[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня tigryonok_u » Тишина на двоих (вклад в WTF Lucius Malfoy Fandom)
Тишина на двоих
tigryonok_u Дата: Среда, 20 Мар 2013, 13:40 | Сообщение # 1
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Тишина на двоих
Автор: tigryonok_u
Бета: Wednesday_@ddams
Размер: драббл (879 слов)
Пейринг/Персонажи: ЛМ/луна (как небесное тело)
Категория: психоделический полугет
Жанр: драма
Рейтинг: R
Предупреждения: психоделика. В драббле описаны суррогатные и заместительные формы половой активности. По представлению героя – это гет. Мы могли бы назвать подобные отношения иначе, но главный здесь он.
Краткое содержание: нет ничего важнее тишины
Примечание: в соответствии с пунктом 3.3 Правил WTF Combat все персонажи, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними.
Для голосования: #. WTF Lucius Malfoy Fandom – "Тишина на двоих"

Тихо…

Нет ничего важнее тишины. Забиться в дальний угол, обнять колени, спрятаться и почти не дышать. Я пустое место, а ты улетай. У меня нет души, нет чувств, я серый камень в стене тюрьмы, я капля воды, стекающая на пол. Крики проносятся по тускло освещенным коридорам и сливаются в гулкий вой, наполненный болью, страданием, одиночеством.

Пролетел.

Угольно-черный балахон мелькает в окне. Луна заглядывает подбитым глазом сквозь ржавые прутья решетки. Она так высоко.

- Здравствуй, подруга.

- Здравствуй, Люциус.

Луна отвечает нехотя, морщась от отвращения. Баловень судьбы, аристократ, падший ангел. Теперь я понимаю дьявола. Того выставили пинком из поднебесной канцелярии в душную преисподнюю. Мне же достался мрачный Азкабан. Плохо быть мной, правда? Одна Луна меня понимает. Но и для неё я не единственный сумасшедший.

- Тяжко тебе?

- Мне хорошо, Люциус. Это тебе тяжко, - Луна подмигивает и поворачивается на бочок, натягивая теплое одеяло из облаков.

У меня одеяла нет, зато есть холод. Он точно не оставит меня одного. Я весь словно состою из узлов, дрожь заставляет мышцы костенеть, делая меня похожим на завязанный крепко-накрепко канат.

Я медленно угасаю. Мир вокруг состоит из стен, которым и десяток взрывающих заклинаний нипочем. Проверить их на прочность невозможно. Магия здесь - несбыточная мечта. Азкабан делает магглами всех: чистокровных аристократов, пугливых и заносчивых полукровок, грязнокровую погань, женщин и мужчин. Тюрьма стирает различия.

Одиночество пытает. Зато, если приподняться немного, то можно увидеть её. Луна как раз высунулась из-под одеяла и наблюдает за мной с игривой улыбкой. Нужно уцепиться за камни, привстать, чтобы увидеть её полностью, но пальцы отказываются подчиняться. Да какого Мордреда? Ах да…

На суставах кровоподтеки, кожа потрескалась и гноится, источая мерзкий запах. Не стоило с таким остервенением биться о решетку, когда пару дней назад один из надзирателей подлетел к окну слишком близко.

Становится смешно.

Луна крутит пальцем у виска и прячется от меня снова. Постой, подружка…

- Ты спи, Малфой, - теперь от неё остается половинка. Она уплывает за немую стену и снисходительно поглядывает на меня.

Я хочу, чтобы ты любила меня, не уходи. Ты сейчас как полумесяц.

- Нет разницы, Люциус. Ты же учил астрономию. Месяц – это придумка для детей. Я всегда круглая. Даже когда этого не видно.

- Знаю, - бормочу, осматривая пальцы. Глупо будет лишиться руки. Слизываю кровь и морщусь от привкуса гноя. Говорят, в слюне есть какое-то вещество, способное снять воспаление. Только во рту теперь грязи куда больше. Уже не помню, когда в последний раз чистил зубы.

Зато моя кровь чистая.

С привкусом гноя, но чистая… Магическая, настоящая, живая, пахнущая железом, дающая жизнь.

Я смеюсь, укладываюсь на пол и вытягиваю ноги. Пальцы онемели уже давно, непонятно, почему до сих пор не почернели. Такой шаткий баланс между жизнью и смертью поддерживают в нас ублюдки-дементоры. Зато человеческие инстинкты никуда не пропали, напротив, обострились. Жить хочется как никогда раньше: есть, пить, спать. Трахаться хочется… Тело, привыкшее к роскоши, к осуществлению самых безумных фантазий, отказывается понимать, что здесь не время и не место. Оно желает согреться любыми способами. Оно желает… И этого достаточно, чтобы пойти у него на поводу.

- Хочешь, побуду с тобой еще немного? Мы очень похожи, Люциус. Мы оба так подвластны порокам.

- Глупая девочка, ты мало что понимаешь в жизни.

Человек невообразимо далек от идеала. Счастье лечится болью, боль оттеняет страсть, страсть же в терапии не нуждается. Тюремная роба - слишком малая преграда. Пальцы привычным движением обхватывают член и скользят плавно, неторопливо… Рука уже не болит, – удовольствие притупляет прочие чувства – и становится теплее. Собственное тело обмануть слишком просто.

- Я понимаю многое. Люди сходят с ума, глядя на меня, влюбленные лишаются слов, убийцы раскаиваются, проклятые находят свой путь, оборотни…

- Не продолжай, - сердце стучит всё быстрее, и с губ срывается предательский стон. Хорошо… И ты хороша, моя ночная подружка. Шепни что-нибудь приятное, ласковое, как блудница из притона, всегда знающая правильные слова. За удовольствие клиент докинет пару галлеонов.

- Люциус, мой дорогой Люциус, - Луна смеется. Теперь от нее остался лишь золотой серп в проеме окна. Скоро уйдет к соседу. По телу пробегают мурашки, пот струится по воспаленным щекам, и я двигаю ладонью быстрее, сжимая член почти до боли. Скорее бы наступила разрядка.

- Хочу тебя… только тебя. Только ты… достойна, - кончаю и вздрагиваю от ощущения горячего семени на ладони. Самое теплое, что есть в этом проклятом месте. Значит, я ещё жив… - Пальцы болят.

- Дай подую, - хихикает она и посылает воздушный поцелуй.

- До завтра, Луна, - стараюсь отдышаться, не в силах отвести взгляд от моей возлюбленной.

- Завтра я не приду. Новолуние… завтра.

Время тоски. Теперь я понимаю, почему волки воют на Луну. Какой бы продажной она не была, она всегда готова составить тебе компанию. В серой камере с окном у самого потолка можно выжить лишь вдвоем. Сжимаю ладонь, стараясь сохранить тепло подольше, и улыбаюсь мрачному небу.

- Но смертен я – увы и ах...
Луна узрит могильный прах
Того, кто был в нее влюблен.
Скучая, спросит: где же он?..1

Луна смотрит осуждающе и исчезает в проеме окна.

Тихо…

Нет ничего важнее тишины…

1 [строки из стихотворения Роберта Сервиса «Влюбленный в Луну». В оригинале они звучат так:
«Until one night the Moon alone
Will look upon a graven stone…
I wonder will it miss me then,
It’s lover more than other men?»]



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня tigryonok_u » Тишина на двоих (вклад в WTF Lucius Malfoy Fandom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: