[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » Сказка о маленьком принце, старом учебнике и предательстве. (Номинация: Фанфик - tigryonok_u,СС,ЛМ,НБ,PG-15,драма,джен)
Сказка о маленьком принце, старом учебнике и предательстве.
Аноним Дата: Понедельник, 25 Июн 2012, 12:07 | Сообщение # 16
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
mandarinka, спасибо за комментарий. Я рада, что начинаю прививать любовь к большим повествованиям. И очень приятно, что персонажи попали в точку.


Подпись
Я точно знаю ответ)

Evanesco Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 13:53 | Сообщение # 17
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Quote (Кровавый_Барон)
Северус сам не заметил, как оказался на оживленной улице.

Мальчик озирался вокруг. Мимо сновали престранно одетые люди

В Косую Аллею просто так не попасть - там единственный выход в Лондон через "Дырявый Котел".
Еще попалось что-то "развИвающееся" (видимо, из головастика в лягушку или из куколки в бабочку). На ветру ткань развЕвается.
А вообще, автор, это такие мелочи... Подчистите - и вообще великолепно будет. Спасибо за удовольствие от прочтения.



Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Аноним Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 14:39 | Сообщение # 18
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Благодарю за отзыв. Теперь немного " к ответу")

Quote (Evanesco)
В Косую Аллею просто так не попасть - там единственный выход в Лондон через "Дырявый Котел".

Я знаю. Это если попадать туда из магловского мира... Они ведь жили у подруги матери, в магическом мире. Как знать насколько далеко от Косой аллеи. blink

Quote (Evanesco)
Еще попалось что-то "развИвающееся" (видимо, из головастика в лягушку или из куколки в бабочку). На ветру ткань развЕвается.

Да-да... я в курсе. Обнаружила после выкладки с ещё одним маленьким орографическим недоразумением. И беты пропустили, и я. Благодарю, что отметили)



Подпись
Я точно знаю ответ)


Что-то правил Аноним - Понедельник, 02 Июл 2012, 14:41
tigryonok_u Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 09:27 | Сообщение # 19
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спасибо всем, кто прочел и оценил работу. Особенное спасибо всем, кто оставил отзывы, кто кинул тапки. Я их примерила и убрала в шкаф. Блошки будут исправлены. Участие в фесте именно с этой работой дало много пользительного для мозга опыта. Мне очень приятно, что работу оценили и она понравилась. Я искренне болела именно за нее.
Отдельные благодарности:
Моей бете Ри за то, что мы нашли друг друга. За все твои "я щас психану!" За то, что ты просто рядом и есть повод писать. За то, что ты мне друг, пожалуй, самый близкий и не чураешься ругать за стилистику.
Виктории и Юлии за мои дни. Юле за "не нравится мне эта фраза".
Малышке Мэр за вдохновение.
Организаторам за возможность поучаствовать, за всегда внимательное отношение и рассудительный ум.
Авторам за чертовски достойную конкуренцию. С такими работами как у вас мне стыдно выиграть, а не проиграть. Я не голосовала за фики не по прихоти, а просто сочла неуместным отдавать голоса, если и так две работы мои. Вдруг нанутся разговоры о предвзятости. Но знайте, я снимаю перед вами шляпу и преклоняю колено



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » Сказка о маленьком принце, старом учебнике и предательстве. (Номинация: Фанфик - tigryonok_u,СС,ЛМ,НБ,PG-15,драма,джен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: