[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Evelyn » "Черное, белое, красное" (мать и дочь, R,Джен, Ангст, Драма)
"Черное, белое, красное"
Evelyn Дата: Четверг, 24 Июл 2014, 18:41 | Сообщение # 1
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


~Черное, белое, красное~


Автор: Evelyn
Пэйринг: мать и дочь
Рейтинг: R
Жанры: Джен, Ангст, Драма, Психология, Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Мать убивает свою дочь.
Посвящение: всем, кому снятся интересные сны)
Примечания автора: Небольшой рассказ о трагической истории, которая мне приснилась.



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Evelyn Дата: Четверг, 24 Июл 2014, 18:42 | Сообщение # 2
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Представьте себе время - 20 века.
Время заката буржуазии, предпосылки революции 17 года. Эпоха немого кино, черно-белых фото и зарождение моды, связанной с Коко Шанель.


Представьте огромный дом, где жила как раз такая семья на закате своего рода. Дом на окраине города с садом и задним двором, с просторным крыльцом и богатым убранством. Большие комнаты дома, в котором одна только столовая по размерам походила бы больше на галерею, потому как была необычно вытянутой.

По столовой шла женщина, одетая в обтягивающее темно-зеленое кружевное платье закрытое до самой шеи с длинными рукавами, в руке у нее был графин с водой. Она наполняла вазы, кастрюли и графины, стоящие на столах, стоящих вместе у окон и собой один больший стол, накрытый длинной скатертью с кружевами.

Женщине было очень важно наполнить все сосуды водой. Ведь вода испарялась и воздух наполнялся влагой. На улице было очень жарко и сухой воздух, проникающий в помещение через окна был тяжело переносим. Женщина заботилась об уюте этого дома, жительницей которого она являлась.

В этом огромном доме было пустынно, ведь в нем жили всего двое: женщина и ее дочь. Остальных членов семьи забрала война. Они остались вдвоем и заперли себя в этом доме, игнорируя все, что происходило на улицах.

Они будто жили в совершенно другом оторванном от реальности мире, постепенно сходя с ума от одиночества. Насколько они были далеки от мира настолько же были далеки и друг от друга в этом большом доме.

Неизвестность будущего больше не беспокоила их, так как они уже давно забыли, что значит жить и надеяться на что-то лучшее. Отчаяние, уже давно поселившееся в этих стенах, делало этот дом, несмотря на его размеры, все больше и больше.

Женщина не смогла справиться со всем этим, она постепенно теряла рассудок. И когда он окончательно покинул ее она пыталась убить свою дочь. Несколько раз она чуть не сделала это.

В ее нездоровой голове горела всего одна мысль - один импульс: покончить с этой семьей. Она злилась на весь мир за потери, которые понесла ее семья. И эта злость перенеслась на единственный объект, который остался у нее в жизни - ее дочь.
Она больше не видела смысла в продолжении ее существования. Ее больной разум отравил все материнские чувства, которые у нее были и задался лишь одной целью - смерть.
Она взяла нож и отправилась в ее комнату.

В комнате дочери не оказалось. Зная, о нездоровье матери, она спряталась в ванной. Мать, следуя своему безумному умыслу, прошла туда. Дочери не было видно все равно, и тогда она одернула белую кружевную занавеску. Девочка мирно спала в белоснежной кафельной. Она была одета в белое платье, на котором были разбросаны завитки ее угольно-черных волос.

В этой комнате было слишком много белого: белая ванна, белая плитка на стенах,умывальник, окна, шторы. Даже струящийся свет был таким белым, что смотреть на него было больно глазам. Единственным пятном - черным пятном - посреди всей этой белизны была курчавая голова и волосы дочери.

Нож в руках матери медленно выплыл из-за спины и занесся над головой девочки, уже почти девушки, на вид которой было лет 13-14, и резко вонзается ей в грудь, чуть выше сердца. На лице ее матери на смену безумному взгляду горящих глаз, которые казалось сейчас выкатятся из глазниц, появилось торжествующее выражение лица.

Дочь проснулась, с мучительными стонами хватаясь кровью грудь, в которую еще вонзен нож.
Осознание того, что мать все таки сделала ЭТО, разрывало ее сердце куда сильнее оружия в ее бледных руках. Взгляд, наполненный одновременно и физической и духовной болью красноречивее слов говорил о последнем мгновении в жизни дочери.

В "белой" комнате добавилось еще одно пятно - темно-красное.



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Evelyn » "Черное, белое, красное" (мать и дочь, R,Джен, Ангст, Драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: