[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Дракон Слизерина (Номинация: Рисунок - Лофрэсса G, джен)
Дракон Слизерина
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 22:34 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Дракон Слизерина

Автор: Лофрэсса

Рейтинг: G

Категория: Джен

Комментарий: Для фона автор использовал фигурные кисти. Никто никогда не узнает, что держит Он в ладонях.

Рисунок на DragonFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 22:38 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Луна Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 12:06 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне очень понравилось)) Великолепно)
Тоько руки немного непропорциональны, на мой взгляд, но это картину не портит))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

БагровыйАлхимик Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 13:03 | Сообщение # 4
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как по -мне это - ребенок. Поэтому у него маленькие ручки. Женские ручки, я бы даже сказал. И почему-то у него вид, словно он недавно плакал...


Подпись
Mad Bomber

Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 13:24 | Сообщение # 5
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Издалека мне работа понравилась, но если вблизи получше рассмотреть, то заметны недостатки. Во-первых, руки сложены так, что он не смог бы ничего в них держать. Да, это мелочь, но меня она сильно зацепила.
Во-вторых, очень не понятный шрифт. Некоторые буквы, к примеру, "g" и "f" вообще совпадают. Поэтому, получается, что на коллаже написано: "Dragon og Slyzerin". Тоже мелочь, но тоже очень сильно режет глаз при близком просмотре. Да и Слизерин на английском - Slytherin, и вообще фраза построена громоздко: правильнее было бы написать "Slytherin’s Dragon". Но это уже не так важно, а вот как имя Слизерина пишется на английском всё-таки стоило посмотреть.



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner


Что-то правил Darina_Speynshner - Воскресенье, 19 Фев 2012, 13:31
Syrena Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 19:38 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Интересная работа. Яркая. Стиль и недостатки тут уже и без меня разобрали. Единственное, что я не могу не прокомментировать: Слизерин по-английски пишется Slytherin. Как лингвист терпеть не могу такие неточности!



Верона Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:37 | Сообщение # 7
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Волосы прикольно нарисованы. Да и в целом смотрится хорошо, особенно невооруженным взглядом. Конечно, автору надо еще поучиться, но задатки очень хорошие.
В целом вот мне только руки не нравятся. Но строго ругать не буду! Их вообще очень сложно рисовать.
Все же мне больше нравится, чем нет.
Спасибо автору за старания.




julia-sp Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 02:48 | Сообщение # 8
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне понравились глаза. Настолько они выразительные, что я начинаю сомневаться, кто тут настоящий Дракон Слизерина.


Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Яд Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 13:21 | Сообщение # 9
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Совершенно драконий взгляд. Красивая работа, несмотря на косячок с надписью

Allay Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 18:33 | Сообщение # 10
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Очень понравился персонаж! Очень-очень! Я так понимаю, что дракон на цепочке? Слизерин\или слизеринец определенно затмевает дракона. Какие глазки!


Подпись
"Curious how often you humans manage to obtain that which you do not want." (с)

Piero Дата: Среда, 07 Мар 2012, 21:56 | Сообщение # 11
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 538

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Есть неточности, по которым можно сказать, например, что автор не занимался в художке, не учился на архитектурном и т.п. Что вызывает уважение, ибо потенциал тут большой для человека, который, в общем-то, не связал свою жизнь с искусством этого направления. И обработка хорошая. Из чего делаю заключение, что работа качественная, а это прекрасно.

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Дракон Слизерина (Номинация: Рисунок - Лофрэсса G, джен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: