[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Составим список? (ДМ/ГП, PG-13, Слэш (яой), Юмор)
Составим список?
Луна Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 11:18 | Сообщение # 1
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Составим список?
Автор: Луна Эсте
Фэндом: Гарри Поттер, Гарри Поттер (кроссовер)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Юмор
Предупреждения: OOC. Прямо ООСище!!!
Размер: Драббл
Описание:
Вы когда-нибудь составляли список недостатков партнера? А вот Поттеру такая мысль однажды пришла в голову.
Дисклаймер: герои целиком и полностью принадлежат не мне.
Примечание: автору нечего делать, вот он и балуется написанием легких и никак не касающихся мозга историй.
Статус: закончен





Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Вторник, 05 Мар 2013, 11:21
Луна Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 11:20 | Сообщение # 2
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Слушай, а вот чем я тебе нравлюсь? – Поттер вот уже минут десять занимался одним очень важным делом: пытался отвлечь своего парня от написания работы по трансфигурации.

- Всем, - лаконично ответил Драко, ни на мгновение не отрывая взгляда от пергамента.

Приблизительно в таком ключе прошло ещё минут пятнадцать, пока Гарри, обиженный невниманием к собственной персоне, не отошел к окну и не замолчал. Слизеринец незаметно вздохнул и наконец-то смог полностью сосредоточиться на своем задании, радуясь временной передышке. По своему опыту он уже знал, что долго дуться брюнет не сможет, и приблизительно минут через десять в его голову забредет очередная идея, которая вновь уничтожит спокойствие Малфоя.

Так и произошло. Пару раз кашлянув, гриффиндорец, не дождавшись никакой реакции от Драко, подошел и оттащил чернильницу подальше от блондина. Хмыкнув, слизеринец притянул её обратно. Поттер тут же выхватил перо, которым Малфой писал. Тот, в свою очередь, достал из своей сумки другое.

Фыркнув, Гарри уселся на край стола и взъерошил свои и без того встрепанные волосы.

- Знаешь, ты просто невыносим.

Малфой от такого заявления аж поперхнулся.

- Это я-то невыносим? На себя бы посмотрел! Это не я тут отвлекаю людей от очень важной, между прочим, работы!

Вспыхнув, Гарри нахмурился:

- Да ты… Да у тебя вообще!.. Сотня недостатков! Просто ты их не замечаешь!

- Может, поведаешь мне о них? Списочек напишешь? – слизеринец, покопавшись в столе, вытащил свиток пергамента и протянул его брюнету.

- А вот и напишу! – выхватив свиток из рук Малфоя, гриффиндорец быстрым шагом направился прочь из комнаты, лишь у порога замедлившись, чтобы заявить:
- И ты тоже напиши! Потом прочитаю, что ты там обо мне насочиняешь!

Хлопнув дверью, Поттер вышел, а Драко вознес благодарную молитву Мерлину за то, что тот подарил ему немного спокойного времени.

***

Спустя час двери вновь распахнулись, впуская в комнату раскрасневшегося гриффиндорца, сжимавшего в руках исписанный пергамент. Бесцеремонно сдвинув в сторону все, что лежало на столе, он уселся перед Малфоем и вопросительно на него посмотрел.

- Что? – не дождавшись вопроса, Драко решил спросить первым.

- Ну и где тот список, который ты написал?

- А, ты об этом? – слизеринец помахал перед носом брюнета свернутым свитком.

Поттер кивнул и, расправив свои записи, начал зачитывать по пунктам все, что его не устраивало в Малфое.

- Кхм, итак, начнем. Прежде всего, ты постоянно во сне меня обнимаешь! Я тебе что, плюшевый мишка? Я, между прочим, поспать люблю, имея свободу передвижения своих конечностей!

- Ну, допустим, я не отвечаю за свое тело во время сна.

- А ты отвечай! Твое тело или не твое? – услышав смешок, Гарри на мгновение надулся, но почти сразу продолжил чтение. – Во-вторых, ты слишком часто общаешься с Блейзом. Изменять мне вздумал, да?

В ответ на эту фразу Драко хотел было расхохотаться, однако усилием воли сдержался и, сохраняя на лице серьезную мину, продолжил слушать дальше.

- В-третьих, ты очень часто молчишь, не обращая на меня внимания! Я тебе надоел, да? – с надрывом в голосе прошептал гриффиндорец.

Блондин, видя, что Гарри и не собирается останавливаться, решил все же уточнить одну деталь.

- А сколько в твоем списке пунктов?

Гарри, взглянув на пергамент, ответил:

- Всего-то пятьдесят три, не волнуйся, я сейчас их быстренько зачитаю, а потом мы вместе подумаем, как тебе все это исправить…

Договорить брюнет не смог, ибо слизеринец, чувствуя, что если ничего не предпримет, то все это может крепко пошатнуть его психику, стащил парня со стола на колени и нежно поцеловал. Пожалуй, это был самый действенный способ отвлечения Поттера. Однако когда Малфой уже хотел переместиться на диван, Гарри все же схватил список, написанный слизеринцем.

В нем был написан всего один пункт, прочитав который, брюнет залился краской. Драко тихо засмеялся и увлек его к дивану, оставив свиток валяться на столе. В нем было написано всего лишь пару строк:

«Гарри, ты идиот. И это, к счастью, не лечится, потому что я люблю своего идиота. И я готов доказать это сегодня ночью, и не раз…».



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Вторник, 05 Мар 2013, 11:20
Хмурая_сова Дата: Вторник, 18 Мар 2014, 09:59 | Сообщение # 3
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
:D Поттер такая ляля. Точнее девица. Прямо типичная юная особа, которой скучно.
Так что яоя не получилось.
Впрочем написано весело и задорно. А с тем что Поттер идиот и это не лечится,  я всегда согласна.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Составим список? (ДМ/ГП, PG-13, Слэш (яой), Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: