[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » Письма горят... (Номинация: Стихотворение - Дивайн, poetry/drama, G, гет)
Письма горят...
Аноним Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 20:28 | Сообщение # 16
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Quote (tigryonok_u)
Прошу прощения ещё раз.

О, это излишне! Я не из тех людей, которые обижаются. Даже не из тех, которых можно чем-либо обидеть. Отнють.
Просто мне не очень нравиться Ваш стиль комментирования. Может не стоит столь явно подчеркивать собственную многоопытность? ИМХО, это сквозит в Вашей речи. И при всем моем глубоком уважении, я не считаю это главным. В комментировании автор ждет не оценку "грамотность" - "неграмотность", а желание читателя вникнуть и уловить смысл, высказать отношение к сюжету и настроению. Во всяком случае это мой случай.

Скорее мне следует просить прощения за несколько резко показанное нежелание воспринимать Ваши "тапки". Обувь это святое. Босиком ходить не приятно. Особенно по битому стеклу.

Еще раз спасибо, за то, что прочитали мой скромный труд.



Подпись
Я точно знаю ответ)


Что-то правил Аноним - Вторник, 19 Июн 2012, 20:29
tigryonok_u Дата: Среда, 20 Июн 2012, 08:01 | Сообщение # 17
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Да не... не подчеркивала я многоопытность... наоборот, каждый раз говорю, что в стихах - я лох. Просто выхватила слово, вот и всё. Хорошие стихи. я сразу это говорила. У вас тут полно позитивных комментов, так что переживать не из-за чего. А манера, ну куда деваться? Что ж, буду помягче впредь. Просто привыкла сразу говорить, что и как. Не умею рассыпаться в нежностях и восторгах. Как верно сказано было в поттериане про Рона, у меня "эмоциональный диапазон, как у зубочистки".


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Джинни Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 17:00 | Сообщение # 18
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Огромное спасибо автору! После прочтения сидела и 15 минут пялилась в стенку. Думала. Читается легко, ритм нигде не нарушен, по-моему. А насчёт необычного слова... Единственная заковырочка)


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

julia-sp Дата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 23:06 | Сообщение # 19
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну... на четвёрку... Не слишком удачне рифмы, это "нашептуют" и несколько невнятный смысл...
На четвёрку с минусом.



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Аноним Дата: Понедельник, 25 Июн 2012, 23:06 | Сообщение # 20
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Quote (tigryonok_u)
Не умею рассыпаться в нежностях и восторгах.

А мне того и не нужно. Просто хотелось узнать какие чувства вызвало мое рифмоплетство)

Quote (Джинни)
Огромное спасибо автору! После прочтения сидела и 15 минут пялилась в стенку. Думала. Читается легко, ритм нигде не нарушен, по-моему.

Благодарю покорно))) Очень неожиданно...

Quote (julia-sp)
Ну... на четвёрку... Не слишком удачне рифмы, это "нашептуют" и несколько невнятный смысл... На четвёрку с минусом

О, это слишком высокая оценка! На три с минусом - не более!

Спасибо за отзывы))



Подпись
Я точно знаю ответ)

Evanesco Дата: Пятница, 29 Июн 2012, 11:27 | Сообщение # 21
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Обидно. Последний абзац убил впечатление от неплохого стихотворения. Но все равно, автор, спасибо.


Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » Письма горят... (Номинация: Стихотворение - Дивайн, poetry/drama, G, гет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: