[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Конкурсные работы для Хогсмита. (Всякое-всякое.)
Конкурсные работы для Хогсмита.
Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:33 | Сообщение # 1
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Перелеты.

(Конкурс мини-фанфиков. "О жителях Хогсмита". май 2011)

То был тяжелый полет. Было очень холодно, и надвигалась снежная буря. Я люблю зиму, но не такую, когда не чувствуешь крыльев, и снег не дает видеть куда летишь. Я сбилась с курса и уже три часа плутала, пытаясь найти какое-нибудь укрытие.
Среди бесконечной белой пляски вдруг выросла целая деревня. Темные дома, накрытые большими снежными шапками, некоторые из которых так и манили своими огнями. Но почему так много домов заброшено, что здесь произошло, здесь есть хоть кто-нибудь живой?
Сделав несколько кругов над деревней, я услышала смех и голоса. Кажется это из вон того дома с вывеской «Три метлы». Сев на ветку напротив окна, я увидела довольно интересную картину. Добродушная хозяйка с пышными каштановыми волосами протирала пивные кружки. Она молча улыбалась, наблюдая, как ее посетители «беседуют» за соседним столиком.
Высокий темноволосый мужчина в черном костюме и феникс. Кажется, они во что-то играли, но это больше походило на перебранку с плевками. Я точно помню, что темноволосый мужчина что-то бурчал про огнеупорный сачок для редких птиц.
Но больше всего поражали два других посетителя, которые сидели как раз перед окном. Призраки? Действительно, два полупрозрачных призрака. Они тихо что-то обсуждали.

- Это будет самое посещаемое место, здесь будут собираться все волшебники!
- Но нам надо еще так много сделать.
- Хогсмит уже открыт, а значит, дело осталось за малым.

Неожиданно один из них посмотрел на меня, улыбнулся и жестом пригласил в комнату. У меня замерзли лапы, а в помещении было так притягательно тепло, что я, не раздумывая, впорхнула в окно.
Здесь пахло свежей выпечкой, карамелью и сливочным пивом. Звучали приятные голоса, обсуждающие магию. Вы верите в волшебство? Да, оно есть, и в этом месте его очень много. . С первого взгляда простые деревянные стены покажутся самыми обычными, но если прислушаться, то можно различить голоса. Они доносятся не только из Визжащей хижины, они повсюду. Они говорят, что тебе не будет одиноко, что ты нужен и что твои желания обязательно сбудутся.
Я сидела на каминной полке, грея лапы и попивая огневиски и думала, что это место обязательно задышит полной грудью, потому что оно построено с любовью и в него вложено очень много сил.
А потом было Рождество. Вы видели Хогсмит в Рождественскую ночь? Нет? Вы много потеряли. Это действительно было похоже на сказку. Но у Вас есть шанс дождаться нового Рождества.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:35 | Сообщение # 2
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Написано для I тура "Дифиле" Мисс Хогсмит 2012.


Немного мечтатель, немного творец.
Осокой набит мой сердца ларец.
Я пахну полынью, горьким кофе и сном.
Я с ветром брожу. И по льду босиком.

Я верю в знамена и крепость руки
В соленые волны и лиги пути.
В рассветы, закаты и вечную тьму
И чистую душу, у тела в плену.

Я вздорна, кичлива, пожалуй, умна.
Немного капризна, немного мила.
Со сворой бесовской в родной голове,
Я скоро узнаю, что нужно тебе….



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:42 | Сообщение # 3
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Коллаж сделан для II турa - "Рукодельница" Мисс Хогсмит 2012.





Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:46 | Сообщение # 4
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рисунок сделан для DragonFest в Хогсмите





Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:48 | Сообщение # 5
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Рождественская ночь

(Рождественская Ярмарка (мини-конкурс) 2013)


Белые пушистые хлопья кружатся в воздухе и падают на мокрый асфальт в свете холодных уличных фонарей. В такие тихие ночи, обычно все люди сидят дома в кругу семьи, а на улице тишина и даже небо кажется выше.
И вот среди этого безмолвия замерли лишь двое. На них нет верхней одежды, видать выбежали второпях.
Девушка молчит и руки сложила на груди, будто пытается оградиться. А глаза большущие, обиженные. Юноша ходит кругами, размахивает руками, что-то доказывает. Ссорятся они уже давно... волосы кажутся белыми от снега. Вот только после очередной реплике девушка разворачивается и уходит, медленно так... И только что образовавшиеся следы заметает снегом.
Молодой человек сначала срывается ее догнать, потом замирает, делает в задумчивости несколько шагов назад, а потом в несколько шагов все же настигает ее. Нельзя вот так в праздничный день, да по пустякам. Сейчас он ее обнимет крепко крепко, поцелует нежно и будет просить прощения. И не только потому что Рождество, не только потому что все это глупости, а потому что он действительно ее любит.
И опять будет тихо-тихо. И в воздухе кружиться большие снежные хлопья, падать на мокрый асфальт
и таять.



Скачать Аукцыон - Летел и таял.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Четверг, 07 Мар 2013, 23:09 | Сообщение # 6
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Хмурая_сова)
Немного мечтатель, немного творец.

Зацепило. Причем очень сильно.
А еще была мысль принюхаться в следующий раз, пытаясь уловить запах полыни:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Хмурая_сова Дата: Четверг, 07 Мар 2013, 23:14 | Сообщение # 7
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
А еще была мысль принюхаться в следующий раз, пытаясь уловить запах полыни:)

crazy Знаешь, это немного мой фетиш. У меня с собой очень часто в сумке баночка с маслом полыни.
И я добавляю ее в свой шампунь, вместе с апельсином.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Четверг, 07 Мар 2013, 23:42 | Сообщение # 8
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Хмурая_сова)
Знаешь, это немного мой фетиш. У меня с собой очень часто в сумке баночка с маслом полыни.

Ну, ты тогда не волнуйся, если я начну красться к твоим волосам;)) Мне любопытно ведь)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Конкурсные работы для Хогсмита. (Всякое-всякое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: