[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Мой Родной…
Мой Родной…
Верданди Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Мой Родной…
Автор: Верданди
Бета: Арианна
Гамма: Родной_человек
Рейтинг: G
Категория: джен
Размер: драббл
Жанр: Romance /Drama
Аннотация: Что с нами произошло? Я ведь знала тебя с детства...
Состояние: закончен.
Потухли все звезды совсем от мороза
Все потемнели.
Пожухли те розы, вызвали слезы
И надоели.
Ненужная проза из-за мороза
Будет ли белой?
А я улыбаюсь, живу и стараюсь
И волосы целые.
Земфира


Ты изменился. Ещё совсем недавно я радовалась рассветам и закатам, которыми ты встречал меня. Кажется, только вчера я плакала перед нашим расставанием и стремилась поскорей вернуться. А теперь я вижу в тебе лишь сумасшедшую суету и безликие улицы…

Что с нами произошло? Я ведь знала тебя с детства и воспоминания о тебе согревали моё сердце. Каждая наша встреча была словно праздник – ты преподносил мне скромные подарки, вроде воркования голубки или маленького лучика, затерявшегося среди облаков. Мы всегда были вместе: зимой ты пытался согреть меня, летом дарил желанную прохладу; днём заигрывал, ослепляя солнечными зайчиками, ночью – рисовал для меня картины из теней. Помню, я часто терялась среди шумных улиц, но ты всегда подсказывал мне дорогу домой.
С тобой было так легко, так спокойно. Ты делился со мной секретами своего прошлого, показывал воспоминания о людях и местах, подсказывал тайные тропинки и уютные уголки, когда я хотела побыть одна. Такой незаметный и молчаливый, ты всегда дарил мне надежду и силу для борьбы. Я слышала твой голос в шелесте листвы, в шуме автомобилей, в пении птиц и шорохе волн. Я смеялась и плакала, шутила и размышляла о вечном, а ты был рядом. Мои слова – монолог, а в ответ только нежный закат - твоя улыбка. Ты всегда был самым главным, самым значим, самым родным.… Ты всегда жил своей жизнью, но мне не в чем было тебя упрекнуть. Я могла лишь понять тебя, как ты понимал меня. Помнишь, сколько раз я пыталась уйти, убежать, спастись от ежедневной рутины? Сколько раз ты не желал слушать моих оправданий, но всё же прощал? Сколько раз ворчал и возмущался, но опять принимал в свои объятия?

Глупо, но, наверное, я любила тебя именно за твою своенравность. Ты звал гулять под проливным дождём - и я шла, ты предлагал встречать рассвет на автостраде - и я соглашалась, ты приглашал считать звёзды на крыше - и я не могла отказать, потому что мне не нужен был никто кроме тебя.

Я больше не вижу света – только серые дороги, не слышу песен – только безумные крики. Иногда зову, но ты не откликаешься, прошу, но ты не отвечаешь. Что с нами произошло? - Мы стали чужими. Теперь вся наша жизнь не более, чем привычка. Но когда-нибудь я встречу другого - живого и настоящего. Он будет приносить цветы и водить в кино, дарить поцелуи и задавать вопросы, строить планы на будущее и мечтать о детях. Он будет моим любимым человеком и даст мне всё, чего не было у нас с тобой. А ты, столь холодный и безразличный сейчас, когда-нибудь найдёшь другую. И возможно она, маленькая и наивная, сможет покорить тебя, мой Родной Город…






Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Вторник, 25 Сен 2012, 19:16
Shanara Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 13:53 | Сообщение # 2
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очень проникновенно. Так мало написано - но сколько чувства в этих строках! Спасибо, огромное спасибо за работу!




Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Лофрэсса Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 14:45 | Сообщение # 3
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очень мило и грустно:))) Я когда-то писала стих. Очень перекликается:)
Донецк

Ненавижу! Все достало!
И ложится снег устало.
На изогнутую сталь
Целый день вагон качает,
Остановками цепляя
городскую магистраль.

Пусть сияют фонари
От заката до зори,
Если звезд на небе нет!
Бурый, горький, хищный смог,
Дымкой город заволок
С неба не пуская свет.

И горят во тьме витрины,
бутики и магазины,
Буквы, слоги, провода...
Пластик-двери, пластик-рамы -
вездесущая реклама надоели!
Навсегда!

И без воли и по воле
Ты принес мне столько боли
И приносишь вновь и вновь!
Но из пыли придорожной,
В жизни странной, в жизни сложной
Родилась к тебе любовь.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Верданди Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 23:32 | Сообщение # 4
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Shanara)
Очень проникновенно. Так мало написано - но сколько чувства в этих строках! Спасибо, огромное спасибо за работу!

И вам спасибо за прочтение.
Quote (Shanara)

Я так испугалась, когда музыка заиграла. Пока нашла, из какой вкладки играет, прошло минуты две..

Бывает). Композицию стараюсь подбирать так, чтобы дополняла общее настроение работы.
Лофрэсса, да, разный подход, но единая суть. Кажется, это глубоко личное.
Quote (Лофрэсса)
В жизни странной, в жизни сложной
Родилась к тебе любовь.

love



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


mandarinka Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 08:13 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
я плачу!!! Как красиво!


Подпись
Я не стою у края...

Хмурая_сова Дата: Четверг, 20 Июн 2013, 12:32 | Сообщение # 6
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Люблю такой стиль повествования, размеренный, ровный, с акцентами на самое важное, что цепляет, заставляет поверить, окунуться в атмосферу. Спасибо за то, что поделилась эмоциями и настроением. bloodyba


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Верданди » Мой Родной…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: