[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » Стакан (Номинация: Рисунок - julia-sp, G, джен)
Стакан
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 18:52 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Стакан

Автор: julia-sp

Рейтинг: G

Категория: джен

От автора: Волдеморт: "Стакан наполовину пуст." Дамблдор: "Стакан наполовину полон."

Рисунок на ПохмелFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 18:53 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Макгонагал Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 19:35 | Сообщение # 3
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну,что я могу сказать автору...Отлично!Немного юмористично,качественно.Да...Снейп совчем уже одурел,Волдик с ума сошёл от жажды...а Альбусик..знай только издевается над "бедными" людьми...нечего сказать...Хороша компания!Видно что автор профессионал.Спасибо за работу.Можете трудиться дальше! wow


Что-то правил Макгонагал - Вторник, 19 Июн 2012, 23:26
Моргана Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 19:43 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 29

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Автор,рисунок у Вас получился довольно-таки смешной и оригинальный.В последнее время полюбила образ Снейпа-алкоголика,уж очень он неординарный!
Выполнено все качественно и красиво,на мой взгляд полного профана в рисовании.Придраться не к чему.
Удачи Вам в творчестве и таких же оригинальных идей!



Подпись
На пути к Цели и Истине пройтись по трупам врагов-не грех,а долг
[img]http://hogsmit.at.ua/Patronus/wands/w13.gif[/img]
Черный орешник и перо ворона, 12 дюймов

Tom Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 19:55 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 8

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего
Моргана, Полностью согласен,оригинально,красиво и смешно! wow Снейп похоже спился....А Альбу не дает лорду Вкусить напиток чистого зла monster crazy


Подпись
Друзья меняются,стоит только придти лучшему человеку чем ты
[img]http://hogsmit.at.ua/Patronus/houses/h98.png[/img][url=http://hogsmit.at.ua/board/kolduny/dom_tom/7-1-0-106]Дом Tom[/url]
[img]http://hogsmit.at.ua/Patronus/wands/w2.gif[/img]
Вишня и перо феникса, 11 дюймов

tigryonok_u Дата: Среда, 20 Июн 2012, 08:04 | Сообщение # 6
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хах) а классно. Господи, как я завидую тем, кто умеет вот так рисовать. Спасибо огромное за работу)


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Арианна Дата: Среда, 20 Июн 2012, 13:42 | Сообщение # 7
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сама восхищаюсь теми, кто умеет рисовать. И рисунок очень понравился.Уверена, каждый найдет в нем что-то свое. Мне же подумалось, что пока Дамблдор и Волдеморт спорят, Снейп точно сойдет с ума от жажды.
Автор, большое спасибо.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Яд Дата: Среда, 20 Июн 2012, 15:05 | Сообщение # 8
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О, а я знаю это фоту Рикмана, сама юзала однажды. Тут отлично вписалось выражение милого лица, да. А гранчак Северусу Игорь подарил, наверное. И научил пить беленькую. Ибо над непримиримыми спорщиками - образ whisky glass с соответствующим содержимым. Так и представляю себе эту сцену...
Дамблдор:
- Стакан наполовину полон, потому что ты, Том, постоянно не доливаешь!
Волдеморт:
- Стакан наполовину пуст, потому что ты, Альбус, постоянно пьешь, не дожидаясь тоста!
Северус:
- Нет никакого стакана, Нео...

Спасибо, доставило :)


Аноним Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 15:37 | Сообщение # 9
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Макгонагал, спасибо! veryfunny Только вы ошиблись, я не профессионал абсолютно.
Моргана, по-моему Снейп тут взывает: "Господи, когда ж меня отпустит?"
Tom, ну что ж делать Альбусу? Если Снейп уже спился, то спасать его поздно. Вот и приходится спасать Тома, пока тот не спился тоже...
tigryonok_u, благодарю за отзыв. Завидовать не надо, повторю, я - непрофессионал, так что такое у любого может получится.
Арианна, спасибо. Да уж, вариантов сюжета набирается... blink
Яд, художник художника... Я даже догадываюсь, где вы использовали это фото. Виски над спорщиками пришлось делать, а не водку, из соображений композиции. Тёмная жидкость в стакане смотрелась лучше. И кстати, может, там кола?! Тоже ведь вредная вещь... veryfunny



Подпись
Я точно знаю ответ)

mandarinka Дата: Понедельник, 25 Июн 2012, 09:15 | Сообщение # 10
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
вот это вобще класс. утащила к себе, буду друзьям показывать. спасибо художнику.


Подпись
Я не стою у края...

Аноним Дата: Среда, 27 Июн 2012, 06:34 | Сообщение # 11
Маг

Новые награды:

Сообщений: 101

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
mandarinka, ну что ж, это приятно, когда тебя утаскивают. Спасибо.


Подпись
Я точно знаю ответ)

Evanesco Дата: Пятница, 29 Июн 2012, 12:20 | Сообщение # 12
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Какой замечательный рисунок! Столько экспрессии - прямо так и видишь этот спор:
- Стакан наполовину пуст!
- Стакан наполовину полон!
- Мерлин, и после смерти покоя нет!



Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » Стакан (Номинация: Рисунок - julia-sp, G, джен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: