[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Антрацит » "Адская ярость" (написано на ЗФБ для WTF Charmed 2014)
"Адская ярость"
Антрацит Дата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 19:29 | Сообщение # 1
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Адская ярость
Автор: dva_slova
Бета: WTF Charmed 2014
Размер: драббл, 649 слов
Пейринг/Персонажи: Бальтазар!Коул/фурия!Пайпер
Категория: гет
Жанр: драма, PWP
Рейтинг: NC-17 
Предупреждение: сомнительное согласие, секс с демоном
Размещение: с разрешения автора



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 19:29 | Сообщение # 2
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
— Ты должна прекратить, Пайпер, — крикнул Коул до того, как она впечатал его в стенку. 

— Почему это? — поинтересовалась Пайпер, чувствуя, как ярость берет над ней верх. Она даже не пыталась сдерживать эмоции, скорее наоборот — самозабвенно поддавалась им.

— Ты — ведьма, зачарованная, а не фурия! — сказал Коул, поднимаясь с пола и примирительно выставляя руки вперед. — Послушай, ты сейчас как никогда нужна Фиби, своей семье.

— У меня нет семьи! — закричала Пайпер и налетела на Коула, сшибая того с ног. Повалившись, она схватила его за горло, а рукой проникла в грудную клетку. Под ребрами билось человеческое сердце, и Пайпер знала об этом. Она схватила его, слегка сдавливая, заставляя глаза Коула расшириться. Коул захлебывался собственной кровью, а фурия, которой теперь стала Пайпер, упивалась запахом смерти. Она склонилась низко над Коулом, заглядывая в его глаза.

— Твое сердце теперь мое, — она сжала его сильнее, любуясь вытекающей изо рта Коула струйкой жидкости, любуясь красным и потным лицом умирающего под ней существа, любуясь веной, которая появилась на лбу Коула. В этот миг он с огромной силой схватил Пайпер за волосы, скидывая с себя. Не ожидав такого, фурия отлетела кубарем и ударилась об стенку. Когда она подняла глаза, перед ней стоял Бальтазар — вторая сущность Коула. 

— Не уверен, что не прибью тебя сейчас, — прошипел он, в два шага преодолев расстояние между ними. Демон схватил Пайпер, вжимая ее в стенку. Она запустила когти ему в лицо, издав истошный крик. Бальтазар отпрянул, схватил ее руки и прижал своим телом. Пайпер обхватила его ногами, яростно зашипев в ответ. 

— Не стоит сопротивляться. Одно неловкое движение, и я откручу тебе голову, а твоим сестрам скажу, что так и было, — елейным голосом проговорил Бальтазар. У настоящей Пайпер это вызвало бы хоть какую-то реакцию, но Пайпер-фурии было все равно. Ею правили инстинкты и ярость, она желала одного: мести. 

Поддавшись вперед, Пайпер слегка поелозила, вызывая неожиданно быструю реакцию у Бальтазара. Его член, поднимаясь, уперся в живот фурии.

— О, посмотрите-ка! Кажется демоническая часть тебя неудовлетворена, — проговорила Пайпер, расплываясь в коварной улыбке. Бальтазар снова схватил ее одной рукой за горло, а вторую засунул под юбку Пайпер, обнаружив у нее между ног влагу.

— Ничего, сейчас каждый из нас получит то, в чем нуждается.

Бальтазар достал из брюк возбужденный член и просунул его Пайпер между ног. Она всхлипнула, не ожидая быстрого проникновения. Демон расплылся в улыбке, видя растерянность в глазах фурии, а потом толкнулся в ее щель: узкую и невероятно мокрую. Они оба чувствовали, как член увеличивается, наливаясь кровью, и это заводило их сильнее. Пайпер дернулась навстречу, быстро ловя ритм, и уже через несколько минут она громко стонала, отдаваясь демону. Грубо вколачиваясь в Пайпер, Бальтазар доводил себя и эту проклятую фурию до беспамятства. Они вместе достигли оргазма, словно были парой. Они и были парой; парой демонов, чьи сущности удовлетворялись человеческими грехами. Бальтазар уткнулся лбом о стену, переводя дыхание. Ему не хотелось выходить из Пайпер, это означало бы, что все закончилось. Будучи Коулом, он подавлял постоянные желания и необходимости демона, но сегодня, пытаясь помочь Фиби и вернуть ей сестру, он поддался похоти. Дьявол, как прекрасно трахаться с демоницами! 

Коул вернул свой человеческий облик и отпрянул от Пайпер. Она схватилась за стену, чтоб устоять на ногах, чувствуя, как по внутренней стороне бедра стекает сперма. 

Чувство вины, так свойственное человеческой натуре, внезапно обрушилось на Коула. Спрятав член в брюки, он уставился на Пайпер, ожидая, что она скажет. Та лишь хитро улыбнулась.

— Это останется между нами, Коул, — а после паузы добавила. — Возвращайся домой и передай всем, что не смог меня вернуть. Убеди Фиби меня не искать, а Лео скажи, что я вернусь, когда сама захочу. 

Пайпер обошла Коула, направляясь к выходу из склепа.

— Но ведь ты не захочешь этого никогда.

— И тебе это на руку, Бальтазар. Тебе же не надо, чтобы вернулась прежняя Пайпер. Особенно после того, что между нами произошло.

Она ушла, оставив его наедине со своими мыслями. Фиби не переживет, если потеряет еще одну сестру, но Пайпер действительно лучше остаться в Подземном царстве. Коул растворился, перемещаясь в дом Холливелл. Ему предстоял долгий разговор с Фиби.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Антрацит » "Адская ярость" (написано на ЗФБ для WTF Charmed 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: