформ в нашей организации. За этот месяц мы смогли добиться многого: обновить состав, сделать тест для поступления в Орден, приняли несколько новых участников, а также создали несколько кланов: Монтгомери и Фелтон. Я поздравляю всех с такими замечательными результатами, но надеюсь, что никто расслабляться всё же не собирается. Это только начало, малая крупица того, что мы можем сделать вместе
[p.s.]Ещё один взмах палочкой и на столе появляются наполненные бокалы[/p.s.]
За ОФ! За кланы Фелтон и Монтгомери! За светлое будущество волшебного мира!
Может быть, найдутся и другие тосты?



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Солнышко Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:36 | Сообщение # 17
Клан Монтгомери

Новые награды:

Сообщений: 458

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]
кхм.. поднимаюсь из-за стола
[/p.s.]
Смею заметить что сегодня так же исполняется месяц со дня правления нашей дорогой Дарины.
[p.s.]
Поднимаю бокал
[/p.s.]
- За ваше правление дорогая глава!



Подпись
Я такая вся лучистая. Белая и пушистая.

Дом Солнышко Послать сову

Красное дерево и шерсть пегаса. 14 дюймов

Enigmatic Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:37 | Сообщение # 18
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Поднимаю бокал[/p.s.]

За нашу замечательную главу!



Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

Джинни Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:42 | Сообщение # 19
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]поднимаю бокал


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Darina_Speynshner Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:43 | Сообщение # 20
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Солнышко, Enigmatic, Джинни, ох, спасибо! Мне очень приятно!:)
Однако смею заметить, что моя участь главы была бы куда труднее без вас, дорогие мои!
[p.s.]Уже почти пускаю слезу умиления, когда вижу тянущуюся к сладкому Джинни и ясно даю понять, что такое "убить взглядом"[/p.s.]
Кхм, угощение и вправду замечательное, домовики постарались на славу, но всё же я вынуждена прервать царящую здесь умиротворенную праздничную атмосферу и перейти к важным вопросам, ради которых мы все здесь собрались...



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner


Что-то правил Darina_Speynshner - Четверг, 26 Янв 2012, 20:44
Darina_Speynshner Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:46 | Сообщение # 21
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Думаю, сначала стоит обсудить внешние вопросы, не правда ли? По моим сведениям, сейчас в Хогсмите происходит много интересных вещей.
Enigmatic, предлагаю начать с тебя. Что ты нам приготовила? Порадуешь ли ты нас или огорчишь?



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Enigmatic Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:53 | Сообщение # 22
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Итак, мне есть что рассказать.
Сейчас проходит фест драконов. Надеемся, что в нем примут участие много орденцов.
Хотелось бы и про ПС сказать. Они остаются по прежнему опасными и многочисленными. Но, по моим сведениям, у них сейчас происходят незначительные междоусобицы.
Также мы знаем, что их ряды поредели. От них ушло несколько человек, по неизвестным причинам.
Но о истинных причинах остается только гадать. Но они все же остаются опасными и выпускать их из виду не стоит



Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

Солнышко Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:55 | Сообщение # 23
Клан Монтгомери

Новые награды:

Сообщений: 458

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Enigmatic, очень интересно, надеюсь что мы достойно себя покажем на фесте.


Подпись
Я такая вся лучистая. Белая и пушистая.

Дом Солнышко Послать сову

Красное дерево и шерсть пегаса. 14 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 21:00 | Сообщение # 24
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Enigmatic, да, весьма интересно. Но, думаю, преждевременные выводы из этой информации не стоит - всё может поменяться.
Солнышко, сестра, теперь твоя очередь. Ты как-то заикалась о вербовке новых сторонников для Ордена. Скажи, добилась ли ты каких-то успехов на этом поприще?



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Джинни Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 21:00 | Сообщение # 25
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Enigmatic, а кто именно ушёл из ПС?


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Enigmatic Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 21:02 | Сообщение # 26
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джинни, ряды ПС покинули Луна, Верона и Виола


Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

Солнышко Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 21:06 | Сообщение # 27
Клан Монтгомери

Новые награды:

Сообщений: 458

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как вам известно я занимаюсь вербовкой новых участников сайта. Это довольно не простая задача, да и многие новички не совсем подходят для нашего ордена, ноя нашла прекрасный способ по которому можно отбирать новичков. Он действует безотказно.Уже даже имеются успехи в этой сфере.



Подпись
Я такая вся лучистая. Белая и пушистая.

Дом Солнышко Послать сову

Красное дерево и шерсть пегаса. 14 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 21:13 | Сообщение # 28
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Солнышко, это действительно прекрасная новость! Рада, что ты активно над этим работаешь.
Джинни, а теперь твоя очередь: поведай нам о материальном положении Ордена.



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Джинни Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 21:27 | Сообщение # 29
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хочу сказать, что сейчас в ОФ улучшилось материальное положение. У кланов есть сейфы, что тоже не может не радовать. Так же мы по нашей системе передаём друг другу деньги, у ПС такой чёткой планировки нет. На данный момент я работаю над планом пополнения казны ОФ. Пока не хочу забегать вперёд и выкладывать его. Отмечу то, что благодаря упорству и организации мы скопили на смену цветов ников! Это просто прекрасно!
Сейчас в Хогсмите стало намного больше способов заработки галеонов! Выкладывать музыку, книги, и другое. Надеюсь, что ОФ будет использовать все способы заработка.
[p.s.]путаюсь в полах платья и всё таки падаю)))



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Darina_Speynshner Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 21:30 | Сообщение # 30
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джинни, да, я тоже на это очень надеюсь. Хочу отметить, что именно ты предложила ввести систему сейфов в кланах, за что мы все просто обязаны сказать тебе спасибо.
Солнышко, Enigmatic, что по этому поводу думаете вы?



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Совещание (Только для ОФ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: