[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Любопытство (Ориджинал, Даркфик, Смерть персонажа, PG-15)
Любопытство
Луна Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 10:06 | Сообщение # 1
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Любопытство

Автор: Луна Эсте
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: PG-15
Жанры: Джен, Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
Любопытство может довести до всякого. Маниакальное желание проверить свои предположения не сможет уняться, пока вы не воплотите свои теории в жизнь...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 10:07 | Сообщение # 2
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Мужчина, сидящий на стуле, вяло дергался в связывающих его веревках. Последнее, что он помнил – это то, как шел по улице. А затем – сильный удар по голове и полная темнота перед глазами.

Очнулся он уже здесь. Где – здесь? Он не смог бы ответить на этот вопрос, даже если бы постарался. Темнота и тишина – вот, что царило в этом месте. Впрочем, мужчине не важна была обстановка. Он изо всех сил старался освободиться первые полчаса. Или час. Или даже больше – время, проведенное здесь, он не смог сосчитать.

Сейчас у него просто не осталось сил. Он уже даже не боялся – страх исчерпал себя. Усталость и отчаяние – вот и все чувства, оставшиеся у пленника. Реальность постепенно отступала на второй план, забывалась, заволакивалась темнотой, царящей вокруг.

Тихий звук, разбивший тишину вдребезги, поначалу казался порождением уставшего разума. Однако шаги все приближались, и вот, наконец, человек, вошедший в помещение, остановился позади пленника. А затем вспыхнул свет, резанув по глазам. Зажмурившись, пленник попытался отвернуться от источника света, приносящего боль, но вошедший, схватив его за подбородок, помешал этому.

- Тише-тише, открой глазки, - тихий женский голос разнесся по помещению, эхом отражаясь от стен. – Я отпущу тебя, если ты будешь послушным.

Проморгавшись от выступивших слез, мужчина повернулся к держащей фонарь женщине. И это вот эта девчонка его вырубила и притащила сюда? Видимо, удивление отразилось на его лице, ибо блондинка, усмехнувшись, сказала:

- Не стоит судить по внешности. Поверь, она часто обманчива.

Отвернувшись от него, девушка подошла к стоящему неподалеку столу и аккуратно поставила на него фонарь, направив его таким образом, чтобы свет падал на пленника. Затем, подойдя к мужчине, она слегка наклонилась вперед и посмотрела ему прямо в глаза.

- Думаю, можно приступать. Ты ведь не хочешь задержаться здесь ещё на пару дней? – с улыбкой посмотрев на то, как рьяно парень замотал головой, она продолжила, - Молодец, хороший мальчик.

Потрепав его по щеке, она вновь отошла к столу, а когда вернулась, в её руках была вилка. Поднеся столовый прибор к глазу жертвы, девушка предупреждающе прошипела:

- Дернешься – никогда отсюда не выйдешь, ты меня понял?

Глядя расширенными от страха глазами на свою мучительницу, мужчина только и мог, что кивнуть. В горле пересохло, казалось, что жизнь закончилась, и сейчас он находится в аду.

Наклонившись, блондинка почти вплотную приставила вилку к глазному яблоку. Поняв, что его ждет, парень отчаянно зажмурился.

- Открой глаза, а не то хуже будет!

Услышав приказ, он попытался было приоткрыть веки, однако инстинкты были сильнее его воли. Заметив, что жертва не собирается подчиняться, девушка силой разомкнула веки.

Видя приближавшуюся с каждой секундой вилку, парень отчаянно закричал. Однако это его не спасло…

- Глаз все-таки вытек, ясно тебе? – выйдя за дверь, девушка брезгливо откинула вилку в сторону и прислушалась к сдавленному скулежу, доносящемуся со стороны пленника. Затем обернулась к своему телохранителю. – Через пару-тройку часов вывезешь его куда-нибудь и выбросишь, понятно? Свое любопытство я уже удовлетворила, больше он мне не нужен.

Дождавшись очередного «Как прикажете, хозяйка», блондинка вышла из гаража и отправилась в дом. Ей ещё нужно было переодеться. Нельзя же было пойти на семейный обед в одежде, испачканной какой-то гадостью, текшей из проколотого глаза мужчины, и пропахшей затхлостью подвала?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Четверг, 28 Фев 2013, 12:19
Арианна Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 22:53 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, с каждым разом все мрачнее и мрачне))) Навязчивее и маниакальнее))
Очень не понравилось это:

Цитата (Луна)

Мужчина, сидящий на стуле, вяло дергается в связывающих его веревках.


После только прошедшее время... monster



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Среда, 27 Фев 2013, 21:00 | Сообщение # 4
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Что ж... очень даже лаконичная зарисовка, правда Леди - не особо маниакально выглядит.
И этот оридж смотрится гораздо лучше, чем первые - растешь. Это здорово.

На тему насилия натолкнула учеба?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 12:26 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
После только прошедшее время...

Исправила:)
Цитата (Арианна)
Луна, с каждым разом все мрачнее и мрачне))) Навязчивее и маниакальнее))

Дальше будет свет. Надеюсь.
Я требую светлую полосу в жизни!!! angry


Цитата (Хмурая_сова)
Что ж... очень даже лаконичная зарисовка, правда Леди - не особо маниакально выглядит.

А она не маньяк. Точнее, не совсем маньяк. Я даже не знаю, как объяснить:)

Цитата (Хмурая_сова)
И этот оридж смотрится гораздо лучше, чем первые - растешь. Это здорово.

Я стараюсь. Получается не всегда, но у меня еще много времени:)

Цитата (Хмурая_сова)
На тему насилия натолкнула учеба?

Ага. Тему расчленения старушки-англичанки, мучающей меня сейчас, я подниму чуть позже.

Цитата (Хмурая_сова)
Так, больше литературу типа Захер_Мазоха тебе не следует давать))

Захер-Мазох великолепен *_* Хмм, можно попробовать перечитать и, проникнувшись, что-то написать.-. ))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Пятница, 01 Мар 2013, 15:02 | Сообщение # 6
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Я требую светлую полосу в жизни!!

Так и хочется ответить: это не жизнь полосатая. Это Вы виляете. crazy
Цитата (Луна)
Цитата (Хмурая_сова)
Что ж... очень даже лаконичная зарисовка, правда Леди - не особо маниакально выглядит.

А она не маньяк. Точнее, не совсем маньяк. Я даже не знаю, как объяснить:)

Согласна с Совушкой. Но, и с автором тоже согласна. monster Возможно, не хватило нескольких предложений о самой "хозяйке" Мысленно, я просто дорисовала себе образ и мне этого хватило.
Я в основу взяла это:
Аморально делать что-то из страха перед наказанием или для того, чтобы приобрести у других хорошее мнение о себе.
Гегель Г.Ф.

Просто для самой себя героиня не поступает плохо или аморально. Любой ее поступок согласовывается с внутренним миром. Ну, глаз, ну выколола, ну вилкой. Подумаешь! Но итог-то был? Любопытство удовлетворено. А вот то, что для многих других это по меньшей мере неправильно, ее не волнует... Да и вообще, мнение окружающих "хомо" ее тоже не волнует.
Вот такой я ее увидела))



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 11:14 | Сообщение # 7
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Просто для самой себя героиня не поступает плохо или аморально. Любой ее поступок согласовывается с внутренним миром. Ну, глаз, ну выколола, ну вилкой. Подумаешь! Но итог-то был? Любопытство удовлетворено. А вот то, что для многих других это по меньшей мере неправильно, ее не волнует... Да и вообще, мнение окружающих "хомо" ее тоже не волнует.
Вот такой я ее увидела))

Именно так:) Все, что её интересовало, она уже узнала, а остальное не так и важно.

* Боже, когда я научусь правильно подбирать слова для объяснения? :))*



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Любопытство (Ориджинал, Даркфик, Смерть персонажа, PG-15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: