[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Ошибка (Автор: Луна, PG-13, слэш, Романтика, Юмор, Флафф, POV, мини)
Ошибка
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 23:59 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название:Ошибка
Автор: Луна
Бета: -
Рейтинг: PG-13
Категория: слэш
Жанр: Романтика, Юмор, Флафф, POV
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждения: Да нет особо никаких. Разве что переизбыток какого-то детского флаффа
Саммари: Девушку своей мечты нужно удивлять, не так ли? Вот только что, если ты ошибся с "объектом удивления"?




Луна Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 10:19 | Сообщение # 2
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Начинался этот день, как и все остальные. Я неспешно шел на остановку, чтобы отправиться в универ, как вдруг меня словно молнией прошибло! Одного взгляда на девушку, стоящую на другой стороне дороги, мне хватило для того, чтобы понять - это та, кого я искал всю свою жизнь. Именно её глаза снились мне по ночам, её хрупкая фигурка виделась в эротических фантазиях, её голос слышался в минуты одиночества, подбадривая меня и оставляя надежду на лучшее. В общем, прямо напротив меня, через дорогу, стояла девушка моей мечты. Я чувствовал все признаки влюбленности: учащенное сердцебиение, частое дыхание, невозможность отвести взгляд от объекта страсти. Все, как в книгах написано. Вот сейчас она посмотрит в мою сторону, наши глаза встретятся, и я увижу, как она пошатнется от нахлынувших чувств. Я подойду к ней, и мы, взявшись за руки, отправимся вместе искать свою дорогу к счастью.

Замечтавшись, я и не заметил, как моя любовь села в машину. Только я хотел подбежать к девушке и рассказать о своих внезапно возникших чувствах, как машина тронулась и через несколько секунд исчезла за поворотом. Какое разочарование! Всего лишь минуты мне не хватило, чтобы стать счастливым...

После такой несправедливости судьбы у меня пропало все настроение куда-то идти, и я отправился домой, думать над своими дальнейшими действиями. Да, я романтик, я верю в любовь с первого взгляда. Многие называют меня слишком романтичным, чересчур чувствительным - но таким уж я уродился, переделывать себя я не стану ни в коем случае.

Провалявшись полдня на диване и обдумав ситуацию со всех сторон, я понял, что с девушкой меня связывает только одно - её машина. Ведь кроме автомобиля, мне больше ничего о ней не известно. Откровенно говоря, этого катастрофически мало. Мне просто необходимо её увидеть, узнать её имя, характер, мечты. Но как мне с ней познакомиться? Врожденная стеснительность всегда мешала мне. Я никогда не мог вести себя раскованно в малознакомой компании. Что, если я подойду, но не смогу сказать ни слова от смущения? Я буду выглядеть смешно и глупо. Нужно что-то, что могло бы её заинтересовать, заинтриговать. Так-так-так... Все девушки любят цветы, а ещё им всем нравится загадочность. Все, решение найдено! Я уверен, что это ей понравится.

На следующий день рано утром я был на том же месте, где видел незнакомку, и - о, счастье, - машина была на месте! Крадучись и постоянно оглядываясь, чувствуя себя шпионом-разведчиком, я подобрался к автомобилю и аккуратно положил розу на лобовое стекло. Никакой записки я не оставил - пусть думает, гадает, кто таинственный поклонник. Выполнив свою задачу, я быстро скрылся с места "преступления". Зайдя за угол, я некоторое время наблюдал за машиной, но, к моему сожалению, никто не вышел и не взял мой цветок. Больше ждать я не мог, потому что и так опаздывал на первую пару, и мне пришлось уйти.

Возвращаясь вечером, я заметил, что цветок с лобового стекла исчез. Значит, мой подарок нашел своего адресата! Настроение резко подскочило до отметки "превосходно". Я в красках представил изумление девушки неожиданно найденной розе. Наверняка сейчас она смотрит на цветок и, чуть смущаясь, мечтает о большой и чистой любви. Значит, мой план приведет меня к успеху, я уверен в этом.

На следующее утро я повторил маневр с цветком, но снова не дождался моей красавицы. В универе друзья уже начинали шарахаться от меня - до такой степени я всех достал рассказами о богине, похитившей мое сердце и душу. Но я не мог перестать мечтать, мое воображение рисовало чудесные картины будущего счастья.

Всю ближайшую неделю я по утрам приносил розы к машине, но ни разу не смог увидеть прекрасную незнакомку. Меня утешало только то, что розы все же кто-то забирал. Возможно, вы сочтете меня сумасшедшим, но я не отчаивался. Мелкие неудачи не могли омрачить моих мыслей, в которых я любил и был любим.

Настал последний день моего плана. Сегодня я прикрепил записку с моим именем к бутону розы. Она должна узнать, кто дарил ей цветы всю неделю, кто пытался заинтересовать её. Но неожиданно в моем плане произошел сбой. Возле машины стоял какой-то парень лет двадцати пяти и немного нервно, на мой взгляд, курил. Может, это парень моей любимой? Я как-то даже не задумывался о том, что она может быть несвободной... А этот парень явно меня сильнее, даже с виду. Впрочем, меня большинство парней сильнее, я довольно хрупок, мышц как таковых и не видно, что меня очень расстраивает. Я пробовал ходить в качалку, но мне это никак не помогло. Как был хлюпиком, так и остался...

Но неужели я уйду просто так? Может, он просто мимо проходил, остановился покурить, а я зря только паникую? Была-не была, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Решительным шагом я направился в сторону машины, даже не пряча розу в моей руке. Как только парень заметил меня, он тут же бросил недокуренную сигарету и пошел мне навстречу. Признаться, я немного струхнул, подумав, что сейчас меня будут бить. Но нет, подойдя ближе, парень зачем-то взял меня за руку. А дальше он сказал то, что ошарашило меня настолько, что моя челюсть улетела на асфальт:

- Меня зовут Макс, хотя это ты, скорее всего, знаешь. Мне много людей признавалось в любви, но так ещё никто не делал. Как ты додумался приносить розы мне на машину? Кто ты? Откуда ты меня знаешь? Ты меня заинтересовал, если честно...

От удивления я не смог сказать ничего, кроме:

- Но девушка... На этой машине ездила девушка... недавно. Я точно видел.

- Аааа... Оксанка? Я ей машину на денек покататься давал, а что?

- Нет-нет, ничего. Все просто чудесно... Просто превосходно...

Не знаю, откуда у меня нашлись силы, но я вырвался и убежал, оставив ему только розу - на память, так сказать.

Весь вечер я думал о том, какой я идиот. Как я мог так оплошать? О Боже, это все лучше забыть, как страшный сон, и ни в коем случае никому не рассказывать!

Так я и сделал. Отгонял от себя мысли о своей нелепой ошибке, избегал появляться на той улице... Казалось, моя жизнь пришла в норму... Пока однажды утром я не обнаружил в своем почтовом ящике ярко-красную розу...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кицунэ Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 18:20 | Сообщение # 3
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гыыы... Это классно! Написано легко и просто. Молодец! love


Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Ошибка (Автор: Луна, PG-13, слэш, Романтика, Юмор, Флафф, POV, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: