[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Он и она. (Автор Хмурая_сова, ориджинал, PG-13, закончен)
Он и она.
Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 20:43 | Сообщение # 16
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
GolDiVampire, спасибо за отзыв.

Цитата (GolDiVampire)
Понравилась начальная интрига.

С первой строчки все и понеслось.
Глубокой ночью. Блокнот, карандаш и подсветка фонариком.

Цитата (GolDiVampire)
Теперь, немножечко тапок. Ошибочки грамматические есть.

Спасибо.
Что-то, а писать автоматически правильно у меня не получается, хотя за последние годы с грамматикой у меня стало намного лучше.

Цитата (Арианна)
Чувством. Горечью. Недосказанность. Обрывистостью. Передано так хорошо, что на тапки, указанные выше, не обратила внимание.

Арианна, Спасибо. crazy
Я действительно прочувствовала, так что даже выкладывать было немного страшно и одновременно необходимо.

Цитата (Арианна)
А вот песня Макаревича показалась для моего восприятия неуместной. Специально включила ее и перечитала под аккомпанемент. Хотя, это уже личное восприятие, ИМХО. Она вроде и подходит, верно, и что-то не то. Что-то другое слышится, правда слов не разберу. Муз вслушивается ,но пока безрезультатно.

Честно говоря у меня тоже ничего не играет под этот оридж. Из того, что я знаю даже музыка без слов не подходит.
Наверное потому что о них никогда не напишут песен. О таких "неудачах" обычно молчат.

Цитата (Кицунэ)
Пробирает до глубины души!

Кицунэ, спасибо, я рада, что чем-то зацепило.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 20:49 | Сообщение # 17
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лоренса,
Цитата (Лоренса)
Два главных героя - как нечто оторванное от всего мира. Очень непохожие на всех остальных. И их чувства тоже непохожи. И эта непохожесть придает очарование и шарм произведению.

В нашем мире очень много мерзостей и гадостей, думаю Он и Она искали друг в друге именно укрытие от этого разрушительного мира. В обществе друг друга можно быть самими собой и одновременно нельзя.

crazy Спасибо за отзыв. Очень приятно, что понравилось)).



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


GolDiVampire Дата: Вторник, 07 Май 2013, 16:46 | Сообщение # 18
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Хмурая_сова)
Глубокой ночью. Блокнот, карандаш и подсветка фонариком.

Знакомая ситуация. Только я могу подсвечивать только телефоном, ибо хорошим фонариком никак не обзаведусь. А на телефоне подсветка дисплея лишь на несколько секунд и бесит, когда он часто отключается...

Сейчас перечитала зарисовку. Она чудесна. Спасибо за каждый раз новую волну эмоций.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Хмурая_сова Дата: Четверг, 09 Май 2013, 23:05 | Сообщение # 19
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
Сейчас перечитала зарисовку. Она чудесна. Спасибо за каждый раз новую волну эмоций.

veryfunny А я боюсь перечитывать, боюсь этих самых новых эмоций.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Он и она. (Автор Хмурая_сова, ориджинал, PG-13, закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: