[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Из дневника Веды Эбис
Из дневника Веды Эбис
Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 22:12 | Сообщение # 1
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Автор: Хмурая_сова
Рейтинг: G
Дисклаймер: все права на мир и - Роулинг
Саммари: Это не фанфик - это квента, представление и осмысление персонажа.
Веда Эбис - это юная волшебница, которая только-только окончила третий год обучения в школе Хогвартс.
Размер: мини
Предупреждение: нет
Статус: закончен



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 22:19 | Сообщение # 2
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Из Дневника Веды Эббис.


Я замышляю только шалость…


…. Мне не разрешили завести домашнего гиппогрифа, а Малфою разрешили.
Очень обиделась…

…. Скучно. Леветировала заклинанием голубей, кажется, они удивились….

…. Благодаря книге про магических животных узнала много новых и интересных видов. Интересно, если у отца потребовать или Василиска или Гиппогрифа, кого он выберет?

… Оказалось, что выбор был за заклинанием "Силенцио", с которым я проходила три дня…

… Джулиан сказал, что видел неподалеку домовых гномов…

… Охотились с моим котом на гномов, в общем, мы с Альбусом ничего не поймали, жаль, я бы им домик построила, заодно бы и в чарах попрактиковалась…

… Хочу в школу-у-у-у-у….

… Уничтожила годовой запас сладостей…

… Позаимствовала папину записную книжку, весь день просидела не крыше, видимо, книжка ему не очень-то нужна, надо будет в следующий раз его любимый котел №10 утащить или стол, хотя и то и другое на крышу не залезут…

… Практиковала на бочке, думаю котел все же на крышу доставить можно…

… Котел не пролезает в дверь, жалко…

… Бочка свалилась с крыши, кажется у Альбуса нервное потрясение, отдала ему свою порцию мороженного…

… Отец приставил ко мне домового эльфа. Читаю. Жду, когда эльфу надоест со мной сидеть…

… Эльфу не надоело, он сидит рядом на стуле и кивает головой, как болван. Меня раздражают его колышущиеся уши…

… Заколдовала дюжину яблок, чтобы они летали стаей за эльфом, и если он двигался - нападали на него. Надо будит напустить яблоки в гостиную Гриффов…

… Отец «спас» домовика, принес книгу по темным искусствам…

… Книга кончилась. - Скучно!!

… Приходила тетушка Брианна. Все сбежали, даже Альбус. Сижу, слушаю историю ее жизни уже пятый час…

… Люцидия рассказывала о зелье, которое красит волосы в фиолетовый цвет, пора его сварить…

… Тетушке Брианне очень красиво с фиолетовыми волосами. Я ей подсказала, что это аллергия на лотосы у нас саду…

… Тетушка неожиданно покинула наш замок…

… Отец предложил, чтобы я сходила в месте с Брианной на чемпионат по квиддичу. Я не на столько люблю квиддич, чтобы идти на матч вместе с этой чокнутой…

… У озера очень спокойно, почитаю здесь пару деньков…

… А мы идем в Косой переулок!!!! Ура!!!....

… Н-да. Могло бы быть и хуже. Присмотрела себе новую метлу Besma. Их выпустили маленькой партией, говорят лучше Нимбуса2001. Ну, метлу то я точно выпрошу…

… Легкий террор принес пользу в виде метлы и пары редких книг…

…Новая метла просто завораживает…

…Скоро в школу)))…

…Джулиан устроил маленький праздник, чтобы мне не так было грустно уезжать, милый, наивный Джулиан…

… Я вернусь очень скоро)))…



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Из дневника Веды Эбис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: