[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Не любишь (Автор Хмурая_сова, ГГ/РУ, PG, Drama, Ангст, мини, закончен)
Не любишь
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 30 Май 2011, 01:04 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: «Не любишь»
Автор: Хмурая_сова
Бета: Melmyel
Рейтинг: PG
Категория: гет
Пейринг: ГГ/РУ, намек на ГГ/СС
Жанр: Drama, Ангст, АУ
Дисклаймер: все Ролинг, мои лишь тапки.
Саммари: Можно понять, можно простить, а можно просто любить. А может быть слишком поздно. Приквел к фику «Во время дождя».
Размер: мини
Предупреждение: ООС
Статус: закончен




Хмурая_сова Дата: Понедельник, 30 Май 2011, 01:10 | Сообщение # 2
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ты всегда просыпаешься раньше меня. Ты так легко встаешь, что я не успеваю поймать это мгновенье. Несколько раз я специально просыпался раньше тебя, но будто чувствуя мой взгляд, ты открывала глаза. Ты так забавно морщишь носик, будто тебя поймали за кражей леденцов из столовой.
Ты почти сразу встаешь, надеваешь халат цвета шоколада и идешь на кухню. Ты не любишь, когда тебя кто-то видит такой сонной. Но именно такую я тебя и люблю больше всего – домашнюю, теплую с копной непослушных кудряшек.Ты сидишь на кухне лицом к окну, пьешь крепкий кофе, читаешь свежий номер Пророка, эта привычка у тебя еще со школы, когда там можно было найти важную информацию для Гарри.
А я - я сажусь рядом, завариваю большую кружку чая и наблюдаю за тобой.

Мы решили с тобой пожениться, в один день с Гарри и Джинни, после того, как закончим помогать восстанавливать Хогвартс. Я не знаю, что с тобой случилось тогда, может быть, ты просто сорвалась, осознала скольких мы потеряли, я никогда такой тебя не видел. Потерянный взгляд, трясущиеся руки, ты могла несколько часов просидеть, глядя в стену. На вторую неделю мы с Гарри уже подумывали тебя отправить в больницу святого Мунго, но Поппи и Джинни нас отговорили. Неожиданно ситуацию спас Флитфик. Он нас выругал, выгнал из твоей комнаты и долго с тобой о чем-то тихо говорил, и через несколько часов ты вышла из комнаты и, не сказав ни слова, отправилась дальше варить зелья для больничного крыла. Больше ты не срывалась и вообще не показывала, что о чем-то переживаешь, но я знал, что что-то в тебе тогда погибло. Ты тогда попросила перенести свадьбу и еще несколько месяцев трудилась в школе.

Мы все же поженились. Никакой пышности, мы просто расписались втайне от моей шумной семейки. Ты почти сразу сказала, что хочешь детей. Я боялся ответственности, но после войны было осязаемое желание завести свой дом и семью, тем более, я сам рос в огромной семье. Я был очень рад. Ты бы меньше работала и больше оставалась дома, может быть, ты даже захотела бы жить, по-настоящему, как прежде. В то время ты очень старалась вести обычную семейную жизнь, оглядываясь на это сейчас, я даже не знаю, сколько сил это от тебя требовало. Но, увы, судьба распорядилась иначе. Заклинание, которое в тебя попало тогда, во время битвы? Все можно было исправить, если бы это вовремя обнаружилось, но тогда уже было слишком поздно. Мне очень жаль. Мне очень жаль, что я был таким идиотом и обвинил во всем тебя. Но ты меня уже не простишь.

С людьми ты все так же приветлива, но ты всячески избегаешь всевозможных вечеринок и праздников. Если бы я не видел бы тебя такой, я бы невзначай встретив тебя, решил, что ты та же Гермиона, но немного более безразличная и взрослая. Но это будет неправда. Ты уже совсем не та Гермиона. И как жаль, что ты меня больше не любишь.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Люциус Дата: Понедельник, 30 Май 2011, 16:24 | Сообщение # 3
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Браво, дорогая! Я в шоке)) Хочу проду и поскорее!!! love


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кристиан Дата: Понедельник, 30 Май 2011, 16:35 | Сообщение # 4
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
прелестная зарисовочка:)


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Фениксана Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 13:04 | Сообщение # 5
Адепт

Новые награды:

Сообщений: 194

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ВАУ!(только другое не поворачевается)ОНЕМЕЛА!


Подпись
есс!

Дом Фениксаны Отправить сову

Берёза и перо феникса, 15 дюймов

Лаборатория Фениксаны

Кристиан Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 13:05 | Сообщение # 6
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Фениксана, ну и к чему этот комментарий? если нечего сказать,то не пиши.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Хмурая_сова Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 15:39 | Сообщение # 7
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спасибо, мои дорогие. Сессию переживу и закончу все свои записи и зарисовки.

Кристиан, не будь бякой)))))



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 16:04 | Сообщение # 8
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хмурая_сова, мне очень понравилось и я жду продолжения. Желаю успехов .


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 16:32 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
У тебя несомненный талант, Хмурая_сова! С нетерпением буду ждать продолжения!Скорее бы!


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верона Дата: Суббота, 09 Июл 2011, 19:43 | Сообщение # 10
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С нетерпением жду продолжения)))



Moli Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 20:15 | Сообщение # 11
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 3

Магическая сила:
Экспеллиармус
Как трогательно и необычно. Очень люблю этот пейринг. Хотелось бы продолжения. Это, как восьмая книга.

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Хмурой_совы » Не любишь (Автор Хмурая_сова, ГГ/РУ, PG, Drama, Ангст, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: